помогите выжить! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 20:12   #21
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
я приехала в Петербург 4 месяца назад к нему,у меня здесь никого нет! может,я очень жестко назвала эту тему,но мне даже поговорить не с кем!
он очень ревнив,ко всем! ко всему! до абсурда доходит!
да,мне элементарно негде жить! потому что я обустраивала наш быт и не думала,что такое может произойти!
я хочу услышать мнение людей здравомыслящих- то,в чем он меня обвиняет,поддается ли хоть какой-то логике??? или же психологи тоже сошли с ума? я ставлю под сомнение их компетенцию!
И что, что никого нет?
Снимите жилье, в чем проблема-то?
Какая разница, поддается логике или нет? Если Вам скажут, что это паранойя, Вам легче станет?
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:13
ответ для полина55 , на сообщение « помогите выжить! »
  #22
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


У моиво отца похожая фигня, тоже всегда ему казалось, что мать ему изменяет, мужиков втихую в дом водит))
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:16
ответ для Locky , на сообщение « вы чего хотите? если он вам нужен (не... »
  #23
полина55
Участник
 
Аватар для полина55
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 192


1. я даже не представляю,как это технически можно сделать!!! раздобыть снотворное,быть уверенным в его действии,привести ночью домой! девочки,действительно не представляю,НА КОЙ это делать??
2.по его версии,я хотела побыть на месте своего бывшего,который изменял мне со всем,что движется. то есть на нем оторваться и отомстить таким образом!
3. первая дама,да! по телефону сказала,что ЗДРАВО рассуждает. потом он добавил ее в друзья где-то в соц.сетях
3.психологи у нас сейчас платные. сходил к мужчине,отдал 1500,тот его тестировал и сказал,что он адекватен,а я подцепила мужика и измываюсь над ним. что такое присниться не может!
полина55 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:17
ответ для полина55 , на сообщение « помогите выжить! »
  #24
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


а, ну так основная проблем в том, что автору жить негде.
а снимать- наверное финансы не позволяют.
давно бы свинтила.


кстати- а может подсыпать ему таки снотворное???и напугать во сне неслабо...
интересно, что тогда будет? может смирный псих получится.уже лучше
МЫШШШ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:18
ответ для полина55 , на сообщение « помогите выжить! »
  #25
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
здравствуйте! я хочу поделиться своей проблемой и попросить помощи! Я живу с молодым человеком,планировали свадьбу,все было хорошо,но..2 недели назад он выгнал меня (это его квартира),обвинив в измене в такой форме: якобы я подсыпала ему снотворное и приводила в дом мужиков,ночью. занималась с ними сексом,причем в извращенных формах, у него на глазах,думая,что он спит! якобы он все видел,слышал,как мы его обсуждали,смеялись над ним! это уже не первый случай! в июле-месяце он так же выгнал меня с подобными обвинениями,только тогда я,по его словам,занималась сексом с этими мужиками лежа рядом на диване!!! я тогда не стала это терпеть и бежала от него сломя голову,благо было куда на пару недель! он слезно уговаривал,просил вернуться обратно,признал,что все это ему приснилось...я вернулась....все было хорошо..делаю ремонт,заготовки на зиму,кошку купили...и вот опять!!! только теперь он "точно вспомнил" ,кто это был и что спала я с ним на соседней кровати,что напротив дивана! подозревает конкретного человека,говорит,узнал на фотографии и по голосу( даже звонил ему,чтоб все это прояснить!)
я считаю,что это ненормально! и не только я так считаю! попросила обратиться к психологу или психиатру,поскольку знаю,что проблемы из прошлой жизни и прошлые отношения,накладывают отпечаток на наши отношения! он позвонил одному психологу-женщине,с 20-ти летним стажем,та сказала,что он АБСОЛЮТНО здраво рассуждает и нормальный и что я никогда в содеянном не признаюсь!!! потом пошел на платную консультацию,где его тестировали! ему сказали то же самое!!!!!!!!!!!!!!! меня обгадили психологи!
все мои знакомые крутят у виска,зная нашу ситуацию,говорят,беги,пока жива!!! а с его стороны-друзья,родственники,даже соседи льют на меня грязь!
Люди,помогите!!!!!!!!! я в отчаянии,я на грани! каждый день у него все новые и новые "воспоминания"! я схожу с ума!
что делать,не знаю?? захлебываюсь от обиды..
Пьет дяденька сильно?

Вы приехали 4 месяца назад и сразу начали с первым встречным "быт обустраивать"??? А зачем? Куда вы неслись впереди паровоза? Какая разница, что думают его родственники - вы их знать не знаете. Забирайте от сумасшедшего свои пожитки и чешите снимать комнатку.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:19
ответ для полина55 , на сообщение « помогите выжить! »
  #26
ната р
Ветеран
 
Аватар для ната р
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 630


дык это шизофренийкой попахивает.
ната р is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:20
ответ для МЫШШШ , на сообщение « а, ну так основная проблем в том, что... »
  #27
полина55
Участник
 
Аватар для полина55
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 192


Вы правильно поняли...из-за финансов..сначала решила сделать ремонт,потом на работу. хотела создать очаг,уют,гнездышко наше...в итоге бодрым шагом пошла на...
полина55 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:22
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Пьет дяденька сильно? :fifa: Вы... »
  #28
полина55
Участник
 
Аватар для полина55
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 192


вообще не пьет,не курит! если чуть выпьет,срывает крышу,становится очень агрессивным. Я к нему приехала,за 4 тыс км
полина55 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:24
ответ для полина55 , на сообщение « Вы правильно поняли...из-за... »
  #29
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
Вы правильно поняли...из-за финансов..сначала решила сделать ремонт,потом на работу. хотела создать очаг,уют,гнездышко наше...в итоге бодрым шагом пошла на...
и чё, ВЫ так во всякого малознакомого человека финансами вкладываетесь?
МЫШШШ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:24
ответ для полина55 , на сообщение « Вы правильно поняли...из-за... »
  #30
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от полина55 Посмотреть сообщение
Вы правильно поняли...из-за финансов..сначала решила сделать ремонт,потом на работу. хотела создать очаг,уют,гнездышко наше...в итоге бодрым шагом пошла на...
Ремонт-очаг-уют на свои делали?
Саона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena