простить мужа за аборт - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 02:43   #21
Xata
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Удобный способ для дальнейшего шантажа на тему "ты мне сломал всю жизнь".
Хотела бы ребенка - рожала бы, а так - вполне удобно. Проблем нет + мужик виноват.
родила бы, была б еще больше виновата, сказал бы, ты меня так привязать решила и я тогда уходить хотел, а теперь мучаюсь.
Xata is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:44
ответ для MariannaBay , на сообщение « какая-то дикая и странная ситуация:( »
  #22
Викоша
Старожил
 
Аватар для Викоша
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
какая-то дикая и странная ситуация
Как я поняла, были проблемы - предлагал укрепить таким образом семью. Она не особо планировала беременность по второму разу. Страсти поутихли, проблемы ушли, живут потихоньку - а тут две полоски. А он - "уже не готов взять на себя такую ответственность..."
__________________
Что ни делается - все к лучшему!

Вика и Лидусик (июль,03)
Викоша is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:46
ответ для Викоша , на сообщение « Захотела бы - родила. А каково... »
  #23
Имитатор
Активный участник
 
Аватар для Имитатор
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Викоша Посмотреть сообщение
Захотела бы - родила. А каково вынашивать ребенка, которого не хочет отец и не просто безразличен, а активно не хочет?
Ведь его слово тоже не последнее в этом. Если бы она настояла на своем, то на него бы в первую очередь легли заботы о 4-х членах семьи минимум на год декрета.
значит она выбрала такой путь. я не могу ее осуждать за выбор. но типичная бабская привычка не видеть собственной вины ни в чем лезет из всех щелей.
Имитатор is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:47   #24
katt
Элита
 
Аватар для katt
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
она сможет заниматься с ним сексом дальше?! насколько глубока обида?
да, после такой трагедии у мужика самого всякое желание отпадет.
если там действительно все так, то скорее до суда дойдут, чем до постели.
А если игра на публику, то наоборот... бабло побеждает зло (раз благосостояние в семьи променяла на столь желанную беременность), тогда расположение будет покупаться.
katt is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:48   #25
Викоша
Старожил
 
Аватар для Викоша
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
она сможет заниматься с ним сексом дальше?! насколько глубока обида?
Я могу судить только по сегодняшнему дню. Сегодня это что-то страшное. Там не только не идет речь о сексе, а об омерзении полном ведутся разговоры.

Скорее всего, гормоны улягутся, как кто-то написал уже, но простит она его вряд ли (по-моему).
__________________
Что ни делается - все к лучшему!

Вика и Лидусик (июль,03)
Викоша is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:50
ответ для Викоша , на сообщение « простить мужа за аборт »
  #26
holodnaya
Участник
 
Аватар для holodnaya
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 202


Была ситуация такая у моей подруги близкой. Разрешилось все хорошо, она не стала делать аборт, ибо очень хотела второго ребенка, сказала отцу ребенка, не хочешь - проваливай (там уже была дочка 15 лет),в итоге - муж сейчас на сына не надышится, уже скоро будет 4 года и постоянно говорит, какая Натаха молодец, что родила ему сына. А у меня ситуация наоборот, муж не позволил делать аборт, за что ему очень благодарна, так как незнаю, как жила бы без третьей дочечки.
holodnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:54
ответ для holodnaya , на сообщение « Была ситуация такая у моей подруги... »
  #27
Викоша
Старожил
 
Аватар для Викоша
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от holodnaya Посмотреть сообщение
Была ситуация такая у моей подруги близкой. Разрешилось все хорошо, она не стала делать аборт, ибо очень хотела второго ребенка, сказала отцу ребенка, не хочешь - проваливай (там уже была дочка 15 лет),в итоге - муж сейчас на сына не надышится, уже скоро будет 4 года и постоянно говорит, какая Натаха молодец, что родила ему сына. А у меня ситуация наоборот, муж не позволил делать аборт, за что ему очень благодарна, так как незнаю, как жила бы без третьей дочечки.
Эх, надо было мне хотя бы на пару дней раньше вылезти на форум и дать ей почитать обсуждения и разные мнения. Может, и по-другому развернулось бы все у нее...
Жалею
__________________
Что ни делается - все к лучшему!

Вика и Лидусик (июль,03)
Викоша is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:55   #28
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от инженер Гарин Посмотреть сообщение
нет, все ерунда, а, человечка жалко, я плачччу((, это вам бабам , куриццам легко
Ничего, не было там еще человечка.

Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
она сможет заниматься с ним сексом дальше?! насколько глубока обида?
Ой, ну что же Вы сразу про секс. Я понимаю так, что она видеть его не хочет, разговаривать с ним.(((((


-------
Видно привыкла женщина всю ответственность перекладывать на мужа. А ведь в этом случае ее слово- последнее. Но только если это признать, придеться себя не прощать, а не мужа......
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:59   #29
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Викоша Посмотреть сообщение
Я могу судить только по сегодняшнему дню. Сегодня это что-то страшное. Там не только не идет речь о сексе, а об омерзении полном ведутся разговоры.

Скорее всего, гормоны улягутся, как кто-то написал уже, но простит она его вряд ли (по-моему).
Я тоже думаю,что не простит и всю жизнь припоминать будет
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 03:01
ответ для holodnaya , на сообщение « Была ситуация такая у моей подруги... »
  #30
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от holodnaya Посмотреть сообщение
Была ситуация такая у моей подруги близкой. Разрешилось все хорошо, она не стала делать аборт, ибо очень хотела второго ребенка, сказала отцу ребенка, не хочешь - проваливай (там уже была дочка 15 лет),в итоге - муж сейчас на сына не надышится, уже скоро будет 4 года и постоянно говорит, какая Натаха молодец, что родила ему сына. А у меня ситуация наоборот, муж не позволил делать аборт, за что ему очень благодарна, так как незнаю, как жила бы без третьей дочечки.
А ведь так оно и бывает.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena