ИЮНЯТА сядут дружно- отмечать полгода нужно! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Девочки, какой бюджет планируете для празднования полугодика наших малышастиков?
200-300 руб. 0 0%
400-500 руб. 30 54.55%
600-800 руб. 15 27.27%
900-1000 руб. 10 18.18%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 17:45   #21
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
А ты не можешь выяснить в том центре, где вы снимали сейчас снять мона помещение или нет и сколько это будет стоить?=)
это было так давно! квартира большая на большом пр. П,С.и я не была среди организаторов.
про корпроративы в декабре я совсем забыла...
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline  
Старый 14.10.2011, 17:50   #22
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Насчет фотографа. Девочки, а может у кого-то мужья хорошо снимают? Или просто любят фоткать?
У меня фотик есть хороший, его настроить, дать в руки заинтересованному лицу и сэкономить на этом пункте. А мы его накормим за это

По поводу подарков. Давайте какие-то варианты предлагать, а потом выставим на голосование. Например, елочные шары с логотипом июнят (логотип придумаем), чашки с логотипом же (но чашки пока рановато). Футболочки предлагала Ксюша, но вроде решили, что будет ненадолго подарок. Еще идеи?

По датам. Наверно нужно успеть до 8 декабря, дальше начнутся корпоративы. Предлагайте даты. Мне нра 1, 6, 7
Давайте 6 или 7 тогда, а то у меня у мужа 30 ноября ДР, а хочется на праздник тоже.
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  
Старый 14.10.2011, 18:05   #23
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Ну со временем бум определяться когда найдём место))))
Насчёт близнецов думаю не очень, мы сами - рачки...
А вот котёнков/крольчонков по году - это да, это интересненько! А есть кто-нибудь у нас рисующий? Просто придумали бы свой рисуночек - эксклюзив так сказать!)
Сорна is offline  
Старый 14.10.2011, 18:09   #24
eagle owl
Частый гость
 
Аватар для eagle owl
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 66


Мне по датам не принципиально))
Место проведения лучше бы недалеко от метро, чтоб на перекладных поменьше добираться, а то я не рулю, а муж может на работе быть, он 2/2.
На счет подарков про игрушки елочные мне понравилось)) Это вообще на всю жизнь пригодится, а слюнявчик со временем не нужен будет, да и неприглядным станет.. Можно еще полотенце с логотипом!
На счет логотипа мне понравилась идея со знаком года, можно еще надпись "Июнята 2011" или какой-нибудь слоган свой придумать! )))
__________________


Я Алёнка, ко мне на "ты" =))
eagle owl is offline  
Старый 14.10.2011, 19:06   #25
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Насчет фотографа. Девочки, а может у кого-то мужья хорошо снимают? Или просто любят фоткать?
У меня фотик есть хороший, его настроить, дать в руки заинтересованному лицу и сэкономить на этом пункте. А мы его накормим за это
у меня муж любит фоткать и фотик хороший у нас есть, только вот в будний день работать может скорее всего, надо узнать у него

Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Предлагаю слюнявчик!=)))) Думаю для всех актуально и сейчас и впредь)
По датам - не принципиально - все дни нравятся, но если и про себя любимых не забыть, то 1 декабря - лучше всего, потому что в отличии от России именно в этот день весь мир празднует День мамы, так что было бы очень символично
слюнявчик - хорошая идея
лучше конечно с логотипом символа года - котенка или крольченка - чтоб никому обидно не было...
дата не принципиальна
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 14.10.2011, 19:14   #26
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от eagle owl Посмотреть сообщение
Мне по датам не принципиально))
Место проведения лучше бы недалеко от метро, чтоб на перекладных поменьше добираться, а то я не рулю, а муж может на работе быть, он 2/2.
На счет подарков про игрушки елочные мне понравилось)) Это вообще на всю жизнь пригодится, а слюнявчик со временем не нужен будет, да и неприглядным станет.. Можно еще полотенце с логотипом!
На счет логотипа мне понравилась идея со знаком года, можно еще надпись "Июнята 2011" или какой-нибудь слоган свой придумать! )))
Ну тут уж я вмешаюсь - некоторые июнята вовсе и не июнята, а майчата и июлята! Но мы все равно с вами!
Насчет елочных шариков - во-первых неудобно их с детем вместе везти домой, большой риск расколоть. Ну и лично мы елку не ставим. Про слюнявчик, что испортится - так мы еще встретимся на годовасие и новые подарки придуиаем.
Про недалеко от метро - я тоже "за"!
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 14.10.2011, 20:28   #27
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Жанна, ну шарик же не стеклянный, и в количестве одной штуки до дома ,надеюсь, не проблема его довезти
Я за любой подарок, ток чтобы не очень затратно было

Вообще, я тут писала многабукаф, но лв завис.

По логотипу - надпись Littleone их фирменным шрифтом, Июнята 2011 + картинка. Ничего страшного, что есть майчата и июлята. Потом объясните своим деткам, что они родились раньше (позже) Все равно в душе все июнятки. Картинку не обязательно рисовать самим, можно найти в тырнете подходящую.

По меню.
Соки, вода или чай (если будет чайник куда поставить), сахар.
Фрукты: бананы, яблоки, мандарины? виноград?
Пицца (Хабиб предлагаю) или пироги из пирогового дворика , напр. ветчина-сыр, сыр-картошка ,кура ,или сладкие, с творогом, вишневый оч вкусный.
Одноразовая посуда: Стаканчики или чашки для чая, тарелки, вилки для пирога? ,салфетки.

По фотографу. Саша, спроси мужа ,можно под его график подстроиться

По помещению никто не узнавал? Я пока немного занята, не успеваю.
Оле-Лукойе is offline  
Старый 14.10.2011, 21:46   #28
eagle owl
Частый гость
 
Аватар для eagle owl
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Ну тут уж я вмешаюсь - некоторые июнята вовсе и не июнята, а майчата и июлята! Но мы все равно с вами!
Насчет елочных шариков - во-первых неудобно их с детем вместе везти домой, большой риск расколоть. Ну и лично мы елку не ставим. Про слюнявчик, что испортится - так мы еще встретимся на годовасие и новые подарки придуиаем.
Про недалеко от метро - я тоже "за"!
)) Главное же подумала, что не все близнецы, а о том, что есть майчата, июлята и даже один апреленок вылетело из головы
Главное, что кролик/котик подходят всем!

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Жанна, ну шарик же не стеклянный, и в количестве одной штуки до дома ,надеюсь, не проблема его довезти
Я за любой подарок, ток чтобы не очень затратно было

Вообще, я тут писала многабукаф, но лв завис.

По логотипу - надпись Littleone их фирменным шрифтом, Июнята 2011 + картинка. Ничего страшного, что есть майчата и июлята. Потом объясните своим деткам, что они родились раньше (позже) Все равно в душе все июнятки. Картинку не обязательно рисовать самим, можно найти в тырнете подходящую.

По меню.
Соки, вода или чай (если будет чайник куда поставить), сахар.
Фрукты: бананы, яблоки, мандарины? виноград?
Пицца (Хабиб предлагаю) или пироги из пирогового дворика , напр. ветчина-сыр, сыр-картошка ,кура ,или сладкие, с творогом, вишневый оч вкусный.
Одноразовая посуда: Стаканчики или чашки для чая, тарелки, вилки для пирога? ,салфетки.

По фотографу. Саша, спроси мужа ,можно под его график подстроиться

По помещению никто не узнавал? Я пока немного занята, не успеваю.
Пирог это хорошая идея, я правда из пирогового дворика не пробовала, а вот Штолле - мммммммм - очень вкусные пироги!!!
__________________


Я Алёнка, ко мне на "ты" =))
eagle owl is offline  
Старый 14.10.2011, 22:01
ответ для eagle owl , на сообщение « )) Главное же подумала, что не все... »
  #29
JANOS
Гость
 
Аватар для JANOS
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: р-н Фрунзенский ,м.Парк Победы, ул. Белградская
Сообщений: 0


Всем привет!

Коллега по работе праздновали ДР ребенка вот тут http://laba1111guette.ru/zabronirova...nyu/?pid=98.Им понравилось.

Ой может забанят, ссылки можно вставлять?
__________________


Наше чудо появилось 09.06.11
JANOS is offline  
Старый 15.10.2011, 00:23
ответ для JANOS , на сообщение « Всем привет! Коллега по работе... »
  #30
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Привет! А мне рифма в голову пришла правда длинно...<мы чудесные детишки-и котятки, и зайчишки>, а картинку зверенка мама сама выбирает? Или просто <ребенок-июненок>...Или так запарно?
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena