Кто победил пищевую аллергию и дерматит, отзовитесь? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 20:32
ответ для tais17 , на сообщение « Кто победил пищевую аллергию и... »
  #21
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Мы, похоже, излечились.
По-большому счету помогают только диета и время.
Аллергены выявляли очень просто - месяц жесточайшей диеты и ввод продуктов заново.
Анализы сдавали, но толку от этого не было.
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 21:41
ответ для tais17 , на сообщение « Кто победил пищевую аллергию и... »
  #22
Larika
Участник
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


У нас жесткая диета и при этом принимаем Зодак понемногу, и все равно несколько высыпаний то исчезают, то к утру снова проявляются ((( Анализы сдавали, все аллергены исключили. Надо снова ехать к врачу, но все осложняется просто истеричной боязнью ребенком врачей после больницы. Даже на подходе к любому новому учреждению начинает проситься домой.
Larika is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:00
ответ для tais17 , на сообщение « Кто победил пищевую аллергию и... »
  #23
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


нам годик,где-то с 5 месяцев пятнышко одно стабильно есть, другие совсем маленькие,то есть то нет!Сейчас - едим все!но пятнышки-но появляются,то исчезают (но не до конца). Аллерген так и не выявили!
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:50
ответ для Гарпия , на сообщение « Мы, похоже, излечились. По-большому... »
  #24
Машка К
Активный участник
 
Аватар для Машка К
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Фрунзенский р-н, м. Купчино
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Мы, похоже, излечились.
По-большому счету помогают только диета и время.
Аллергены выявляли очень просто - месяц жесточайшей диеты и ввод продуктов заново.
Анализы сдавали, но толку от этого не было.

Вот и я так же- посадила на "хлеб и воду" потом стала опять пробовать. Результат меня расстроил- многие продукты, которых с успехом ели до года, стали для нас неприемлемыми
__________________
Машка К is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:14
ответ для tais17 , на сообщение « Кто победил пищевую аллергию и... »
  #25
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Мы вылечили. 15 лет не вспоминаем этот кошмар. Гомеопатия 6 месяцев и очень жесткая диета: вымоченные рис, греча, печеные картофель, яблоко, мясо: кролик, индейка.
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 09:14
ответ для tais17 , на сообщение « Кто победил пищевую аллергию и... »
  #26
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Был очень сильный дерматит в год, помог по сути хороший дерматолог, который сказала что больную кожу уже надо лечить гормонами, и соблюдать диету. Просто диетой ничего не добиться, теперь едим все, но я не уверена что у нас вообще была пищевая аллергия, никакой связи с едой я так и не уловила.
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 17:41
ответ для tais17 , на сообщение « Кто победил пищевую аллергию и... »
  #27
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от tais17 Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки, надеюсь среди вас есть такие, которые нашли способ и победили этот самый дерматит (в результате пищевой аллергии как я понимаю).
Пожалуйста, раскажите о своём положительном опыте - что именно вам всё-таки помогло. Меня интересуют любые способы лечения - от деетотерапии и гормонов до гомеопатии. Важен результат и стабильность этого самого результата. Заранее огромное спасибо.
Аллегрию не излечить, мне 31 год, с ней вс жизнь. Диета спасает. У дочери тоже самое, до 3х лет был жесткий АД, спасались диетой. Сейчас отпустило слегка, но диета присутсвует
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 20:26
ответ для DarinaAf , на сообщение « Сильный АД до 1 года и месяца, одна... »
  #28
tais17
Участник
 
Аватар для tais17
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от DarinaAf Посмотреть сообщение
Сильный АД до 1 года и месяца, одна горошина гомеопата и 5й месяц все едим и все шикарно. Гомеопат Фролов, есть на сайте.
Скажите, пожалуйста, помогло после первого приёма?
И для меня важно - соблюдали ли при этом диету, во время приёма горошков и на протяжении этих пяти месяцев? Спасибо большое.
__________________

Братик Феденька родился 21 февраля 2010 года
tais17 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 20:45
ответ для tais17 , на сообщение « Кто победил пищевую аллергию и... »
  #29
ЦАЦА
Частый гость
 
Аватар для ЦАЦА
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщений: 68


А у меня такой вопрос. Ребенку 2 года 8 месяцев, никаких алергий небыло никогда и тут две недели назад появилась сыпь ( подкожные прыщики) на ножке сзади и немного на ягодицах. Не зудит, не чешится и вообще ребенок её не замечает. Пошли к дермотологу. Она нам запретила кушать почти всё, хотя повторюсь, ребенок вседа все ел и проблемм не возникало. Стирать сказала только мылом. Принимать супрастин + лактофильтрум ну и мазать мазь Лакри. Пока ели супрастин и т.д. сыпь вроде стала поменьше но не пропала. Перестали есть всё возобновилось, одно радует, что ребенка она не тревожит. У кого нибудь было такое?? Я в алергиях полный ноль, у нас никого алергиков нет ума не приложу что делать??? ((((
ЦАЦА is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:13
ответ для ЦАЦА , на сообщение « А у меня такой вопрос. Ребенку 2 года 8... »
  #30
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


Цитата:
Сообщение от ЦАЦА Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос. Ребенку 2 года 8 месяцев, никаких алергий небыло никогда и тут две недели назад появилась сыпь ( подкожные прыщики) на ножке сзади и немного на ягодицах. Не зудит, не чешится и вообще ребенок её не замечает. Пошли к дермотологу. Она нам запретила кушать почти всё, хотя повторюсь, ребенок вседа все ел и проблемм не возникало. Стирать сказала только мылом. Принимать супрастин + лактофильтрум ну и мазать мазь Лакри. Пока ели супрастин и т.д. сыпь вроде стала поменьше но не пропала. Перестали есть всё возобновилось, одно радует, что ребенка она не тревожит. У кого нибудь было такое?? Я в алергиях полный ноль, у нас никого алергиков нет ума не приложу что делать??? ((((
выполнять назначения врача
__________________
Жизнь с преподвыподвертом, но хороша!
Леонита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena