Путин: "-Без меня будете жить так же ужасно как и в США и Европе" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 18:11   #21
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


У этого человека ,реально плохо с головой.Он еще пытается ,что-то про Европу говорить.Бред.
Инна13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:13
ответ для tulikki , на сообщение « в курсе... хотите тож быть в курсе,... »
  #22
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
в курсе... хотите тож быть в курсе, могу вам предоставить на вечер настоящего испанца, который прошел уже все круги кризисного ада и приехал в россию на заработки, теперь отсылает семье 1000 евро в месяц и благодаря этому они могут платить ипотеку и кушать.
его семья это два взрослых дипломированных сына- не могут найти работу- их квартиры банки уже забрали и дипломированная супруга 52 лет- тоже нет работы.
Вашему Испанцу и его дипломированным отпрыскам надо было поработать предложить, как немцы и финны работают, а не с перерывами на сиесту и 25 официальными праздниками в году. и все бы у них было бы отлично, никакой Пу бы не понадобился.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:14   #23
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


До меня дошло - это он чинуш пугает, что будут жить как в европе чиновники :-))). Тогда все вполне логично :-)))
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:15   #24
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Вашему Испанцу и его дипломированным отпрыскам надо было поработать предложить, как немцы и финны работают, а не с перерывами на сиесту и 25 официальными праздниками в году. и все бы у них было бы отлично, никакой Пу бы не понадобился.
да ладно, наши немцы тож у окея как вкопаные стоят, тычат пальцами на надпись 24 часа и не верят, что работает не только 24 часа, но еще и в субботу и воскресение
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:16
ответ для topicV , на сообщение « До меня дошло - это он чинуш пугает,... »
  #25
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
До меня дошло - это он чинуш пугает, что будут жить как в европе чиновники :-))). Тогда все вполне логично :-)))
ааа... ну это другое дело, это правильно, в европах вон чинуши на лесапедах и трамвалах на работу катаюццо, нашим давно пора приобщиться к общественному транспорту
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:16
ответ для tulikki , на сообщение « в курсе... хотите тож быть в курсе,... »
  #26
exMan
Активный участник
 
Аватар для exMan
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
в курсе... хотите тож быть в курсе, могу вам предоставить на вечер настоящего испанца, который прошел уже все круги кризисного ада и приехал в россию на заработки, теперь отсылает семье 1000 евро в месяц и благодаря этому они могут платить ипотеку и кушать.
его семья это два взрослых дипломированных сына- не могут найти работу- их квартиры банки уже забрали и дипломированная супруга 52 лет- тоже нет работы.
да я тоже парочку иностранцев знаю работающих в газпроме топменеджерами, не бедствуют тоже только почему то поток дорогих россиян в обратную сторону немного побольше - тысяч 100-150 в год. к чему бы это?
exMan is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:17
ответ для tulikki , на сообщение « в курсе... хотите тож быть в курсе,... »
  #27
Искья
Активный участник
 
Аватар для Искья
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ГДР
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
в курсе... хотите тож быть в курсе, могу вам предоставить на вечер настоящего испанца, который прошел уже все круги кризисного ада и приехал в россию на заработки, теперь отсылает семье 1000 евро в месяц
А я вам могу предоставить тысячи и тысячи наших дипломированных специалистов, которые водят такси в Америке, делают массаж в Италии и т.д., чтоб прокормить свои семьи.
И ещё несколько тысяч, стоявших в 90 годы у лотков на барахолках, чтоб купить детям мяса.
Была в Европе неоднократно, знаю, сколько получают ДИПЛОМИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.
Видимо, Ваш испанец - правая рука Миллера, раз такие деньжищи теперь получает.
Ну, или колитесь, где она, такая работа.
Искья is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:18
ответ для topicV , на сообщение « До меня дошло - это он чинуш пугает,... »
  #28
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
До меня дошло - это он чинуш пугает, что будут жить как в европе чиновники :-))). Тогда все вполне логично :-)))
Наших чинуш пугать - как ежа голой задницей. Они ведь у нас по принципу - нас бьют, а мы крепчаем.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Vatsa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:19
ответ для exMan , на сообщение « да я тоже парочку иностранцев знаю... »
  #29
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от exMan Посмотреть сообщение
да я тоже парочку иностранцев знаю работающих в газпроме топменеджерами, не бедствуют тоже только почему то поток дорогих россиян в обратную сторону немного побольше - тысяч 100-150 в год. к чему бы это?
в обратную это в какую? в россию? в россию из испании многие возвращаются.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:23
ответ для Vatsa , на сообщение « Наших чинуш пугать - как ежа голой... »
  #30
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Vatsa Посмотреть сообщение
Наших чинуш пугать - как ежа голой задницей. Они ведь у нас по принципу - нас бьют, а мы крепчаем.
Не-е-е это принцип нашего народа :-)) (только слово бьют заменить на то, что в оригинале в народе ходит :-)). А чинушам-то едросам и правда есть чего боятся, если едросня не наберет большинства... Плакали яхты, самолеты,недвижка, бизнес, оффшоры и т.д. у некоторой части, а другой придетс делиться ...
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena