А почему у современных девочек всё розовое? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Мы девочки и мы...
очень любим всё розовое и сознательно его покупаем 43 25.90%
мы девочки, к розовому относимся спокойно, но таковы традиции, да и дарят 40 24.10%
мы девочки, розовое не перевариваем, покупаем другое 23 13.86%
мы девочки, покупаем, потому, что другого для девочек и нет 27 16.27%
свой ответ 33 19.88%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 01:07   #21
Настась
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 439


Если моей дочке дать волю, она залезет в джинсы, первую попавшуюся рубаху в клетку и побежит играть с мальчишками в бакуганов или лазать по деревьям , так что пока ее гардероб сформирован согласно моим представлениям о прекрасном. ПО поводу розового: розовый - он разный бывает... Тот розовый, в который выкрашены платья Барби (ядреный такой), лично я на дух не переношу и надеюсь, что он в нашем доме в ближайшее время не появиццо. А вот лососевый, нежный телесный - почему нет? Смотрится очень красиво, да и столько прекрасных сочетаний можно подобрать - с серым, бежевым, белым
Настась is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:11   #22
exception
Мега-элита
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Поскольку мы мальчик
порадовало.
Автор, Вы - мальчик? Вы с сыном - мальчики? Или вы рядом с сыном перестали чувствовать себя девочкой?

По теме.
Старшая не переваривает "тот самый" розовый, любит разные цвета, особенно оранжевый.
Что-то розовое у нее есть, но не "этого гламурного" цвета.

Младшая любит розовый, когда-то сильно любила, а сейчас (восьмой год идет) разлюбила и предпочитает голубой и сиреневый.

Дарят, конечно. Да и сами покупаем, считая, что "девочка любит розовый".. А иногда и при всем богатстве выбора выбор только между розовым со стразами и без
exception is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:19
ответ для Штэфи , на сообщение « Мальчикам(и их МАМАМ) просто... »
  #23
А.Пулен
Наш человек
 
Аватар для А.Пулен
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Прим .р.Шаврова 5 (в квадрате Авиаконстр. -Шаврова-Планерная)
Сообщений: 7 894


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Мальчикам(и их МАМАМ) просто завидноДевочки и синее могут одеть и чёрное,а мальчики розового себе позволить не могут
А почему это мальчики себе позволить не могут розовое ??Очень даже могут ,если мальчику идет цвет и это не девчачья модель с куколками и цветочками ,сердечками .
У моего розовых вещей несколько штук -футболка -поло ,футболка с длинным рукавом розовая с принтом с черепушками, розовая школьная рубашка..с розовыми рукавами Картоон Нетворк , (
даже самые "темносиние" парни говорят -круто
если кто то пытается подколоть , тут же ответит , палец в рот не клади ,"откусит" и дальше пойдет ..,в розовом ..и в школе с ним дружат .
На самом деле его любимый цвет оранжевый ..
__________________
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир?!
А.Пулен is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:24
ответ для dusika , на сообщение « ну почему же)))очень даже могут и... »
  #24
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну почему же)))очень даже могут и некоторым очень даже идет и розовый и фиолетовый и салатовый
Помнишь перед 1 сентября тут целые споры были про розовые рубашки для мальчиков
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:29   #25
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


А у нас куча всего фиолетового особенно летнего.. но это моё бзик, а дочка розовое очень любит.
Из верхней одежды у нас только зимнее пальто розовое, а пальто бордовое, плащи серо-голубой, сине-зелёный, зелёно-чёрный..
В том году зимняя куртка была коричневая. Ветровка тёмно-синяя.

А вот школьный рюкзак и пенал у нас да, розовые))) Мешок для обуви чёрный гламурный с розовой кошкой))))
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:55   #26
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


вот и меня такое утверждение возмутило)))очень люблю на взрослых юношах,мужчинах и на мальчиках розовые рубашки поло
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:59   #27
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Мне очень нравится ваш мальчик))) Точно, это такая ерунда какой женский, какой мужской цвет... Смотря в чём и как носить)))
У меня правда мальчика нет)) но есть муж, пока на розовые рубашки не уговаривается Оранжевую купила, ему очень идёт)) И фиолетового много тоже накупила)) носит!!!
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:59   #28
Tinkin
Наш человек
 
Аватар для Tinkin
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: LPR
Сообщений: 5 423


потому что это выбор дочки....да меня крючит и колбасит по этому поводу, и она кстати знает мое мнение, но я за свободу самовыражения почикала бы все это
__________________
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Tinkin is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 02:01   #29
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Мне очень нравится ваш мальчик))) Точно, это такая ерунда какой женский, какой мужской цвет... Смотря в чём и как носить)))
У меня правда мальчика нет)) но есть муж, пока на розовые рубашки не уговаривается Оранжевую купила, ему очень идёт)) И фиолетового много тоже накупила)) носит!!!
про мальчика ппкс)))я его уже не первый раз вижу,видно сразу палец в рот не клади)))
я помню мужу на ДР покупала рубашку с галстуком не розового правда но светло-сиреневого цвета.я достала продавцов,вынесла всем мозг,поскольку то брала,то вешала обратно,боялась что муж меня не поймет)))в итоге купила и он носит и ему оч идет.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 02:03
ответ для dusika , на сообщение « про мальчика ппкс)))я его уже не первый... »
  #30
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
про мальчика ппкс)))я его уже не первый раз вижу,видно сразу палец в рот не клади)))
я помню мужу на ДР покупала рубашку с галстуком не розового правда но светло-сиреневого цвета.я достала продавцов,вынесла всем мозг,поскольку то брала,то вешала обратно,боялась что муж меня не поймет)))в итоге купила и он носит и ему оч идет.
а у нас друг один пришёл в гости вот в такой рубашке, ему тоже жена купила.. так вся остальная толпа мужиков над ним поржала)) никто почему-то не оценил, вот такие они бывают дураки
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena