57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 13:59
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #21
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Поздравляю с квартирой! Жить отдельно от родителей (неважно -хороших или плохих) это великое дело... Успехов в ремонте.Слежу за темой...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:21
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #22
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Немного о том ,чего хочется… конечно, как каждая женщина представляет какое гнездышко ей хочется свить…мне повезло, что мужу моему все особо не важно, единственное его пожелание, чтоб не розовые обои))) так что, мне предоставлен весь фронт дизайнерских работ, а поскольку у меня есть художественное образование, но не по теме, я надеюсь немного развернуться, я много картинок скачивала в инете и в общем поняла ,что мне нравиться классический стиль в интерьере, может ближе к «легкому» провансу, где то ретро, в том смысле, что некоторые элементы нравятся, но не совсем чтоб была натуральная деревня… а что получиться посмотрим. Т.к. все мысли меняются по ходу дела…
Еще помимо светлой кухни и собственной романтичной спальни, я мечтала о детской для своих детей, не смотря на то, что дочке уже 7 лет, она у меня еще малышка и вся в детстве и я решила не делать детскую «навырост» , хоть пару лет хочу типичную детскую, яркую радостную и уютную…
Немного красоты из инета для вдохновения…
кухня



Спальня…


Детская


Это фото нашей форумчанки из топика хвасталки мебели. Уж очень понравилась такая кроватка для сына и я утащила идею и цветовую гамму детской(если автор против удалю)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:03   #23
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
конечно торец маленького коридора не будет пропадать, сначала там планировали кладовку, но после долгих метаний , там поместим второй холодильник, в связи с моей работой, мне одного холодильника мало, а два в гостиной, вообще никак не смориться, а сверху над холодильником- антресоль для хранения вещей, в будущем конечно хотим утеплить лоджии, благо их две и в большой лоджии сделать шкафы для хранения сезонных вещей и других мелочей.
Про спальню, это вы верно заметили, убить архитектора надо за такую комнату, с кроватью и правда сложности, Из-за балконной двери не поставить кровать вдоль комнаты, т.е. только поперек, диван точно нет, т.к. все годы брака я проспала на диване и мечта о кровати точно сбудется, даже если она почти будет упираться в противоположную стену, короче кровать планируется икеевская длина ее 209 см, + еще после выравнивания стен комната немного сузилась и проходик будет всего 25 см, но делать нечего.
а поменять местами спальню и детскую не хотите? в таком варианте, конечно, детская получается сильно вытянутая, но можно например ее разделить на спальную зону (подальше от окна) и игровую-рабочую (поближе к окну).
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:03
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #24
Zluchka
Участник
 
Аватар для Zluchka
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 133


Поздравляю с покупкой))))
Знкомый у вас вид из окна, часто там бываю летом.
Мы тоже сейчас в стадии ремонта своими руками и тоже у мамы иры заказывали окна
Zluchka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:02   #25
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
а поменять местами спальню и детскую не хотите? в таком варианте, конечно, детская получается сильно вытянутая, но можно например ее разделить на спальную зону (подальше от окна) и игровую-рабочую (поближе к окну).
так как Вы нарисовали скорее всего не получится - стена несущая вроде там...

автор - поздравляю с покупкой!!!
мы когда искали год назад себе квартиру, тоже такую смотрели, но отказались по ряду причин, в частности из-за маленькой комнаты - уж очень узкая
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:08   #26
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
так как Вы нарисовали скорее всего не получится - стена несущая вроде там...

автор - поздравляю с покупкой!!!
мы когда искали год назад себе квартиру, тоже такую смотрели, но отказались по ряду причин, в частности из-за маленькой комнаты - уж очень узкая
Вы правы. Сорри, автор, что внесла смуту. Не посмотрела, что несущая стенка.
Офф. А комнаты бывают и уже. У нас 2 комнаты шириной 2 метра
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:11   #27
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Немного о том ,чего хочется… конечно, как каждая женщина представляет какое гнездышко ей хочется свить…мне повезло, что мужу моему все особо не важно, единственное его пожелание, чтоб не розовые обои))) так что, мне предоставлен весь фронт дизайнерских работ, а поскольку у меня есть художественное образование, но не по теме, я надеюсь немного развернуться, я много картинок скачивала в инете и в общем поняла ,что мне нравиться классический стиль в интерьере, может ближе к «легкому» провансу, где то ретро, в том смысле, что некоторые элементы нравятся, но не совсем чтоб была натуральная деревня… а что получиться посмотрим. Т.к. все мысли меняются по ходу дела…
Еще помимо светлой кухни и собственной романтичной спальни, я мечтала о детской для своих детей, не смотря на то, что дочке уже 7 лет, она у меня еще малышка и вся в детстве и я решила не делать детскую «навырост» , хоть пару лет хочу типичную детскую, яркую радостную и уютную…
Немного красоты из инета для вдохновения…
кухня



Спальня…


Детская


Это фото нашей форумчанки из топика хвасталки мебели. Уж очень понравилась такая кроватка для сына и я утащила идею и цветовую гамму детской(если автор против удалю)
Поздравляю вас с квартирой
Можно добавлю фотку кухни, ну так для вашего вдохновения Просто вспомнилась кухня, которую изначально хотела
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:41
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #28
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Ой,Мария я Вас не узнала с новой аватаркой,а потом читаю про второй холодильник,работу на кухне и понимаю,что это ВыПоздравляю с новой квартирой,лёгкого ремонта,ну и кухню,как на картинке,чтобы пеклось на ней
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:47
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #29
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


поздравляю с покупкой!!!
очень позитивная темка намечается, буду следить!!!
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:52
ответ для svksa , на сообщение « Поздравляю вас с квартирой :flower:... »
  #30
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


СПАСИБО всем ,за внимание к моей теме, мне это очень важно:flower:
Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
а поменять местами спальню и детскую не хотите? в таком варианте, конечно, детская получается сильно вытянутая, но можно например ее разделить на спальную зону (подальше от окна) и игровую-рабочую (поближе к окну).
[[/URL]
как написали ниже, стена несущая и это невозможно и как говориться лучшее детям и по секрету, детская уже готова. но показывать буду позже т.к. все попорядку

Цитата:
Сообщение от Zluchka Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой))))
Знкомый у вас вид из окна, часто там бываю летом.
Мы тоже сейчас в стадии ремонта своими руками и тоже у мамы иры заказывали окна
удачи вам, надеюсь потом похвастаетесь, обожаю темки про ремонт своимим руками...
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
так как Вы нарисовали скорее всего не получится - стена несущая вроде там...

автор - поздравляю с покупкой!!!
мы когда искали год назад себе квартиру, тоже такую смотрели, но отказались по ряду причин, в частности из-за маленькой комнаты - уж очень узкая
да, минусов много, но для нас это хоромы,причины описала в 1 посте

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Вы правы. Сорри, автор, что внесла смуту. Не посмотрела, что несущая стенка.
Офф. А комнаты бывают и уже. У нас 2 комнаты шириной 2 метра
самой интересно, что получиться, даже думаю что будем спиливать спинку у кровати(которая ближе к ногам, чтоб зрительно увеличить проход.

Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с квартирой
Можно добавлю фотку кухни, ну так для вашего вдохновения Просто вспомнилась кухня, которую изначально хотела
[
ооо. очень люблю это фото, оно у меня тоже есть, просто не стала выкладывать всю свою подборку))но все равно спасибо
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena