Приморский район, живем около ТЦ МЕРКУРИЙ, ВЫБИРАЕМ Школу! кто КУДА ИДЕТ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 15:42
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #21
mama Vasiliski
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Приморский район,ул. Беговая
Сообщений: 59


вот дополнение, к предыдущему сообщению о 56 школе
Отношение учителей не плохое .Но помогать они не имеют права ..т.к. за ними есть контроль. К примеру я просила чтоб дочке не выставляли тройку по математике , нифига..., типа проверяют..и проблемы не нужны.
mama Vasiliski is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:06   #22
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от mama Vasiliski Посмотреть сообщение
еще для логистины, специально только что спросила свою подругу которая отучилась в 56 школе 5классов!
ее ответ!
мне очень понравилась программа , дисциплина . Там все четко. НО! Если ты не дотягиваешь, тебя никто не будет тащить.., в этом плане я чувствовала , что моя дочь дышит не полноценно..,она всетаки не круглая пятерочница...
По поводу сборов денег ..тут конечно ужас... каждый мес. 500р тупо за охранника. Постоянно какие то сборы денег.. на все подряд...
меня это тоже напрягало... я не скажу что я нищенствую, но отдавать нерациональные суммы в школу.. нафиг.
Как представила 500 руб* на количество детей=огромная сумма
В 56 какая-то особенная круглосуточная охрана?
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:07
ответ для Kelly Dell , на сообщение « Я вожу дочку в 631 ( 2 класс) - не так... »
  #23
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Kelly Dell Посмотреть сообщение
Я вожу дочку в 631 ( 2 класс) - не так страшно все на самом деле. Нас уже с октября прошлого года стала подвозить мама одноклассницы - договорились - они тоже рядом с нами живут и разворачиваются на перекрестке Савушкина-Туристская. сажаю в машину и отправляю. Доверяю маме как водителю - девчонки всегда пристегнуты - ездит она очень аккуратно. Обратно - если получается нас тоже подхватывают или едем сами - на маршрутке/трамвае. Очень удобно, что в школе много доп. занятий - и теннис, и танца и изо-студия - я помимо школы больше никуда свою не таскаю ( ну в бассейн только) - на все кружки с удовольствием ходит.
Так что и Вы сможете - если захотите - договорится с кем то из родителей, кто все равно своего везет на машине.
На 48 кстати тоже удобно, хотя раньше выходить надо ( мы живем на Савушкина 128 - если едем на трамвае к 8.30 - выходим из дома в 7.45-7.50)
А с Вами мы живем в одном доме.
Привет соседям!!!!!!!!
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:08
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « спасибо, все кто написал! отвечаю,... »
  #24
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от mama Vasiliski Посмотреть сообщение
спасибо, все кто написал!
отвечаю, всем по порядку.
для ФОКС..
у меня проблема, что надо будет возить!,главное-это на 10лет,я сама ездила в школу в старших класах, очень тяжело!!! и вот не знаю, как решить ее, то что близко не хочу!а то что хочу не нравиться!
Насчет именно школы! 631-это гуманитарная гимназия..для девочки то что надо!Если я решусь возить то туда!
А вот 540 Гимназия на оптиков,именно она там открывается, я уже узнавала, написала в 631 гимназию, они ответили, что они не переезжают! и там будет 540вая, вот оборудование..все забрала себе 631ая.., вообщем.по 540ой гимназии я не понимаю..пока как туда добираться..,главное как на работу уезжать от туда!и что она из себя сейчас представляет ! Много разныфх слухов, что там директор из 49ой Гимназии, и т.д. Надо идти и общаться! А вопрос поступления в хорошую школу, это уже второй вопрос, главное выбрать школу.
Проблема еще в том, что 631 собираются закрывать на капитальный ремонт. Когда-не знаю точно. Поэтому рано или поздно снова станет вопрос о школе.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:21
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #25
mama Vasiliski
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Приморский район,ул. Беговая
Сообщений: 59


для фокс..
вообщем пока я все таки склоняюсь...наверное расмотреть детальнее 683 школу...все таки не возить есть в этом смысл..но и все таки 540ую школу, надо туда доехать, а вообще в сад мы 88ходим у нас очень продвинутые родители в группе, послушаю, что народ решил, кто куда идет..Но пока так нечего и не решила, жаль..
mama Vasiliski is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:27
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #26
mama Vasiliski
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Приморский район,ул. Беговая
Сообщений: 59


а кстати для фокс..
про охрану не знаю..но я говорю, что все Гимназии такой раскрутки, все стакими особенностями..по всему нашему городу

по этому выбирать такую Гимназию не рядом с домой..еще чтобы и возить не вижу для себя смысла
mama Vasiliski is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:28
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « для фокс.. вообщем пока я все таки... »
  #27
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от mama Vasiliski Посмотреть сообщение
для фокс..
вообщем пока я все таки склоняюсь...наверное расмотреть детальнее 683 школу...все таки не возить есть в этом смысл..но и все таки 540ую школу, надо туда доехать, а вообще в сад мы 88ходим у нас очень продвинутые родители в группе, послушаю, что народ решил, кто куда идет..Но пока так нечего и не решила, жаль..
Я 683 рассматривать точно не буду (она лучшая среди худших-по отзывам 3 соседей).
Сад у Вас действительно продвинутый, помню ходила к заведующей.........
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:34
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #28
mama Vasiliski
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Приморский район,ул. Беговая
Сообщений: 59


для фокс!
а вам когда в школу???
и вы какую расматриваете..более предметно???

может до 540ой датопать..
а все таки..конечно в душе очень не хочу не 683 не 600
mama Vasiliski is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:38
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #29
mama Vasiliski
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Приморский район,ул. Беговая
Сообщений: 59


моя приятельница в прошлом году выбрала 46школу..
пошли они туда на курсы..
подали документы(это отдельная история)
и так же в 683..

в 46школе им отказали..а потом взяли..так как в мае..к концу..половина детей отказалась..потому что сказали, что не будет продленки..
но перекрыли..у нас дороги..сами знаете какие пробки..и они пошли в 1ый класс в 683 школу..вот..пока ходят...ну ест-но пока не понятно
mama Vasiliski is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:38
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #30
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


На открытии 540 гимназии Администрация Приморского района просила потерпеть родителей, которые отдали детей с Вашего района. Сейчас идет расширение Приморского и к лету следующего года сделают переход в районе Меркурия/Ледового над Приморским, железкой и путепроводом. А от гимназии очень быстро можно добраться на маршрутке до м. Старая деревня по прямой по Мебельной...вжик - 5 минут. Так что я бы на Вашем месте рассматривала данную гимназию. Удачи!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena