Тяжелые недельки от 1 до 42... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 16:00
ответ для waitan , на сообщение « ой как я Вас понимаю)))) »
  #21
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
Тяжело начало становиться недели с 20й, когда стали болеть тазовые кости. Так болели, что когда ночью надо было перевернуться, я просыпалась и помогала себе руками. И по утрам практически не могла ходить. А к 36 я была готова вешаться - к боли в тазу прибавился еще ужасный дерматит, от которого вообще ничего не помогало, и я расчасала живот и ноги до крови...

Нет, мне легче с ребенком заниматься (с двумя)), только бы ничего не ботело и не чесалось.

ойойой а зачем жить с дерматитом??? есть же мази - у мя тоже на что то пошла аллергия, сходила в квд по месту прописки - прописали крем - за недельку расправилась с ужас-ужас на руке))

если актуально - могу поделиться, его надо чуть-чуть, а у меня он еще есть, могу отсыпать)))


а кости - у мя как то поболели - я думала оч много ходила в этот день, да и не стала обращать внимание
а сейчас ниче не болит - тока спать теперь не могу на жестком матраце - переехали в гостиную на диванчик + телевизор))) красота))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:13
ответ для waitan , на сообщение « Тяжелые недельки от 1 до 42... »
  #22
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


17 недель. Запоры, газы, давление. Постоянно хочу есть, после первых 3х ложек чувствую себя воздушным шариком. И постоянная тревога. Ведь не заглянуть, не пощупать, все ли там хорошо. Ехххх... где мои 24 и первая беременность, когда я скакала на каблуках, играла на бильярде и с работы меня выгнали за 2 дня до родов. И где не было ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА СТРАШИЛОК В ИНТЕРНЕТЕ
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:48
ответ для barush , на сообщение « ойойой а зачем жить с дерматитом???... »
  #23
Deep_Violet
Элита
 
Аватар для Deep_Violet
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
ойойой а зачем жить с дерматитом??? есть же мази - у мя тоже на что то пошла аллергия, сходила в квд по месту прописки - прописали крем - за недельку расправилась с ужас-ужас на руке))

если актуально - могу поделиться, его надо чуть-чуть, а у меня он еще есть, могу отсыпать)))


а кости - у мя как то поболели - я думала оч много ходила в этот день, да и не стала обращать внимание
а сейчас ниче не болит - тока спать теперь не могу на жестком матраце - переехали в гостиную на диванчик + телевизор))) красота))
Я же пишу: вообще ничего не помогало. В том числе и мазь, выписанная дерматологом. Доктор сказала, что это не из-за аллергии, а потому что печень не справляется с нагрузкой. Ничего, родила, сразу все как рукой сняло
__________________
я все о тебе знаю
Deep_Violet is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:45
ответ для waitan , на сообщение « Тяжелые недельки от 1 до 42... »
  #24
Murchuma
Участник
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 106


Девочки, хочу вас поддержать! Наслаждайтесь своим положением по мере возможности конечно. Понятно, что не всегда все идет так как хотелось бы. Я сейчас вспоминаю как ходила беременная, как волновалась и переживала по поводу и без. Как выбирали с мужем кроватку, коляску и прочее. Как ехали рожать. Вспоминаю эти непередаваемые ощущения, когда после всех мучений я услышала крик сына и мне плюхнули его на живот. Вспоминаю все это и как-то грустно, что это прошло. Теперь вижу беременных и немного завидую. Это чудесный отрезок времени в жизни!
Murchuma is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:53
ответ для waitan , на сообщение « ой как я Вас понимаю)))) »
  #25
сладусик
Старожил
 
Аватар для сладусик
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гатчина, м.Балтийская
Сообщений: 1 066


Тяжело с самого начала. Не беременность, а каторга!Все не гуд. Я конечно же люблю свою красавицу, но плацента у меня по задней стенке и если у неё начинается тусовка, то у меня в глазах темнеет от боли. Иногда по вечерам плачу от того как тяжело. С первым летала, но к сожалению раз на раз не приходится.
__________________
сладусик is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:02   #26
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
Тяжело начало становиться недели с 20й, когда стали болеть тазовые кости. Так болели, что когда ночью надо было перевернуться, я просыпалась и помогала себе руками. И по утрам практически не могла ходить. А к 36 я была готова вешаться - к боли в тазу прибавился еще ужасный дерматит, от которого вообще ничего не помогало, и я расчасала живот и ноги до крови...

Нет, мне легче с ребенком заниматься (с двумя)), только бы ничего не ботело и не чесалось.
У меня было один в один, сидеть не могла, лежать не могла, перед плановым КС легла на ДО в Снегиревку, а там кровати - как доски , думала помру раньше родов Доча младшая к тому же вертелась постоянно в животе, легла головой вниз уже на ДО, за 3 дня до родов. На осмотрах в консультации врач в ужасе была - доча каждый раз то попой, то ногами, то головой вниз... Я очень переживала, и к тому же это так боооольно, когда 3,5 кг кувыркаются А родила и все прошло сразу. Вспоминаю с ностальгией, еще хочу
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:11
ответ для waitan , на сообщение « Тяжелые недельки от 1 до 42... »
  #27
Винчик
Участник
 
Аватар для Винчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101


Эх, девочки...У меня 21 неделя. Замучалась спать на боках. По сто раз за ночь просыпаюсь и к утру чувство, что не спала вообще. Периодически мучает изжога...Стала иногда побаливать поясница и неудобно нагибаться...Хочется родить)
Винчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:23
ответ для waitan , на сообщение « Тяжелые недельки от 1 до 42... »
  #28
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Всем привет Что-то я в помесячных темах не прижилась - отстала и не прочитаю уже столько Может тут успею вписаться? Мне пока не тяжело, но явно будет Поэтому могу пока кого-нить не очень тяжелого поддержать
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:39
ответ для waitan , на сообщение « Тяжелые недельки от 1 до 42... »
  #29
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Что-то смотрю у всех 2-я беременность тяжелее первой...
я тоже, увы, не исключение
Ангел_А is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:45   #30
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Ангел_А Посмотреть сообщение
Что-то смотрю у всех 2-я беременность тяжелее первой...
я тоже, увы, не исключение
Зато после родов все намного проще и понятней, чем в первый раз! У меня доча - отдых для души , со старшим сыном носилась как ненормальная, температуру мерила, врачей терроризировала по любому чиху ... А после вторых родов расслабилась и всем стало хорошо, самое интересное, что и старший болеть стал намного меньше.
Держитесь! Впереди все самое сложное, но и самое интересное тоже!
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena