Новогодние ёлки - это праздник или испытание? :) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 21:41
ответ для Ай люли , на сообщение « Новогодние ёлки - это праздник или... »
  #21
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


4 елки - перебор, я считаю. если бы была возможность пойти на несколько мероприятий, я бы смотрела по ребенку. у меня тактика такая: не говорить ничего до последнего, чтоб потом не разочаровывать, если настроится, а что-то сорвется
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:43
ответ для Gjeka , на сообщение « Только сегодня были.Там тепло. Детей в... »
  #22
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
Только сегодня были.Представление было в главном корпусе.Дети сидят на пуфиках в центре зала,родители по периметру на стульях, поэтому если деть маленький рекомендую не задерживаться на выставке драконов,а занять место пораньше слева от сцены (импровизированной), чтоб елка не загораживала и ребенка пристроить на колени.
Как-то так...
А за сколько начинают пускать в зал? Есть ли что-то интересное вне зала, кроме выставки драконов? Само действие только в зале было или в холле тоже? Вообщем, за сколько до начала лучше прийти?

У нас ёлка в садике + ещё 4 ёлки. В садике была в пятницу, вчера ещё две в разных местах, в перерывах между ними успели в ресторан, сегодня ещё в гости сходили и Дед Мороз со Снегурочкой бесплатные к нам на дом приходили.
Ни у нас, ни у детей стресса нет. Потусовались отлично!
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:59
ответ для Ай люли , на сообщение « Новогодние ёлки - это праздник или... »
  #23
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


У нас сегодня была уже 4ая елка,если можно ее таковой назвать,т.к. она была на льду и как бы полутренировка Планируем еще на 2 попасть,меня не утомляет и сынуле нравится.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:06   #24
Gjeka
Старожил
 
Аватар для Gjeka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский-Горелово
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
А за сколько начинают пускать в зал? Есть ли что-то интересное вне зала, кроме выставки драконов? Само действие только в зале было или в холле тоже? Вообщем, за сколько до начала лучше прийти?

У нас ёлка в садике + ещё 4 ёлки. В садике была в пятницу, вчера ещё две в разных местах, в перерывах между ними успели в ресторан, сегодня ещё в гости сходили и Дед Мороз со Снегурочкой бесплатные к нам на дом приходили.
Ни у нас, ни у детей стресса нет. Потусовались отлично!
Впускают "за веревочку" без пяти минут.Потом неьолбшая игра мин на 7 и все идут в зал с представлением через выставку, фотографируясь по дороге. Зал с представлением-конечный пункт, но на выставку драконов после представления вернуться уже нельзя-через другие двери пойдете.
В холе заняться нечем(((
Gjeka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:07
ответ для Gjeka , на сообщение « Только сегодня были.Там тепло. Детей в... »
  #25
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
Только сегодня были.Там тепло. Детей в костюмах-20%.Девочки почти все в принцессных платьях (из тех, что не в костюмах), мальчики-кто в чем.Родители тоже по-разному, но в джинсах, вечерних нарядах или с немытой головой не видела никого(это я про ту ветку "в пижамах" ).
Возьмите с собой воду, потому что автоматы с напитками и снеками к крнцу прердставления были пусты(а ре как раз конфет наелся)
Представление было в главном корпусе.Дети сидят на пуфиках в центре зала,родители по периметру на стульях, поэтому если деть маленький рекомендую не задерживаться на выставке драконов,а занять место пораньше слева от сцены (импровизированной), чтоб елка не загораживала и ребенка пристроить на колени.
Как-то так...

вот спасибо ВАм большое!
а то дочь с папой идет, у них впервые такой выход вдвоем, бЭз меня. соответственно, мне надо дочь хотя бы одеть и собрать так, чтобы ей было удобно.
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:09
ответ для Ай люли , на сообщение « Новогодние ёлки - это праздник или... »
  #26
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Считаю,что ёлки в саду+ 1 ёлки где то на стороне достаточно.Если хочется ещё,то лучше не ёлку,а другое мероприятие.
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:18
ответ для Gjeka , на сообщение « Впускают "за веревочку" без пяти... »
  #27
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
Впускают "за веревочку" без пяти минут.Потом неьолбшая игра мин на 7 и все идут в зал с представлением через выставку, фотографируясь по дороге. Зал с представлением-конечный пункт, но на выставку драконов после представления вернуться уже нельзя-через другие двери пойдете.
В холе заняться нечем(((
Спасибо за полезную информацию, люблю идти подготовленными!
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:20
ответ для Ай люли , на сообщение « Новогодние ёлки - это праздник или... »
  #28
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Для нас сегодня второй пыточный день елок. Хотя ребенок в принципе доволен)))
nili is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:25
ответ для nili , на сообщение « Для нас сегодня второй пыточный день... »
  #29
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


вообще на елки не ходим,кроме садовской,так что нет проблем
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:47
ответ для Ай люли , на сообщение « Новогодние ёлки - это праздник или... »
  #30
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Как раз уложила счастливого, но бледного и перевозбудившегося ребенка и думаю - перебор или нет?
У нас получаются разные мероприятия - елка в Театральной студии, сегодня ходили на водное шоу, еще будет Сказкин дом, Приютино, Токсово, Октябрьский....лично я - уже устала, привезти, переодеть и т.д., не знаю - калейдоскоп событий какой-то.
Но, с другой стороны, вспоминая себя - мне нравилось много новогодних событий и мероприятий.
Вот у меня знакомые - будут ходить все 10 дней праздников - вот где перебор на мой взгляд, а как же погулять, покататься на ватрушках, поваляться всей семьей за мультиком......
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena