Как отвечать на вопросы "а ты случаем не беременная?" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 23:32   #21
Блин с икрой
Частый гость
 
Аватар для Блин с икрой
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 98


да ничего, прощаю
Блин с икрой is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:36
ответ для Блин с икрой , на сообщение « да ничего, прощаю »
  #22
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Блин с икрой Посмотреть сообщение
да ничего, прощаю
благодарствуйте!
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:27
ответ для labaluzska25 , на сообщение « В том то и дело, что вроде не видно... »
  #23
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от labaluzska25 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что вроде не видно пока еще ничего Например, одной моей знакомой просто приснилось, что я беременная, уж на чужие сны я совсем не могу повлиять))
я имела в виду, что могло что-то поменяться в Вашем поведении, а не внешности
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:42   #24
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


случайно нет.
Вы ж не случайно беременная

Если считаете вопрос не корректным - так и скажите.
Когда меня спрашивали люди, обсуждать с которыми мне это не хотелось, говорила примерно: "эта тема слишком интимная, что бы обсуждать её вот так, при любом варианте ответа".
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:50
ответ для Xristi , на сообщение « я имела в виду, что могло что-то... »
  #25
labaluzska25
Участник
 
Аватар для labaluzska25
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
я имела в виду, что могло что-то поменяться в Вашем поведении, а не внешности
Да дело вобщем-то вообще не во мне, интересуются знакомые, которые знают, что мы с мужем 4 года в браке и хотим деток. Это самое обычное любопытство, удовлетворять которое мне не хочется, но и человека обижать тоже не хочется. Блин, что-то загоняюсь я по ходу
labaluzska25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:31   #26
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Меня тоже задолбали с этим вопросом! Причем впервые стали спрашивать в 6 недель, так как у меня так грудь отросла а сама я была худая еще тогда. Я врала, типа "эх, если бы...", "кто же его знает...".
А теперь левые люди на работе спрашивают кто там и как назовем А для меня это вообще табу, ну суеверная я, вначале говорила, что не знаю пока кто, теперь же говорю не скажу. Вот когда коллега достаточно близкая спросила про пол, я сказала, а когда мужики спрашивают, с которыми я в коридоре только здороваюсь , говорю, что не знаю, вроде пока отстают
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:41   #27
labaluzska25
Участник
 
Аватар для labaluzska25
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Меня тоже задолбали с этим вопросом! Причем впервые стали спрашивать в 6 недель, так как у меня так грудь отросла а сама я была худая еще тогда. Я врала, типа "эх, если бы...", "кто же его знает...".
А теперь левые люди на работе спрашивают кто там и как назовем А для меня это вообще табу, ну суеверная я, вначале говорила, что не знаю пока кто, теперь же говорю не скажу. Вот когда коллега достаточно близкая спросила про пол, я сказала, а когда мужики спрашивают, с которыми я в коридоре только здороваюсь , говорю, что не знаю, вроде пока отстают
Дааа, деликатности людям явно не хватает Мне моя подруга рассказывала, у нее на лестничной клетке живет ооочень любопытная соседка, она при малейшем удобном и неудобном случае не стеснялась задавать такие вопросы как "ой, вы так давно женаты, что ж детей-то нет?", "ну что, ты беременная?", "а ты на бесплодие проверялась, а то вот у меня брат-сват бесплодные" и т.д. и т.п. А потом они как-то столкнулись в магазине, когда моя подруга была уже глубоко беременная, так эта участливая соседка, увидев ее живот сделала "козью морду" на лице, прошла мимо и даже не поздоровалась, так видимо велико было ее разочарование. Вот я и не хочу лишний раз говорить кому-нибудь, чтобы потом эту тему мусолили.
labaluzska25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:57   #28
La Sombra
Ветеран
 
Аватар для La Sombra
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Теперь Санкт-Петербург
Сообщений: 989


Девочки, мне кажется проще надо относиться!! Я в свою беременность вообще не парилась по этому вопросу, была настолько счастливая, что самой хотелось всем-всем рассказать о своём счастье И знакомым и незнакомым!! А неприятным мне людям - особенно... Но они, почему-то не интересовались моим положением...
А вообще вчера фильм смотрела, там беременная одна прикололась классно - она уже с огромным животом, встретилась со знакомой, с которой давно не виделась. Та ей говорит: "Тебе так идёт беременность!", А она в ответ с удивленным лицом: "Беременность???? Какая беременность???" Вы бы видели эту немую сцену.. Правда она сразу созналась, что просто прикололась Хорошая темка
Ну а бестактным людям, малознакомым - по настроению, можно и да и нет... Можно и "наверное"...
La Sombra is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:25
ответ для La Sombra , на сообщение « Девочки, мне кажется проще надо... »
  #29
labaluzska25
Участник
 
Аватар для labaluzska25
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется проще надо относиться!! Я в свою беременность вообще не парилась по этому вопросу, была настолько счастливая, что самой хотелось всем-всем рассказать о своём счастье И знакомым и незнакомым!! А неприятным мне людям - особенно... Но они, почему-то не интересовались моим положением...
А вообще вчера фильм смотрела, там беременная одна прикололась классно - она уже с огромным животом, встретилась со знакомой, с которой давно не виделась. Та ей говорит: "Тебе так идёт беременность!", А она в ответ с удивленным лицом: "Беременность???? Какая беременность???" Вы бы видели эту немую сцену.. Правда она сразу созналась, что просто прикололась Хорошая темка
Ну а бестактным людям, малознакомым - по настроению, можно и да и нет... Можно и "наверное"...
"Какая беременность?" мне понравилось, вот это я точно возьму на заметку
labaluzska25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:07   #30
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Блин с икрой Посмотреть сообщение
а вдруг непонятно и человек уточняет, вы просто толстая и с вами можно пойти под венец, или вы того самого и звать вас никуда смысла нет))
это пять

меня еще никто не спрашивал, тк пока не видно.
но кому хотела (человек так 50 ) - я уже сама всем растрепала
и теперь усиленно изображаю пуп земли )))

кто спросит - буду честно отвечать.
хотя прикол про "беременность? какая беременность!?" просто шикарен ))) надо будет тоже приколоться
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena