Что-то с утра захотелось грустно вздохнуть... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 10:57
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « Пробовали. От бактерий от... »
  #21
Stakheeva
Активный участник
 
Аватар для Stakheeva
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от GreeN UnicorN Посмотреть сообщение
Пробовали. От бактерий от полиоксидония. Ничего их не берет.

Вчера еще получила от отца детей выговор, что я слишком много с детьми занимаюсь, что нефиг их летом не море везти-он же как-то вырос без морей и занятий.
Еще маманя его требует, чтоб обоих детей выписали от них. (мы когда квартиру купили, еще год снимали и детей надо было куда-то прописать. Была договоренность, что одного прописывает к нам, вторую к ним).
Короче, я еще и виновата, что дети занимаются с логопедом-дизартрию выправляют (само пройдет) и что дочь с нарушений мозжечковой функцией на танцы ходит и общим развитием занимается (я сам могу с ними заниматься-я ж в педагогической гимназии учился(один год и приезжает 1-2раза в месяц)) и постоянно кашляющих детей на море отвезти.
Наслушилась я вчера по приезду из больницы
Шлите их всех лесом-полем! Вот вы посмотрите какая вы! И детки при деле, всегда чем-то занимаются, пусть из-за необходимости, но это уже хорошо! на мой взгляд, если самостоятельная мамочка в силах водить детей на платные занятия - значит не все так плохо! И дай Бог вам сил дальше справляться со своей ролью мамы, которая все дает детям сама!
__________________
Stakheeva is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:19
ответ для Бума , на сообщение « ТС, не переживайте:flower:Я так... »
  #22
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
ТС, не переживайтеЯ так понимаю, дети у Вас первый год в садик начали ходить?Ну так все эти болячки это временное. Дальше попривыкнут, приноровятся, и все будет хорошо.Точно точно Вам говорю. Главное Вы сами не давайте себе раскисать
А муж Ваш,простигосподи, идиот
Эх, если бы первый... Старший третий, мелочь-второй. В том году было тоже самое. В феврале обоих из сада забрала.
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:20
ответ для Stakheeva , на сообщение « Шлите их всех лесом-полем! Вот вы... »
  #23
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Stakheeva Посмотреть сообщение
Шлите их всех лесом-полем! Вот вы посмотрите какая вы! И детки при деле, всегда чем-то занимаются, пусть из-за необходимости, но это уже хорошо! на мой взгляд, если самостоятельная мамочка в силах водить детей на платные занятия - значит не все так плохо! И дай Бог вам сил дальше справляться со своей ролью мамы, которая все дает детям сама!
А я так и сделала. Все равно поступлю как считаю нужным для детей.
Только не особенно я самостаятельная. Самой детей не поднять.
Спасибо на добром слове
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:01
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « Что-то с утра захотелось грустно... »
  #24
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Вы молодец, что хотите разводиться и подавать на алименты!
Joycelin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena