Завтра на Горьковскую ни-ни, ограничивают движение!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 03:24   #21
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Язычники - да. Они основные хозяева. Но православие их вытеснило. А сейчас мусульманство вытесняет православие... Только когда православие вытесняло язычников, меня на свете не было и меня это не волновало. А религия в России основная - Православие. Вот отсюда и делаю выводы.
ЗЫ
Не попадала ни разу в перекрытые дороги из-за футбола. Но да, тоже раздражает!
вы не правы, Россия пока еще многоконфессиональная. и думаю даже в Бурятии и Татарстане с вами не согласятся
__________________
Dum spiro spero
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:25
ответ для щас спою , на сообщение « вы не правы, Россия пока еще... »
  #22
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
вы не правы, Россия пока еще многоконфессиональная. и думаю даже в Бурятии и Татарстане с вами не согласятся
+1 Тема , конечно для ОВО
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:28
ответ для Я Ангел , на сообщение « Завтра на Горьковскую ни-ни,... »
  #23
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Скажем так... Ещё несколько лет назад никто ничего не перекрывал. Сейчас представителей Мусульманства стало почему-то значительно больше. И не верю я, что они вдруг все понарождались тут хотябы в первом поколении. Это я про тех, кто завтра будет шествовать по Горьковской. Т.е. не про детей малых. Поэтому делаю вывод: для тех, кто тут давно и прочно, не перекрывали. Сейчас перекрывают. Для кого? Для тех, кто приехал. Кто приехал, как называются? Гости.

И этта... Пожалуй, дальше продолжать тему не буду, т.к. забанють за разжигание той самой розни. Мне уже лень себя контролировать и подбирать слова...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:29   #24
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Язычники - да. Они основные хозяева. Но православие их вытеснило. А сейчас мусульманство вытесняет православие... Только когда православие вытесняло язычников, меня на свете не было и меня это не волновало. А религия в России основная - Православие. Вот отсюда и делаю выводы.
ЗЫ
Не попадала ни разу в перекрытые дороги из-за футбола. Но да, тоже раздражает!
Да? Ну и какой закон это регламентирует?
В России сегодня не существует официальной статистики членства в религиозных организациях: закон запрещает требовать от граждан заявлений о их религиозной принадлежности. Таким образом, о религиозности россиян и об их конфессиональной самоидентификации можно судить лишь по социологическим опросам населения. Результаты таких опросов весьма противоречивы.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:36   #25
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Скажем так... Ещё несколько лет назад никто ничего не перекрывал. Сейчас представителей Мусульманства стало почему-то значительно больше. И не верю я, что они вдруг все понарождались тут хотябы в первом поколении. Это я про тех, кто завтра будет шествовать по Горьковской. Т.е. не про детей малых. Поэтому делаю вывод: для тех, кто тут давно и прочно, не перекрывали. Сейчас перекрывают. Для кого? Для тех, кто приехал. Кто приехал, как называются? Гости.
Еще в конце 80-х годов что бы набрать святой воды достаточно было с утра приехать в Князь Владимирский собор и пройти в здание собора,сколько раз очередь вокруг собора огибает его сейчас? Видимо тоже гости, только проваславные.А вот это несметное количество церквей, церквушек и часовен которые настроили везде где уплотниловка не влезла, это тоже для гостей приезжающим к православным?Если бы эти церкви последние года не строились массово, то православным тоже места бы у старых зданий не хватало бы.А мечеть по мимо имеющейся, в последние года была построена только одна, вот от сюда и кол-во народа, которое может и радо бы пойти куда-нибудь поближе к дому, да не куда.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:52
ответ для Anna78 , на сообщение « Еще в конце 80-х годов что бы набрать... »
  #26
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Еще в конце 80-х годов что бы набрать святой воды достаточно было с утра приехать в Князь Владимирский собор и пройти в здание собора,сколько раз очередь вокруг собора огибает его сейчас? Видимо тоже гости, только проваславные.А вот это несметное количество церквей, церквушек и часовен которые настроили везде где уплотниловка не влезла, это тоже для гостей приезжающим к православным?Если бы эти церкви последние года не строились массово, то православным тоже места бы у старых зданий не хватало бы.А мечеть по мимо имеющейся, в последние года была построена только одна, вот от сюда и кол-во народа, которое может и радо бы пойти куда-нибудь поближе к дому, да не куда.
Ну согласна... Нужно понастроить побольше мечетей.
На самом деле мне глубоко фиолетово на вероисповедание незнакомых мне людей.
Мне не нравится, когда оно мешает моим планам. И, блин, не толерантная я ни разу. И катастрофически не желаю ею становиться.

Кстати. Относительно Христианства и Православия в частности. Меня тоже не особо радует ситуация с ним. Вдруг все резко ломанулись верить. По телеку показывают дяденек, вышедших из дорогих машин, с цепями золотыми и т.п. Которые даже креститься далеко не все умеют. Тётеньки с намалёванными губами, прикладывающиеся макияжем к иконам... Не радостно как-то...

А вообще тема про перекрытие движения. И вот мне не нравится, что его перекрывают. По любому поводу.
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 09:38
ответ для Я Ангел , на сообщение « Завтра на Горьковскую ни-ни,... »
  #27
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Мое утреннее Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии иииииииииииииииииииииииии из двора не выехать вообще, такое ощущение сложилось что здесь люди не живут только эти приезжают на своих машинах и паркуют их так как им угодно муж теперь из за этих должен с температурой пилить пешком на работу, как ребенка везти на тренировку я вообще не представляю.
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 10:08
ответ для Я Ангел , на сообщение « Завтра на Горьковскую ни-ни,... »
  #28
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Вот не поленилась сфотала наш выезд из двора.
Скажу сразу чтоб лишних вопросов не было выезд один динственный других нет, в тех машинах что на самом проезде никого нет в некоторых сидят с включены ми двигателями, вонь стоит на всю улицу

Давайте будем толерантными ведь сегодня никому и никуда не надо и не важно что у моего ребенка тренировка с утра, у мужа температура и ему надо на работу давайте праздновать и поздравлять эту 50 000 тыс. толпу ............................. которые нас уважают.
Изображения
Тип файла: jpg ураза 07. 005.jpg (37.6 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg ураза 07. 007.jpg (48.1 Кб, 78 просмотров)
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 11:11   #29
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Вот не поленилась сфотала наш выезд из двора.
Скажу сразу чтоб лишних вопросов не было выезд один динственный других нет, в тех машинах что на самом проезде никого нет в некоторых сидят с включены ми двигателями, вонь стоит на всю улицу

Давайте будем толерантными ведь сегодня никому и никуда не надо и не важно что у моего ребенка тренировка с утра, у мужа температура и ему надо на работу давайте праздновать и поздравлять эту 50 000 тыс. толпу ............................. которые нас уважают.
Зачем вы с мужем то , так жестоко , с температурой на работу отпускаете.
По поводу тех , кто припарковался по уродски , идите сфоткайте с номерами и на сайт ГАИ отсылаете , здесь соглашусь праздник , праздником , но нарушать нельзя.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 14:47   #30
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Зачем вы с мужем то , так жестоко , с температурой на работу отпускаете.
По поводу тех , кто припарковался по уродски , идите сфоткайте с номерами и на сайт ГАИ отсылаете , здесь соглашусь праздник , праздником , но нарушать нельзя.
По другому никак официально больничных нет обязан быть на работе даже с температурой.
Бесполезное занятия пытались и письма писали току 0.
Я Ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena