Как украсить машину для свадьбы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 01:38
ответ для liroxvost , на сообщение « Девочки, я просила бюджетно. Там... »
  #21
Рыбка Ы
Ветеран
 
Аватар для Рыбка Ы
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Девочки, я просила бюджетно. Там свадьба скромная. Развоз на своих машинах, фотограф тоже друг и т.п. Притом с нас еще подарок.
Я вот думала о трех лентах на капоте и кольцах на крыше или капоте (искусственных). Просто не понимаю как это приклеить, чтобы потом легко отодрать. Свою машину уродовать неохота.
В цветочных ларьках попробуйте спросить, остались ли у них сломанные цветы, можно купить дешево. Посмотрите в сети мастер-классы по флористике и попробуйте сделать небольшие композиции, которые можно закрепить на ручках, автозеркалах да хоть обычными веревками. Вот, на фото представлены хризантемы, не дорогие ведь цветы, вроде. А такой бант был у наших молодоженов (фото не их, взяла из интернета). Ленты, кольца - ну уж как-то совсем просто, из прошлого века.
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-2 copy.JPG (33.2 Кб, 120 просмотров)
Тип файла: jpg Untitled-4 copy.JPG (31.3 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpg Untitled-1 copy.JPG (35.1 Кб, 114 просмотров)
__________________
...не всё читается так, как пишется...
Рыбка Ы is offline  
Старый 07.10.2011, 01:52   #22
Рыбка Ы
Ветеран
 
Аватар для Рыбка Ы
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
Мы тоже хотели так украсить машинку, но потом остановились на таком варианте. Мишки были наряжены под жениха-невесту, сами постарались их одеть. Всем очень понравилось до такой степени, что в конце свадьбы вспомнили про мишек, но не смогли их найти. Куда-то пропали.
Замечательные мишки! Невеста красивая!
__________________
...не всё читается так, как пишется...
Рыбка Ы is offline  
Старый 07.10.2011, 11:22
ответ для liroxvost , на сообщение « Как украсить машину для свадьбы »
  #23
Helly
Участник
 
Аватар для Helly
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Спб, м.Московская
Сообщений: 234


Можно сделать что-то подобное из одно-двух отрезов фатина, подходящих по цвету. Фатин крепится под капотом, оборачивается вокруг бокового зеркала, через крышу можно не перекидывать, чтобы слишком большие отрезы ткани не покупать...


Или бант, как Рыбка Ы предложила (только чтобы обзор в зеркала не закрывал):


Или подобное украшение из атласных лент (цветы убрать для бюджетности):
Helly is offline  
Старый 07.10.2011, 11:23
ответ для liroxvost , на сообщение « Девочки, я просила бюджетно. Там... »
  #24
Tanya Efremova
Участник
 
Аватар для Tanya Efremova
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: внутри себя
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Девочки, я просила бюджетно. Там свадьба скромная. Развоз на своих машинах, фотограф тоже друг и т.п. Притом с нас еще подарок.
Я вот думала о трех лентах на капоте и кольцах на крыше или капоте (искусственных). Просто не понимаю как это приклеить, чтобы потом легко отодрать. Свою машину уродовать неохота.
ленточки с кольцами как-то ну уж ооооооочень скромно
а действительно, взять двух плюшевых мишек, коих в каждом доме, пожалуй, пруд-пруди, сделать им из каких-нибудь старых тряпочек наряды, и прикрепить пышной лентой к капоту. ежели нету мишек - любое другое зверьё, можно даже у кого-нить одолжить, благо в стиралке они потом снова приобретут первозданный вид. итого затраты - несколько метров ленты.
а если вадьба совсем скоро, можно набрать красивенных кленовых листьев, гроздьев рябины и черноплодки, составить такие осенние букетики, украсить их опять же белой лентой, бусинами и пр., и прикреплять к ручкам, зеркалам. цена вопроса - копейки
__________________
Я - фотограф
ко мне на "ты"
Tanya Efremova is offline  
Старый 07.10.2011, 16:39   #25
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Рыбка Ы Посмотреть сообщение
Замечательные мишки! Невеста красивая!

Спасибо
НоябRин@ is offline  
Старый 07.10.2011, 17:34
ответ для liroxvost , на сообщение « Девочки, я просила бюджетно. Там... »
  #26
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Девочки, я просила бюджетно. Там свадьба скромная. Развоз на своих машинах, фотограф тоже друг и т.п. Притом с нас еще подарок.
Я вот думала о трех лентах на капоте и кольцах на крыше или капоте (искусственных). Просто не понимаю как это приклеить, чтобы потом легко отодрать. Свою машину уродовать неохота.
когда у моих друзей была бюджетная свадьба и их возили на машине мамы невесты, то купили обычные атласные ленточки (в магазине для рукоделия) закрепили их под капотом, надули шарики и прицепили их к антенне и ручкам.
Про цветы: если свадьба осенью, то рискуете, что цветы от грязи превратятся в полную гадость
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 08.10.2011, 21:02
ответ для pigaliza™ , на сообщение « а там есть что-то достойное? »
  #27
kdk
Участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 164


Я смотрела на сайте. Там есть сердечки, цветочки и т.д. даже раздел на сайте у них сводебные наклейки есть
kdk is offline  
Старый 09.10.2011, 10:46   #28
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
когда у моих друзей была бюджетная свадьба и их возили на машине мамы невесты, то купили обычные атласные ленточки (в магазине для рукоделия) закрепили их под капотом, надули шарики и прицепили их к антенне и ручкам.
Про цветы: если свадьба осенью, то рискуете, что цветы от грязи превратятся в полную гадость
Спасибо
__________________
liroxvost is offline  
Старый 09.10.2011, 17:13
ответ для liroxvost , на сообщение « Как украсить машину для свадьбы »
  #29
m_ostapova
Гость
 
Аватар для m_ostapova
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 15


я видела на днях, как на свадебную машину приделали мишек тедди - жениха и невесту. так мило получилось)
m_ostapova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena