Клиника доброго стоматогола - отзывы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 17:03
ответ для DocSPB , на сообщение « Уважаемая Елена! Я не хочу опускаться... »
  #21
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена!
Я не хочу опускаться до разборок и склок. У Вас свое видение, более чем предвзятое, как видно из текста, у меня свое. Я тщательнейшим образом опросил всех, кто присутствовал в клинике и картина мне представляется достаточно ясной. Как видите, даже на этом форуме полно людей, которые у нас лечились и у них никогда не было проблем с суммами, видимо это Вам одной так не повезло. В любом случае я сразу же предложил Вам вернуть деньги, раз Вы остались недовольны, на этом и закончим обсуждение.

Огромное спасибо всем отписавшимся в топике. Такие случаи позволят еще лучше отработать работу администраторов клиники, не нужно даже тратиться на "тайного покупателя". Выводы сделаны, клиника и раньше старалась быть максимально честной в ценовой политике, сейчас и подавно, ибо репутация превыше всего. Сделали скидку в 20 процентов, а получилось только хуже. Будем думать, может уберем эту акцию вообще, раз раньше проблем не было, а теперь появились.
В ситуации присутствовали только администратор и гигиентист...кого вы там опросили еще...я даже не представляю. И было бы странно, если они расписались перед главврачом в своих ошибках.
Не надо ерничать по поводу своих скидок! Достаточно, если ДО процедур врач будет называть максимальную стоимость. Мне же ее не озвучили.
И пожалуй оставьте эти деньги себе! Такой тон у вас, как будто это я вам должна.

Мой отзыв негативный, нравится вам это или нет
Mamax is offline  
Старый 30.10.2011, 17:05
ответ для Mamax , на сообщение « Клиника доброго стоматолога - отзывы »
  #22
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


А по-моему, тон у доктора более чем уважительный.
В отличие от Вас
Воздух is offline  
Старый 30.10.2011, 17:13
ответ для DocSPB , на сообщение « Уважаемая Елена! Я не хочу опускаться... »
  #23
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена!
Я не хочу опускаться до разборок и склок. У Вас свое видение, более чем предвзятое, как видно из текста, у меня свое. Я тщательнейшим образом опросил всех, кто присутствовал в клинике и картина мне представляется достаточно ясной. Как видите, даже на этом форуме полно людей, которые у нас лечились и у них никогда не было проблем с суммами, видимо это Вам одной так не повезло. В любом случае я сразу же предложил Вам вернуть деньги, раз Вы остались недовольны, на этом и закончим обсуждение.

Огромное спасибо всем отписавшимся в топике. Такие случаи позволят еще лучше отработать работу администраторов клиники, не нужно даже тратиться на "тайного покупателя". Выводы сделаны, клиника и раньше старалась быть максимально честной в ценовой политике, сейчас и подавно, ибо репутация превыше всего. Сделали скидку в 20 процентов, а получилось только хуже. Будем думать, может уберем эту акцию вообще, раз раньше проблем не было, а теперь появились.
Какие-то вы вообще неправильные выводы сделали По теме : в клинике не лечилась, делала панорамный снимок. Удивило, что не просили никаких анкет заполнять, то есть не рассматривали меня как потенциального клиента (просто в другую клинику ходила на бесплатную консультацию хирурга, так там сразу все анкеты-согласия заполнила,хотя лечиться еще не собиралась И администраторы какие-то не приветливые, как роботы, ИМХО. Клиника на Коломяжском.
__________________
Asyap is offline  
Старый 30.10.2011, 17:18   #24
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
Какие-то вы вообще неправильные выводы сделали По теме : в клинике не лечилась, делала панорамный снимок. Удивило, что не просили никаких анкет заполнять, то есть не рассматривали меня как потенциального клиента (просто в другую клинику ходила на бесплатную консультацию хирурга, так там сразу все анкеты-согласия заполнила,хотя лечиться еще не собиралась И администраторы какие-то не приветливые, как роботы, ИМХО. Клиника на Коломяжском.
ну а мне так например, наоборот не понравилось бы - если бы я пришла сделать просто ОПТГ, а мне анкету и свои услуги впридачу
diorella is offline  
Старый 30.10.2011, 17:26
ответ для Cogito , на сообщение « +1 в других клиниках ценоообразование... »
  #25
DocSPB
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
+1
в других клиниках ценоообразование бывает вообще малопонятное, а уж вернуть переплату - очень надо постараться.
По инциденту не будучи свидетелем трудно судить кто прав, кто виноват

Что же касается КДС, то по личному опыту ни разу не было подобных проблем с недоразумениями по оплате услуг. Лечение, имплантация на очень достойном уровне ( есть с чем сравнивать ).
Большое спасибо за лестный отзыв, но хотелось бы отметить тот факт, что это не было переплатой. Мы, как Вам уже судя по всему известно, всегда выдаем пациенту ПОДРОБНЕЙШИЙ счет, где указано с точностью до копейки за что он заплатил. Ни одной лишней позиции в этом счете нет и быть не может.
СО СЛОВ ПАЦИЕНТКИ (нас там не было, а запись разговора найти сейчас невозможно, к сожалениею) ей администратор сказала не "ОТ 3400 рублей", а просто "3400 рублей". Просто за вероятность того, что администратор могла ошибиться и не сказать эти две буквы мы готовы вернуть пациентке злосчастные 388 рублей. Ну и просто потому, что репутация для нас гораздо дороже любых денег.
Еще раз спасибо нашим пациентам, что объективно судите нас. Поверьте, все Ваши сообщения всегда тщательно изучаются и учитываются в дальнейшей работе.
Сейчас, к примеру, после изучения отзывов в соседнем топике, ведется большая работа по изучению возможности снижения цен на имплантацию, не отказываясь от качественных имплантатов в пользу дешевых аналогов. Надеюсь, что скоро порадуем всех новостями.
DocSPB is offline  
Старый 30.10.2011, 17:27
ответ для diorella , на сообщение « ну а мне так например, наоборот не... »
  #26
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
ну а мне так например, наоборот не понравилось бы - если бы я пришла сделать просто ОПТГ, а мне анкету и свои услуги впридачу
+1
И одно дело консультация, когда Вы заинтересованы врачом, клиникой, методом работы с пациентом, а другое, когда Вы приходите в клинику, чтобы использовать имеющиеся в ее распоряжении средства, просто сделать тот же снимок, например, чтобы пойти с этим снимком к другому врачу. ИМХО, конечно же
А по поводу администраторов - всякое бывало, и улыбались, и наоборот . Но меня обычно это волнует в последнюю очередь.
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline  
Старый 30.10.2011, 17:27
ответ для diorella , на сообщение « ну а мне так например, наоборот не... »
  #27
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
ну а мне так например, наоборот не понравилось бы - если бы я пришла сделать просто ОПТГ, а мне анкету и свои услуги впридачу
Ну, возможно, но в тот момент меня это напрягло А еще в такой большой и дорогой клинике нет КТ , но может это тоже моя придурь
__________________
Asyap is offline  
Старый 30.10.2011, 17:28
ответ для Воздух , на сообщение « А по-моему, тон у доктора более чем... »
  #28
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
А по-моему, тон у доктора более чем уважительный.
В отличие от Вас
А мне кажется странным, что в данному случае вывод для руководителя клиники такой:
Цитата:
Сделали скидку в 20 процентов, а получилось только хуже. Будем думать, может уберем эту акцию вообще, раз раньше проблем не было, а теперь появились.
Мне было бы достаточно, если мне просто огласили максимальную стоимость услуги ДО ее начала. Или хотя бы признали, что ДОЛЖНЫ БЫЛИ мне ее сообщить.
Mamax is offline  
Старый 30.10.2011, 17:29
ответ для DocSPB , на сообщение « Большое спасибо за лестный отзыв, но... »
  #29
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Сейчас, к примеру, после изучения отзывов в соседнем топике, ведется большая работа по изучению возможности снижения цен на имплантацию, не отказываясь от качественных имплантатов в пользу дешевых аналогов. Надеюсь, что скоро порадуем всех новостями.
Вот было бы здорово! Я сразу же к вам примчусь, т.к. имплантолога пока только ищу
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline  
Старый 30.10.2011, 17:32   #30
DocSPB
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
Какие-то вы вообще неправильные выводы сделали По теме : в клинике не лечилась, делала панорамный снимок. Удивило, что не просили никаких анкет заполнять, то есть не рассматривали меня как потенциального клиента (просто в другую клинику ходила на бесплатную консультацию хирурга, так там сразу все анкеты-согласия заполнила,хотя лечиться еще не собиралась И администраторы какие-то не приветливые, как роботы, ИМХО. Клиника на Коломяжском.
Вы меня озадачили! Обычно, когда просишь заполнить хотя бы карточку, раздаются возмущенные крики о том, что мы бюрократы, что к нам забежали на секунду снимок сделать, а мы пытаемся затащить в кресло, привязать и залечить. Так как вокруг нашей клинки полно других стоматологических клиник, у которых нет своего ортопантомографа - к нам присылают на снимки очень много пациентов каждый день! Поэтому после обсуждения этого вопроса я разрешил таким пациентам заполнять только карточку и все, без анкет, кучи других бумаг и т.д. Это в 99-ти процентах случаев пустая трата времени и бумаги. Но если Вы настаиваете, то это легко исправить.
По поводу приветливости будем работать, сейчас старшему администратору пошлю ссылку на этот пост.
DocSPB is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena