Тяжко очень... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 11:26   #21
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А чего надо в браке - пить курить вместе? Я думала жить-поживать, детей да добра наживать.
Ну детей точно можно не в браке. Правда, меня сам брак несколько озадачивает: нафига?!
Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Дык это же бытовуха, от которой он и бежит. Я это понимаю, стараюсь исправить что смогу, а он не хочет это делать вместе.
Эм, думаете, вынос моска - это бытовуха? Это вынос моска..
А Вы бы хотели что-то делать с человеком, который к Вам так относился, как Вы к мужу? Все желание бы отбилось, наверно.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:27
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #22
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Я правильно прочитала, что у него зарплата 25 т? И квартира и машина и дача куплены Вами?
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:28   #23
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Не знаю что надо вообще в жизни теперь. До этого всё знала, а теперь НЕ ЗНАЮ. Вот и буду тут вас об этом спрашивать, хотя всё знаю, и что решить должна сама, и переболит , и перетерплю, и у всех бывает..... Ну не хочу я переболит перетерплю у всех бывает....
Значит не мучайтесь и расходитесь. Если вам ваша гордыня дороже вашей же любви. Муж - это не ваша собственность, всю жизнь вы его не уконтролируете. Да и зачем? Человек должен жить с женщиной сам, добровольно, по своему желанию и по любви, а не потому что в другом месте отказали. А у вас как вы сказали - то и выходит "можно приходить на секс и ужин". А вы небось сейчас и сексом-то не особо горите, так? Обиды ведь... Выходит - ужины. Ну , ребенок еще. Думайте, автор, пока вам только 29...
Надо, правда, отметить, что и мужчине вашему надо конечно по голове настучать. И не за измены, а за эгоизм и гадство. Ему видите-ли трудно обманывать. Можно подумать сейчас всем легко.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:30
ответ для Коси , на сообщение « Ну детей точно можно не в браке.... »
  #24
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну детей точно можно не в браке. Правда, меня сам брак несколько озадачивает: нафига?!

Эм, думаете, вынос моска - это бытовуха? Это вынос моска..
А Вы бы хотели что-то делать с человеком, который к Вам так относился, как Вы к мужу? Все желание бы отбилось, наверно.
но ведь он на бумажке то не написал, что его что то из этих пунктов ( которые я здесь про себя перечислила) смущало, или не устраивало. Он сказал, что дело не во мне, а тока в нём. Что мне совсем не нужно что то в себе менять он так привык, что надо делать что то с моего толчка.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:31   #25
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Не знаю что надо вообще в жизни теперь. До этого всё знала, а теперь НЕ ЗНАЮ. Вот и буду тут вас об этом спрашивать, хотя всё знаю, и что решить должна сама, и переболит , и перетерплю, и у всех бывает..... Ну не хочу я переболит перетерплю у всех бывает....
"переболит, перетерплю и у всех бывает" -это как раз не норма и плохо, что вы этого не понимаете.
Жить счастливо вместе с 17 лет это огромная работа над собой и над отошениями, мне кажется вы оба не справляетесь. Вместе -путь в никуда, отдельно - вся жизнь еще впереди. Вам решать.
__________________




nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:32   #26
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Сказал, даже мне такую ерунду " Можно буду приходить на секс и на ужин?"
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:32
ответ для Ю.И. , на сообщение « Я правильно прочитала, что у него... »
  #27
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну детей точно можно не в браке. Правда, меня сам брак несколько озадачивает: нафига?!

Эм, думаете, вынос моска - это бытовуха? Это вынос моска..
А Вы бы хотели что-то делать с человеком, который к Вам так относился, как Вы к мужу? Все желание бы отбилось, наверно.
У каждого свое "нафига" Если на ваше ответа у вас нет - значит оно и не надо.

Вынос мозга, да. Но он свою жену хорошо знает, знал что мозг будет вынесен и остался. Ну, значит так ему и надо. Меньше языком махать надо. И жили бы все спокойно.

Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Я правильно прочитала, что у него зарплата 25 т? И квартира и машина и дача куплены Вами?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:35   #28
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
"переболит, перетерплю и у всех бывает" -это как раз не норма и плохо, что вы этого не понимаете.
Жить счастливо вместе с 17 лет это огромная работа над собой и над отошениями, мне кажется вы оба не справляетесь. Вместе -путь в никуда, отдельно - вся жизнь еще впереди. Вам решать.
Меня всегда умиляли такие фразы - работа над отношениями. Чего там надо работать-то? Люди вместе душою отдыхать должны. Нет ничего хуже, когда кто-то начинает усиленно работать. Автор, вон, работает - на фига такое щастье надо только. Вымотает мужику нервы, себя изведет, весь мир оповестили, ребенку рассказали ( ) -- работа просто кипит! Щепки во все стороны, а семья разваливается.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:37   #29
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Значит не мучайтесь и расходитесь. Если вам ваша гордыня дороже вашей же любви. Муж - это не ваша собственность, всю жизнь вы его не уконтролируете. Да и зачем? Человек должен жить с женщиной сам, добровольно, по своему желанию и по любви, а не потому что в другом месте отказали. А у вас как вы сказали - то и выходит "можно приходить на секс и ужин". А вы небось сейчас и сексом-то не особо горите, так? Обиды ведь... Выходит - ужины. Ну , ребенок еще. Думайте, автор, пока вам только 29...
Надо, правда, отметить, что и мужчине вашему надо конечно по голове настучать. И не за измены, а за эгоизм и гадство. Ему видите-ли трудно обманывать. Можно подумать сейчас всем легко.
Я всё это понимаю, но боюсь я одна НЕСМОГУУУУ но и так не смогу. Мне бы вот тока знать может ли это всё забыться и будут ли когда-нибудь у него ко мне чувства больше чем нежели были. Как это сделать, если сказал что она важный человек в его жизни, он не говорил что любит её просто сказал, что там что новое, интересное, не такое как дома. "А дома любимые жена и ребёнок" это его слова, вообщем и он запутался и я запуталась. У меня в голове его гадости, за которые потом просил прощение, а в голове у меня они остались, ведь " Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:42   #30
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


стандартно ГКА, неужто кому-то нужен еще казел с з.пл 25 тыщ......
Anastas111 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena