А где можно остановиь трещину на лобовом стекле? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 12:44
ответ для Колиния , на сообщение « У меня такая же история. Но я ваще... »
  #21
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
У меня такая же история. Но я ваще ездок знатный....Машине три месяца- стекло с трещиной, правая часть поцарапана, попу тоже себе надрала...(точнее муШ). Так что Вы не одни такие)))
В том - то и дело, что муж буквально тресется над машиной. Стиль вождения на мой взгляд агреессивный, но за машиной он очень следит. Я так офф напишу, что у нас за 6 месяцев , вру уже за 9 .. приключилось с этой машинкой (автор, сорри):
Итак , купили в феврале:
1. В начале марта, но это огрех мужа, не рассчитал в новой машине что-то (я на ней не езжу не разбираюсь), короче въхал попом немного в сугроб- царапнул под бампером. Но - он реально оч следит за машиной- поэтому все царапки были посчитаны.
2. В середине марта , переехав мост в Ивангород (счастье ,что выехали из Эстонии ): машина начала жутко гудеть. Эвакуатором! (благо в фольсв. есть такая услуга) нас оттащили до СПб. Оказалось, со слов механика: вы не то залили в бак. ОФФ: кормили только 98 только с Шелл. Свечи за 1,5 месяца были просто черные.
3. В апреле или мае не помню.. уже сбили собаку(((( за городом. Нетрезвая хозяйка отпустила собаку " погулять", та , как оказалось в последствии, уже 2 раз так попадала под колеса. Морда у нас вся была снесена, я молчу уже о том, как муж трясся+ ребенок с нами над несчастным животным(( -хозяйка увезла быстро собаку в город. Страховая оплатила нам все.
4. В городе камень попал в стекло. Трещина. Страховая оплатила.
5. Диски дважды уже прогоняли! Ибо искривляются....
6. Недавно- опять камень и опять трещины. Пришлось покупать справку- иначе страховщик сказал не выплатят.
Вот такая петрушка... Машина- классная, но очень капризная ко всем нашим "приключениям" в нагрузку
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:54
ответ для gixorka , на сообщение « А где можно остановиь трещину на... »
  #22
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Засверливали трещину на старой машине - прошлую зиму выдержала.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:16
ответ для gixorka , на сообщение « А где можно остановиь трещину на... »
  #23
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


А можно я тоже спрошу? У меня не трещина, а .. даже не знаю, как назвать .. Точечки размером с песчинку. Снаружи не видно, а изнутки на пылинки похожи. Тоже думаю, что они ведь и увеличиться могут. Чем их замазать? Чо вообще с ними делать? Мне новую каску покупать скоро, не хочу, чтобы их видно было
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena