будущие мамы, поделитесь в каких магазинах одеваете свое пузико?))):020: - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 16:48
ответ для Basia1983 , на сообщение « Девочки, спасибо за открытие темы -... »
  #21
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Basia1983 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за открытие темы - очень полезная! Я себе на зиму (срок 9 января) смотрю обычный укороченный пуховик на пару размеров больше меня..вот думаю влезу ли к зиме))) пока живот небольшой хотя срок немаленький, но уже крууугленький).
я тоже сначала так думала, а теперь вот уверенна надо с пузом
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:36   #22
Анечка-мамочка
Частый гость
 
Аватар для Анечка-мамочка
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Пино Посмотреть сообщение
Я смогла себе подобрать одежку только в H&M. В Галерее отдела для беременных нет, а в Меге Дыбенко-есть!Цены и фасон более менее приемлемы.
А я нашла H&M МАМА в Невском центре на Восстания!
Анечка-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:03   #23
Белоснежка-Спб
Гость
 
Аватар для Белоснежка-Спб
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 3
Два платья-сарафана для будущей мамы



Два платья-сарафана для будущей мамы. Шили на заказ, т.к. хотелось чтобы было удобно и элегантно и во время беременности. Размер 44-46, рост 158-164 ( в одном - рост можно отрегулировать). Модели предусматривают простоту в ношении и удобство ( чтоб нигде не жало и не подпирало) и на вырост животика. В отличном состоянии, т.к. носилось редко, только "на выход" что называется.
1) Серо-синий, из тонкой шерсти в мелкую ёлочку ( см. фото)
2) Из тафты-полиэстера, стрейч. Красивая цветовая гамма, с пряжками, которые регулируют длину изделия и расстояние от плеча до места под грудью.
И тот, и другой выглядят очень нарядно. Можно носить с блузками или бадлонами разных цветов, использовать к ним различные аксессуары - шарфы, бусы и т.д
Посмотреть можно здесь: https://picasaweb.google.com/1015583...60803793/axUFp
Отдам каждый за 500 рублей. Телефон +79516488038,Татьяна
Белоснежка-Спб is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:26
ответ для Basia1983 , на сообщение « Девочки, спасибо за открытие темы -... »
  #24
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Basia1983 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за открытие темы - очень полезная! Я себе на зиму (срок 9 января) смотрю обычный укороченный пуховик на пару размеров больше меня..вот думаю влезу ли к зиме))) пока живот небольшой хотя срок немаленький, но уже крууугленький).
А я вот себе купила в Буду Мамой куртку на зиму, так как рожать в конце марта-всю зиму буду с большущим пузом ходить и решила что обычными куртками не обойдусь в Галерее понравился этот магазинчик-выбор не плохой, хочу ещё комбез там утеплённый приобрести........
__________________
Begich is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:57   #25
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


я нашла себе брюки именно, которые и хотела (неширокие внизу, чтобы в ботинки заправлять+ на флисе, сверху плотная ткань) в магазине Ева, в добавок стоят 1800р. со скидкой
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:12
ответ для NataliaGolubeva , на сообщение « будущие мамы, поделитесь в каких... »
  #26
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Ох, девочки, вчера посмотрела передачу про одежду из H&M и ZARA. Что сотрудники производств и складов травятся от испарений фенола и чего-то там еще жутко вредного. Сказали, что особенно вредны черные вещи. А я купила именно черные джинсы, такие удобные, блин.... Хоть телевизор не смотри.
Ambery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena