Древний инстинкт - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 20:21
ответ для Mister abX , на сообщение « Нет. Стрелял из Калашникова раз 5,... »
  #21
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Нет. Стрелял из Калашникова раз 5, ничего, кроме отвращения не испытал. Как-то пробовал в пейнтбол поиграть, в общем примерно похоже, только тише, но больнее.
а от чего отвращение-то?
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:35
ответ для ORGAZMO , на сообщение « а от чего отвращение-то? »
  #22
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Ну как-то не люблю оружие. К тому же по ушам сильно бьет, особенно когда 50 человек вместе это делают. Ладно бы там коды доступа ввести и красную кнопку нажать, это я могу, а калашников - не мое
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:51
ответ для Некрас , на сообщение « Древний инстинкт »
  #23
Крокодайл
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 428


Очень люблю оружие. Стрелять, разбирать и даже чистить. Засевшая в наших головах психология рабов, учит нас лишь громко звать на помощь, а не защищаться. ИХМО.
Оружия 3 единицы. С собой не ношу, комплексами не страдаю. Стараюсь упражняться и получаю большое удовольствие.
Крокодайл is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:10   #24
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
с оружием почувствовал себя увереннее и в чем-то сильнее других.
я тебе больше скажу, даже я (при своей комплекции) с оружием чувствую себя гораздо увереннее!!!
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:46
ответ для Некрас , на сообщение « Древний инстинкт »
  #25
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Балуюсь изредка. Нравится, интерес скорее спортивный. И еще какой-то страх, который хочется перебороть.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:41   #26
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Автор весьма неуверенный, забитый комплексами мужчина, вероятно с оружием почувствовал себя увереннее и в чем-то сильнее других.
Психоаналитеги подтянулись
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 05:37
ответ для Некрас , на сообщение « Древний инстинкт »
  #27
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от Некрас Посмотреть сообщение
Недавно первый раз в жизни съездил на стрельбище - пострелял из (тоже первого в жизни) ружья. Получил огромное удовольствие, мощный эмоциональный подъем Вероятно, нечто похожее дамы испытывают при шопинге

Любопытно, что с оружием в руках ощущаешь себя совсем иначе. Некий древний инстинкт подсказывает, что вот так и должен ходить настоящий мужчина, а не с голыми руками. Можно сколько угодно шутить на тему, что "пистолет - это удлинитель члена"... но это и в самом деле так. Разумеется, в психологическом смысле.
В нашей группе обучающихся стрельбе лохов было две девушки. Мне показалось, что они подобных чувств не испытывали, да и успехи были гораздо скромнее, чем у парней. Хотя кто его знает. Одна оказалась фанаткой ножей. Возможно, женскому полу тоже не чуждо скромное очарование оружия.

Вернусь к мужской психологии. Вспоминается афоризм: "Настоящий мужчина - тот, кто убил одного человека и сделал другого". Думаю, в этом есть сермяжная правда. Вероятно, это одна из причин современной феминизации мужчин. Редко кому из наших современников приходилось реально воевать, причем не в штабе. Тех же, кому пришлось, окружающие считают неадекватами, нуждающимися в психологической помощи.

Думаю, на форуме немало людей, имеющих опыт обращения с оружием. Были ли у вас подобные чувства?
И еще интересный вопрос: почему где-нибудь в "Хобби и увлечениях" нет раздела про охоту и рыбалку? Наверняка литтлванцам нашлось бы, что обсудить.
Надо было срочную проходить...
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:34
ответ для N-P-N Переход , на сообщение « Надо было срочную проходить... »
  #28
Некрас
Участник
 
Аватар для Некрас
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 235


Не думаю, что срочная в мирное время - со строевой подготовкой, дедовщиной, копкой картошки и строительством генеральских дач - это идеал, к которому надо стремиться
Для справки - от армии не косил, но честно комиссован по здоровью.
__________________
Виртуальный житель
Некрас is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 13:56
ответ для Перс , на сообщение « :) »
  #29
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Бахур нехмад Посмотреть сообщение
Не прёт меня от оружия. Настрелялси ужо.
Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:37   #30
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Автор, против таких наездов:
Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Автор весьма неуверенный, забитый комплексами мужчина, вероятно с оружием почувствовал себя увереннее и в чем-то сильнее других.
Тем и опаснее это, как бы не пошел палить по улицам после обучения
дарю железобетонный аргумент.

Почему многие женщины жить не могут без шопинга и макияжа? Зачем им стоочередная кофточка, туалетная вода или туфли?
Да просто они подсознательно чувствуют свою непривлекательность и асексуальность, отсюда неуверенность в себе и комплексы. Защитная реакция - попытка улучшить свою внешность с помощью тряпок, цацек и косметики. Некоторые даже по-живому новую внешность нарезают - с помощью пластической хирургии
Впрочем, у некоторых все происходит вполне сознательно. Они точно знают, что надо прикрыть, что оголить, где подтянуть и т.д.

В общем, обвинения в неуверенности принимаются только от тех девушек, которые могут спокойно ходить в "мешке с тремя дырками" и без косметики

По теме - не стоит ограничиваться стрельбищем, ищи знакомых охотников. К сожалению, в этом помочь не могу - у меня другие интересы
__________________
Лирический циник
Modesto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena