Есть ли детские сады, работающие во вторую смену? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 17:51   #21
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А сколько дочке? Если вменяемый возраст - я бы брала с собой. Пущай приобщается к прекрасному...
Я с дочкой периодически работала, а ей было 1,5 - 2 года.Это жесткач был. А если бы года 4 было - нормально было бы.
Мне понравилось предложение, где с 18 до 22х и можно с ребенком.
2 и 9. Там не с 18 до 22х, там обязательно сначала с 8 до 14, потом с 18 до 22, и ехать нам туда как минимум час на общественном транспорте Она ж будет уставать и концерты там закатывать Я тоже уж сегодня так и сяк думаю..может пойти...
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:54
ответ для lavis , на сообщение « Есть ли детские сады, работающие во... »
  #22
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


2,9......блин, не знаю. А так по жизни спокойная?
Транспорт какой? метро с васьки?
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:59   #23
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
2,9......блин, не знаю. А так по жизни спокойная?
Транспорт какой? метро с васьки?
Шилопопица страшная. Я ее пыталась на репетиции брать - в общем, ничего не получалось, только если кто-то в ней за дверь выходил, и то она буянила. Транспорт - до метро пару остановок, метро с Приморки с пересадкой, а потом еще трамвай или автобус Самое поганое, что вставать придется в 6, а возвращаться будем в 23, не раньше. Уж молчу про то, что дома будет бедлам и питаться будем как попало, т.к. с 14 до 18 смысла нет с ребенком через весь город домой ехать на 2 часа.

В общем, бррр, наверное, рано. Будет невыспавшаяся и будет там скандалить
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:04
ответ для lavis , на сообщение « Есть ли детские сады, работающие во... »
  #24
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Вспомнила, в садике можно написать заявление, "в связи с прохождением лечения(курса реабилитации , по сем. обстоятельствам, в связи с графиком разв. занятий и т.п.) прошу разрешить приводить ребенка в....0)". Приводите, например к обеду(если муж сможет), забирайте часов в 17.00 и на работу.А что делать? У нас одна воспитатель работала далеко от дома(так сложились обстоятельства), на работу к 7.00, дочу она в 4.00 поднимала и сонную везла в сад к себе. Были еще 2 пары родителей: медсестра и охранник, парикмахер и повар. Они всегда в разные смены выходили, чтобы кто-то всегда дома находился. Интересно, они когда-нибудь встречались?
У меня зарплата 15.000 грязными, но очень удобный график.Поэтому за работу держусь, муж работает допоздна и ребенок только на мне.Нда...
А знакомая одна с маленьким ребенком(года 1,5) умудрялась еще и лекции читать, сейчас у них родились близнецы-братья, а мама опять лекции читает, но двоих уже не берет с собой, пока она со студентами, с детьми автоняня сидит
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:10
ответ для NIKA-A , на сообщение « Вспомнила, в садике можно написать... »
  #25
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Вспомнила, в садике можно написать заявление, "в связи с прохождением лечения(курса реабилитации , по сем. обстоятельствам, в связи с графиком разв. занятий и т.п.) прошу разрешить приводить ребенка в....0)". Приводите, например к обеду(если муж сможет), забирайте часов в 17.00 и на работу.А что делать? У нас одна воспитатель работала далеко от дома(так сложились обстоятельства), на работу к 7.00, дочу она в 4.00 поднимала и сонную везла в сад к себе. Были еще 2 пары родителей: медсестра и охранник, парикмахер и повар. Они всегда в разные смены выходили, чтобы кто-то всегда дома находился. Интересно, они когда-нибудь встречались?
У меня зарплата 15.000 грязными, но очень удобный график.Поэтому за работу держусь, муж работает допоздна и ребенок только на мне.Нда...
Спасибо Я вчера написала такое заявление, но мне почему-то разрешили самое позднее приводить в 9.00.

Да, весело живем. Если б разрешили приводить хоть к 12.00, все отлично было бы, я бы вечером либо няню приглашала, либо с собой брала до 22.

А правда, если ребенок, допустим, посещает развивающие занятия в 1 половине дня, неужели потом в сад не пустят?
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:15
ответ для lavis , на сообщение « Спасибо:flower: Я вчера написала такое... »
  #26
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


На 1 - 2 дня договрриться можно. У нас так к логопеду по утрам один ребенок ходил, а один в бассейн по средам.

Но просто приводить, скажем, в 12 - а спать в тихий час ребенок как будет?


Да, блин... ситуёвина у вас. Может через годик выйти работать или до зарезу сейчас надо? Через год почти 4 года будет, можно с собой брать уже...



А про работу на Московской - так утром-то ребенка в садик, только вечером с собой. Но всё равно жесть - если пересадки - это с ума сойдете.
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:22   #27
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
На 1 - 2 дня договрриться можно. У нас так к логопеду по утрам один ребенок ходил, а один в бассейн по средам.

Но просто приводить, скажем, в 12 - а спать в тихий час ребенок как будет?


Да, блин... ситуёвина у вас. Может через годик выйти работать или до зарезу сейчас надо? Через год почти 4 года будет, можно с собой брать уже...



А про работу на Московской - так утром-то ребенка в садик, только вечером с собой. Но всё равно жесть - если пересадки - это с ума сойдете.
Ситуёвина, наверное, самая обыкновенная, как у всех людей "творческих" профессий.

У меня ребенок днем не спит где-то лет с 2, несмотря на попытки ее укладывать. Я, помнится, в детском саду тоже не спала, а лежала и мечтала, как я буду взрослая и стану певицей Даже псевдоним себе придумала, смешно сказать До сих пор помню

А как я выйду через год, если у меня отпуск по уходу заканчивается? Тогда увольняться надо. Я пока не решилась на это. Впрочем может, меня начальство само уволит за прогулы

Да, с Московской - это все-таки жесть. Если было б более-менее рядом, я бы пошла. А так..намучаемся по полной.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:23
ответ для lavis , на сообщение « Ситуёвина, наверное, самая... »
  #28
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Я уж, смешно сказать, подумала о следующем декрете...но не успею уже уложиться в срок
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:25
ответ для lavis , на сообщение « Есть ли детские сады, работающие во... »
  #29
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


я по итогу уволиласьи пошла в садик музруком. 2 года отмучилась, потом психанула и уволилась. А через недеклю узнала, чтобеременна, так и родила безработной...
А в качестве заработка стала ОЗ заниматься. по деньгам те же яйца, что и наши педагогические. По трудозатратам - трудоемко, но не выходя из дома, и есть возможность с детьми быть и на кружки водить.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:27
ответ для lavis , на сообщение « Я уж, смешно сказать, подумала о... »
  #30
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Я уж, смешно сказать, подумала о следующем декрете...но не успею уже уложиться в срок
а чо? прямо щас это самое... через 3 месяца , как дочке 3 исполняется, лениво работаете с постоянными больняками всего-то месяца 3- 4 продержаться...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena