Поможите с выбором авто. Бюджет до 350 тр. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 22:19
ответ для Крыся , на сообщение « ага. а вы какую Н смотрите? »
  #21
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
ага. а вы какую Н смотрите?
да GTS H влюблена я в них давно
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:24   #22
Primadonna
Ветеран
 
Аватар для Primadonna
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Невский район, м.Большевиков
Сообщений: 650


Форд Фьюжн, как вариант. Места сзади достаточно, клиренс чуть выше обычного, большой багажник.
Primadonna is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:26
ответ для LUcky.55 , на сообщение « да GTS H влюблена я в них давно »
  #23
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
да GTS H влюблена я в них давно
ну как хотите. отговаривать нем буду... ну я бы не брала... обидно купить ТАКУЮ машину хотя.... если относиться,что ну гудок не фурычит и хрен с ним, а точнее фурычит когда хочет, а обычно нажимаешь гудок а вместо ду-ду музыка громче делается или например, едешь,едешь и вдруг все стрелки оппа и на одном положении замерли. вообщем машина настроения! офигенная вещь! ну или опять же ,если относиться,что гниет и пусть, когда совсем плоха будет в утиль и за новой , то можно!
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:28   #24
0:-)
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Капротошка
Сообщений: 1 317


Да ладно, все авто гниют, один быстрее, другие медленнее. И глючат точно также. Насколько я помню, Крыся безумно влюблена в изделие vw (т.е.мнение весьма субъективно), а их, гниющих гольфов по городу поболее, чем опелей будет. Астра J ничем не хуже остальных клерковозок, того же фикуса.
0:-) is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:29   #25
0:-)
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Капротошка
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
ну как хотите. отговаривать нем буду... ну я бы не брала... обидно купить ТАКУЮ машину хотя.... если относиться,что ну гудок не фурычит и хрен с ним, а точнее фурычит когда хочет, а обычно нажимаешь гудок а вместо ду-ду музыка громче делается или например, едешь,едешь и вдруг все стрелки оппа и на одном положении замерли. вообщем машина настроения! офигенная вещь! ну или опять же ,если относиться,что гниет и пусть, когда совсем плоха будет в утиль и за новой , то можно!
Пропаяйте CIM-модуль, замените ступицы с датчиками abs и будет Вам счастье
У всех авто есть недостатки
А гниет до дыр? Гарантия от gm на сквозную коррозию 12 лет
0:-) is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:38
ответ для Врушка , на сообщение « Кстати, а вы Сузуку почему менять... »
  #26
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Врушка Посмотреть сообщение
Кстати, а вы Сузуку почему менять хотите? Вы ж написали, что только летом ее купили.
Или неожиданно возможности увеличились
Или она вам чем-то не глянулась?

Я как-то в их сторону частенько поглядывала, нравятся они мне.
Да я её купила летом,изначально покупала на время судебных разборок со страховой компанией по прошлой машине.Сейчас страховку почти всю выплатили,так что возможности неск-ко увеличилисьТак машина,как машина,удобная и комфортная,единственное,обслуживание особенно на ОД мне не кажется гуманным,но это я марамойкаТеперь сижу и думаю,Астру хочу не могу,да и Сузуку продавать жалко,только что большое ТО прошла,денег в неё вложила,вот теперь сижу на распутье и думаю,другую брать,опять деньги вкладывать,а про эту мастера сказали,что машина в хорошем состоянии и прослужит вам долго,а я всё равно Астру хочу
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:39
ответ для 0:-) , на сообщение « Пропаяйте CIM-модуль, замените ступицы... »
  #27
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
Пропаяйте CIM-модуль, замените ступицы с датчиками abs и будет Вам счастье
У всех авто есть недостатки
А гниет до дыр? Гарантия от gm на сквозную коррозию 12 лет
во-во...)))) и это на новой авто)))) сим модуль пропояй, заслонку рецеркуляции поменяй))) пока не до дыр, но металл уже пошел, то есть уже не просто ржа налетом... фольсов много гниющих потому что много аварийных. лично мое мнение.
да на самом деле мне пофигу. просто моя меня устраивает и менять сцыкатно))))) после прикола с новым авто. а вот мужу будем. какая разница))) тут уже не жалко. а на весь фольавтопром мне до неба или до любого другого)))
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:39
ответ для LUcky.55 , на сообщение « Да я её купила летом,изначально... »
  #28
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
Да я её купила летом,изначально покупала на время судебных разборок со страховой компанией по прошлой машине.Сейчас страховку почти всю выплатили,так что возможности неск-ко увеличилисьТак машина,как машина,удобная и комфортная,единственное,обслуживание особенно на ОД мне не кажется гуманным,но это я марамойкаТеперь сижу и думаю,Астру хочу не могу,да и Сузуку продавать жалко,только что большое ТО прошла,денег в неё вложила,вот теперь сижу на распутье и думаю,другую брать,опять деньги вкладывать,а про эту мастера сказали,что машина в хорошем состоянии и прослужит вам долго,а я всё равно Астру хочу
а че за сузукА
вот и у меня тоже. хочу новую, но начитавшись отзывов увидев многое в оочую))))))) сижу и не рыпаюсь. мозг не выносит? не выносит))) тепло в ней и сухо) кушает мало) багажника под шмотки хватает. все днище закрыто пластмассой, то есть сугробы зимние пофигу... ну скребу и скребу себе пластмассиной по снегу и фиг с ним. само днище не страдает... короче решила ниче не менять)) а пошла и кухню се купила))) терь хочу дом на даче поставить новый))) осталось купить участок,который присмотрели с мужем и вперед!) вообщем куда деть деньги знаю)))
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:45   #29
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
ну как хотите. отговаривать нем буду... ну я бы не брала... обидно купить ТАКУЮ машину хотя.... если относиться,что ну гудок не фурычит и хрен с ним, а точнее фурычит когда хочет, а обычно нажимаешь гудок а вместо ду-ду музыка громче делается или например, едешь,едешь и вдруг все стрелки оппа и на одном положении замерли. вообщем машина настроения! офигенная вещь! ну или опять же ,если относиться,что гниет и пусть, когда совсем плоха будет в утиль и за новой , то можно!
Нееееее,я такую не хочуКогда такое происходить начинает,я нервная становлюсь,а это плохо отражается на других и на машине.
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:46
ответ для LUcky.55 , на сообщение « Нееееее,я такую не хочу:)Когда такое... »
  #30
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
Нееееее,я такую не хочуКогда такое происходить начинает,я нервная становлюсь,а это плохо отражается на других и на машине.
ну вон вам посоветовали и я в том числе, тут перепоять, там переделать, тута перекрасить. и вот оно счастье ваше!
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena