Где заказать пуховик Canada Goose? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 23:44   #21
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Где и как заказали? Поделитесь опытом пожалуйста!
Я Вам в личку ответила
Цитата:
Сообщение от vivivi Посмотреть сообщение
посмотрела вашу в инете-красиваяяяяя!и цвет
расскажите,где решили заказать?
А то! Я ее долго выбирала. Правда больше хотела цвет Spirit, но уж не было моего размера нигде. Как приедет - похвастаюсь фоткой. Надеюсь, она меня вживую не разочарует...
Насчет где купила - в личку ответила!
Vanilinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:57
ответ для ALS , на сообщение « Практическая информация: с нулевым... »
  #22
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Практическая информация: с нулевым опытом покупок одежды из-за океана лучше начать с более дешевых покупок, нежели GS. Размятся и набить руку так сказать. Ну и не понимаю, почему Вам лень прочитать топик из 1091 сообщений, изобилующий и данными о замерах покупателями своих полученных пуховиков, и ссылками на канадские магазины / продавцов на ebay (с описанием нюансов их текущей работы и ассортимента) и т.д.

PS. Еще можно обратить внимание на текущие сроки доставки посылок конкретно Питерской почтой, чтобы потом разочаровано первые месяцы зимы не мерзнуть без обновки.

PPS. Ничего личного, просто поражает лень при наличии интереса к покупке.
Еще раз спасибо за разъяснения, Питерской почтой не пользуюсь.
Читайте внимательно мои посты, чтобы делать замечания.

Не понимаете- не пишите, непонимающие и интересующиеся здесь как я, оказывается, тоже нашлись
iness is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:55
ответ для ALS , на сообщение « Практическая информация: с нулевым... »
  #23
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Практическая информация: с нулевым опытом покупок одежды из-за океана лучше начать с более дешевых покупок, нежели GS. Размятся и набить руку так сказать. Ну и не понимаю, почему Вам лень прочитать топик из 1091 сообщений, изобилующий и данными о замерах покупателями своих полученных пуховиков, и ссылками на канадские магазины / продавцов на ebay (с описанием нюансов их текущей работы и ассортимента) и т.д.

PS. Еще можно обратить внимание на текущие сроки доставки посылок конкретно Питерской почтой, чтобы потом разочаровано первые месяцы зимы не мерзнуть без обновки.

PPS. Ничего личного, просто поражает лень при наличии интереса к покупке.
сОгласна.
мне когда загорелось в одном месте,я перерыла весь инет,попала на множество сайтов,и фейки и оригиналы встречались,для себя нашла всю интересующую меня информацию,узнала уже,что настоящий Канада Гус идет в размер,не маломерит,как Китайская поддлелка В контакте есть группа продающая эти пухи и не только эти,и другие достойные канадские,(в предела 30.000)тоже нашла все САМА поиском
Большемерит у них модель Экспедишн,т.к. расчитана,что под нее одевают еще один вид верхней одежды,так мне объясняли консультанты.Остальное в размер. Я на днях получу свой Триллиум и если все ок,буду еще и Монтабеллу заказывать,А Где вам купить....это Вы сами для себя определяйте,т.к. выбор большой и цены тоже везде отличаются.Гугл Вам в помощь.
Если очень заинтересует в личку пишите
*труляля* is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:19   #24
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от *труляля* Посмотреть сообщение
А Где вам купить....это Вы сами для себя определяйте,т.к. выбор большой и цены тоже везде отличаются.Гугл Вам в помощь
еще раз, читайте, пожалуйста, внимательно 1 й пост
для тех, кто делает себе саморекламу цитирую:
"...поделитесь, у кого был опыт- какие сайты надежные? ну, и весь процесс доставки-долго ли итд и тп..."

советы, типО, гугл Вам в помощь- можно всем литллвановцам в каждом топе написать- ума много не надо для этого
iness is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:02
ответ для iness , на сообщение « еще раз, читайте, пожалуйста,... »
  #25
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
еще раз, читайте, пожалуйста, внимательно 1 й пост
для тех, кто делает себе саморекламу цитирую:
"...поделитесь, у кого был опыт- какие сайты надежные? ну, и весь процесс доставки-долго ли итд и тп..."

советы, типО, гугл Вам в помощь- можно всем литллвановцам в каждом топе написать- ума много не надо для этого
ну пока вы будете ждать совета литллвановцев где же купить канаду гус,уже наступит летоВидимо саморекламой занимаетесь вы,ведь кому действительно надо тот давно уже нашел бы и купил и без ЛВ.
Удачных ожиданий
*труляля* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:05   #26
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от *труляля* Посмотреть сообщение
сОгласна.
мне когда загорелось в одном месте,я перерыла весь инет,попала на множество сайтов,и фейки и оригиналы встречались,для себя нашла всю интересующую меня информацию,узнала уже,что настоящий Канада Гус идет в размер,не маломерит,как Китайская поддлелка В контакте есть группа продающая эти пухи и не только эти,и другие достойные канадские,(в предела 30.000)тоже нашла все САМА поиском
Большемерит у них модель Экспедишн,т.к. расчитана,что под нее одевают еще один вид верхней одежды,так мне объясняли консультанты.Остальное в размер. Я на днях получу свой Триллиум и если все ок,буду еще и Монтабеллу заказывать,А Где вам купить....это Вы сами для себя определяйте,т.к. выбор большой и цены тоже везде отличаются.Гугл Вам в помощь.
Если очень заинтересует в личку пишите
кстати да, скорей всего под Экспедишн одевается пуховая поддева дополнительно, по типу джемпера с молнией под горло.

А ТС у нас маськовская, вот и манеры соответственно кулюторные очень
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:10
ответ для Mitsuko , на сообщение « кстати да, скорей всего под Экспедишн... »
  #27
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
кстати да, скорей всего под Экспедишн одевается пуховая поддева дополнительно, по типу джемпера с молнией под горло.

А ТС у нас маськовская, вот и манеры соответственно кулюторные очень
да,эта модель рачитана до -60 и под нее еще поддева нужна,лично я считаю,что эта модель не для города точно
*труляля* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:51
ответ для iness , на сообщение « Где заказать пуховик Canada Goose? »
  #28
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки, никто НОБИС из канады не заказывал...у меня идея фикс уже ...
ava is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:48
ответ для iness , на сообщение « Где заказать пуховик Canada Goose? »
  #29
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


я сама мерзлячка, искала теплую куртку, почитала многие отзывы американцев и канадцев, из Канада Гус самая теплая экспедишен-ее и купила, муж взял тоже экспедишен. По дизайну понравилась триллиум, но в ней у всех руки муерзнут, поэтому пришлось сделать ставку на тепло и взять экспедишен.

У мужа получилось дешевле здесь взять, я свою взяла на геар-ап.ком Это канадский сайт (офиц.дистрибьютер канада гуз, на ибей не решилась купить-подделок много), оплачивала своей картой, но доставляла через посредника, так как именно канаду гус они не имеют права слать в др. страну, кроме америки и сша. Получился нужный мне цвет (который не гарантировали здесь) и дешевле тысяч на 8 с доставкой, доставка около 10 дней курьером.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:53
ответ для iness , на сообщение « Где заказать пуховик Canada Goose? »
  #30
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


покажите ее пожалуйста....скажите где вы посредника нашли?
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena