а биглион реально работает? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 14:30
ответ для GENECHKA , на сообщение « а биглион реально работает? »
  #21
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


ААА: Кто что думает про интернет-проекты купонов на скидки? Кто пользовался и какими?

BBB: в аква-галерею с ребёнком сходили за 180 руб вместо 600

CCC: Пользовался несколько раз, каждый раз - либо хреново моют машину, узнав что моют по акции за четверть цены, либо хреново подстригают, либо придя по записи можешь ждать час - потому что за 5 минут до твоей записи пришел клиент который не по акции оплачивает полную стоимость, либо доставка всякой еды с огромным опозданием.
В купоне на автошколу просто отсутствует значительная часть практики - но на купоне про это не сказано, например. Короче кроилово и попадалово сплошное.

BBB: ну не знаю, в аквагалерее все рыбы плавали качественно, мурена из кувшина вылезла вовремя, креветки не хамили.

(с) bash.org.ru
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:49
ответ для Друндуделька , на сообщение « ААА: Кто что думает про... »
  #22
Irga
Элита
 
Аватар для Irga
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 2 151


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
ААА: Кто что думает про интернет-проекты купонов на скидки? Кто пользовался и какими?

BBB: в аква-галерею с ребёнком сходили за 180 руб вместо 600

CCC: Пользовался несколько раз, каждый раз - либо хреново моют машину, узнав что моют по акции за четверть цены, либо хреново подстригают, либо придя по записи можешь ждать час - потому что за 5 минут до твоей записи пришел клиент который не по акции оплачивает полную стоимость, либо доставка всякой еды с огромным опозданием.
В купоне на автошколу просто отсутствует значительная часть практики - но на купоне про это не сказано, например. Короче кроилово и попадалово сплошное.

BBB: ну не знаю, в аквагалерее все рыбы плавали качественно, мурена из кувшина вылезла вовремя, креветки не хамили.

(с) bash.org.ru
креветки не хамили
__________________


Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Irga is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:12
ответ для GENECHKA , на сообщение « а биглион реально работает? »
  #23
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


Купила купон на чистку зубов.....так и не почистила - не записывают по купонам, типа много вас тут таких. Хамили все, включая заведующую клиники.
Написала в Биглион....пытались мне помочь, но порешили, что вернут деньги....но опять же не на карту, а на счет в Биглионе
Разочаровали они меня.

Спрашивала у своего парикмахера почему их салон не участвует в этом? Говорит, что они - мастера отказались от этого предложения (хозяйка предлагала)...сидеть фактически без прибыли желания нет, да и надо понимать что полноценной/качественной услуги ждать не нужно. Если не на работе, то на материалах точно съэкономят....
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:35
ответ для GENECHKA , на сообщение « а биглион реально работает? »
  #24
Страна тюльпанов
Участник
 
Аватар для Страна тюльпанов
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 244


работает ходили на фотоссесию
Страна тюльпанов is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:47   #25
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Моталка Посмотреть сообщение
Я до биглиона никак не "дойду". Сейчас этих сервисов скидок много. Я больше предпочитаю пользоваться Биглифтом: Вот. Там продают скидки на всякое-разное детское: развивающие центры, посещение театров, на одежду, обувь, игрушки. И для их мам много хорошего. И для беременных тоже часто скидки мелькают.
Девушка, притомили Вы со своим Биглифтом.... Куда ни сунься - там Вы с положительным отзывом. Был бы ресурс приличный, а то ведь смотреть не на что....
__________________
Крымина is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:18
ответ для JU-BE , на сообщение « Подниму и оставлю отзыв. Купила на... »
  #26
lor777
Ветеран
 
Аватар для lor777
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от JU-BE Посмотреть сообщение
Подниму и оставлю отзыв.

Купила на "биглионе" купон на окраску детали 1500 вместо 5000, пришлось на сервисе за каждую деталь доплатить 4800 - монтаж,грунтовка, антикоррозия и т.д. Вышло, что крашу я машину по полному прайсу. Очень недовольна, т.к. тащиться пришлось на другой конец города, за эти деньги можно где угодно покрасить. Еще неизвестно как покрасят, машинку завтра заберу.

Так что внимательно читайте условия и узнавай те в компаниях ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ услуг вместе с купоном.
У меня получился РАЗВОД! (((
Так-то в условиях про это написано-внимательнее надо быть.Только ценник не написан.Я позвонил-уточнил и послал.Причем это во всех таких акциях одно и тоже.Отчасти расчет на невнимательность .Делаю ща по знакомству у хорошего мастера,который занимается мелким кузовным ремонтом и покраской в частном порядке.И без всяких скидок дешевше.
lor777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:26
ответ для GENECHKA , на сообщение « а биглион реально работает? »
  #27
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Приходите к нам человечков закрашивать
есть интересные акции
http://forum.littleone.ru/showthread...4598435&page=4
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:31
ответ для GENECHKA , на сообщение « а биглион реально работает? »
  #28
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


работает, реально.
Ребенку покупала купоны на аттракционы в разные ТРК. В спортклуб абонемент, в ресторан и т.д.
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:42   #29
маринка
Участник
 
Аватар для маринка
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: "Пионерская"
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
но у них же написано что реклама - бесплатная!
не понимаю в чём выгода самого биглиона!?
Не знаю, как у Биглиона, но я звонила в Групон по поводу сотрудничества, так там не бесплатно, а примерно 50% комиссии с каждой покупки. То есть мало того, что скидка большая, так еще половину Групону отдать надо. Так что для самого сайта это очень выгодно, а для того, кто рекламируется, совсем нет.
__________________
Уход за кожей- это тоже искусство.
маринка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:13
ответ для GENECHKA , на сообщение « а биглион реально работает? »
  #30
=Babochka=
Активный участник
 
Аватар для =Babochka=
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Гражданский пр.\ Комендантский пр.
Сообщений: 363


Покупали купоны уже много много раз. И в солон красоты, и ресторан, и фотосесии и много едругое. Все работает. Единственное, на что важно обратить внимание, это на условия акции!!! (в купоне все подробно описано, можно также позвонить организатору, телефоны всегда указаны) и время проведения акции. Обмана не было.
=Babochka= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena