Ребёнка не уложить.Что это? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 20:24
ответ для Afina777 , на сообщение « Ребёнка не уложить.Что это? »
  #21
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


А на балкон в коляске? У меня только в коляске 3ий сон спит... И то надо потрудится, чтоб уложился ://////
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:07
ответ для Afina777 , на сообщение « Ребёнка не уложить.Что это? »
  #22
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


смотря во сколько просыпается ребёнок с утра. ещё смотрите, чтобы день после второго дневного сна был достаточно насыщенным для ребёнка, ползать побольше, если гулять, то разговаривать с ним, показывать что-нд. за час до сна примерно прекращать это дело, чтоб успокаивался. ещё, например, мой ребёнок после ванны просыпается, даже если засыпала раньше. поэтому ванна у нас днём. может и у вас этот случай?

не знаю что ещё. вроде должен ваш вырубаться, судя по тому, что вы написали..
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:21
ответ для LenaV , на сообщение « Может я не права, но моя (8 мес) каждый... »
  #23
Buena suerte
Ветеран
 
Аватар для Buena suerte
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от LenaV Посмотреть сообщение
Может я не права, но моя (8 мес) каждый день ложиться вместе со мной в 12 ночи, встаем в 11 утра, меня устраивает, ее тоже. Если раньше начинаю укладывать, у нас очень сильная истерика, спать мы не хотим. Вот я и перестала ребенка насиловать.
Вот-вот, и у нас точно также!
Buena suerte is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:26   #24
ishumi
Участник
 
Аватар для ishumi
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Токсово
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от LenaV Посмотреть сообщение
Может я не права, но моя (8 мес) каждый день ложиться вместе со мной в 12 ночи, встаем в 11 утра, меня устраивает, ее тоже. Если раньше начинаю укладывать, у нас очень сильная истерика, спать мы не хотим. Вот я и перестала ребенка насиловать.
У нас почти такой же режим. В 23.30 купаемся, в 0.00 кушаем, потом укачиваю и кладу в кроватку. Если повезет, то до 6 утра спит там, потом просыпается, кушает и досыпает со мной часов до 12 дня. Плюс еще пару часов спит в 14-15 часов на прогулке. Может проспать и дольше, но я не даю, иначе ночью спать не будет.
__________________
Делай хорошо. Плохо само получится.

ishumi is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:02
ответ для LenaV , на сообщение « Может я не права, но моя (8 мес) каждый... »
  #25
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от LenaV Посмотреть сообщение
Может я не права, но моя (8 мес) каждый день ложиться вместе со мной в 12 ночи, встаем в 11 утра, меня устраивает, ее тоже. Если раньше начинаю укладывать, у нас очень сильная истерика, спать мы не хотим. Вот я и перестала ребенка насиловать.
Спать в 9-30 или 10 вечера.... просыпаемся в 8 утра... не удобно для меня.... но удобно для малыша и удобно для садика
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:46
ответ для Afina777 , на сообщение « Ребёнка не уложить.Что это? »
  #26
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


У нас так было на прошлой недели, засыпал только к часам 2-3 ночи. Просыпался в 12-12.30 дня. Потом через пару часиков опять засыпал на часик. И часов в 8 вечера опять засыпал. А в 22 просыпался и до ночи бодрствовали. Хотя уже с 7 месяцев перешли на один дневной сон. Но уже все нормализовалось. Ложимся вовремя
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:09   #27
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
смотря во сколько просыпается ребёнок с утра. ещё смотрите, чтобы день после второго дневного сна был достаточно насыщенным для ребёнка, ползать побольше, если гулять, то разговаривать с ним, показывать что-нд. за час до сна примерно прекращать это дело, чтоб успокаивался. ещё, например, мой ребёнок после ванны просыпается, даже если засыпала раньше. поэтому ванна у нас днём. может и у вас этот случай?

не знаю что ещё. вроде должен ваш вырубаться, судя по тому, что вы написали..
Просыпается в 9.00.
Вчера чтобы ребёнок окончательно не свёл с ума,т.к.ближе к ночи ищет ,где бы убиться пришлось в 22.00идти гулять в коляске.

Заснул за 3 минуты!!!

Занесла домой и он проспал всю ночь...
Кстати,"гуляющих в ночи" оказалось несколько.(товарищи по проблеме).
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:53
ответ для Afina777 , на сообщение « Просыпается в 9.00. Вчера чтобы... »
  #28
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
Просыпается в 9.00.
Вчера чтобы ребёнок окончательно не свёл с ума,т.к.ближе к ночи ищет ,где бы убиться пришлось в 22.00идти гулять в коляске.

Заснул за 3 минуты!!!

Занесла домой и он проспал всю ночь...
Кстати,"гуляющих в ночи" оказалось несколько.(товарищи по проблеме).
И мы так иногда делаем, и очень помогает, тоже ночных товарищей по дороге встречаем )
__________________
Общительная и романтичная особа
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:35
ответ для Afina777 , на сообщение « Ребёнка не уложить.Что это? »
  #29
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


При перевозбуждении я укладываю спать насильственным образом - просто прижимаю в кроватке одеялом или на руках крепко держу не давая возможности вертеться. Ребенок плачет максимум минуту и тут же вырубается! Просто они еще не умеют самостоятельно успокаиваться, а в той же коляске у него нет возможности крутиться и вставать, + свежий воздух
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 03:24
ответ для Afina777 , на сообщение « Ребёнка не уложить.Что это? »
  #30
Мариша1808
Частый гость
 
Аватар для Мариша1808
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 97


Моей тоже 7 мес и с тех пор как она встала 2 недели назад, ложиться, если только очччень сильно не утомится не хочет, особенно вечером, при этом хохочет , прыгает, раскачивает кровать и орет, пока мама (именно мама, которая все время занята) не придет.Мама придет, уложит, а она встает снова. В итоге я забиваю и пусть укладывается во сколько хочет-у меня как всегда куча дел и старшая дочка со своими уроками и криками "нет, со мной посиди!". В итоге младшая в бессилье падает и засыпает сама часов в 11 вечера, сегодня заснула держась одной рукой за решетку кроватки. При этм следующих два дня подряд может заснуть в 21.00. Встает, правда всегда в 9.
Мариша1808 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena