Внуки под угрозой )) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 23:19   #21
Деятельная лентяйка
Участник
 
Аватар для Деятельная лентяйка
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 118


бугагашенька
Деятельная лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 02:58
ответ для Деятельная лентяйка , на сообщение « Внуки под угрозой )) »
  #22
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Деятельная лентяйка Посмотреть сообщение
Моему чаду без трех дней 9 месяцев и обнаружило мое чадо где-то с месяц назад, что он особь мужского полу. Мы с мужем как водится сначала поржали, мол "парень ранний, играй гормон, переходный период началсо, скоро телочек в дом потащит".
Но потом стало это как-то настораживать...внуков-то хочеца )))
Стоит снять с него подгузник, как он принимаеца свой признак мужской половой прямо с силой сжимать, оттягивать...такое ощущение, что щас оторвет) Даже у меня что-то сжимаеца внутри от такого зрелища, а у мужа так вообще глаз дергаеца...поначалу он еще снабжал это дело комментариями, типа "вот тут фигня", "а вот тут больно", теперь только инстинктивно сжимает коленки и постанывает. Ежели новоиспеченному мущщине удаеца от меня удрать на приличное расстояние, то он издалека, глядя мне в глаза, хватает себя за причинное место и с выражением на лице "а что это у вас тут такое интересное?" продолжает отрывать свое хозяйство. Попытки отвлечь гневно отметаюца , "мол, сдурела, маман штоле? тут всяко интереснее". Межподгузниковые проветривания иногда приходится проводить в обычных труселях, но приходит вечер, а значит, купаца, а значит, голый, и снова "писька, привет!".

В общем, вопросов несколько: кто с этим сталкивалсо? доколе это непотребство будет длиться? и гипотетический "этожебольноблин...что за мазохизм?"
Ну Вы, Автор, даете! Внуки под угрозой... Насмешили!
Все так делают. Примерно в этом возрасте вдруг обнаруживают что у него хозяйство. Под руки попадается, вот и теребит. "Парень ранний"... При чем тут это? В этом возрасте все ковыряется и пробуется на ощупь.
Поверьте маме двоих мальчиков. Если Вас это беспокоит, одевайте труселя. Не пойму только почему даже во время купания у Вас пупс своим писюном занимается. В водичке и без этого много интересного можно делать - с игрушками играть, струю воды ловить...
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:00   #23
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Мама лемуров Посмотреть сообщение
Я родился в настолько бедной семье, что если бы я был девочкой, мне было бы не с чем поиграть!!! (с)
Какая прелесть!
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:09
ответ для Liliya_M , на сообщение « :)) Какая прелесть! »
  #24
Деятельная лентяйка
Участник
 
Аватар для Деятельная лентяйка
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 118


Не будьте столь серьезны )))
Писала несколько с юмором
Деятельная лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 15:47
ответ для Деятельная лентяйка , на сообщение « Внуки под угрозой )) »
  #25
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Автор, пишите ещё))) Подняли настроение в предновогодей суете)))
По теме: у меня два мальчика - могу уже обобщать))) Мой вердикт: это нормально, все они через это проходят))) Нам, женщинам, увы, не понять)))
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 16:17   #26
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Автор, пишите ещё))) Подняли настроение в предновогодей суете)))
По теме: у меня два мальчика - могу уже обобщать))) Мой вердикт: это нормально, все они через это проходят))) Нам, женщинам, увы, не понять)))
Да если бы у женщин была какая-нить така торчащая штучка, мы бы тоже ею занимались в этом возрасте. Просто у девочек ничего не выпирает и под ручонки не попадается...
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 21:47
ответ для Liliya_M , на сообщение « Да если бы у женщин была какая-нить... »
  #27
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Да если бы у женщин была какая-нить така торчащая штучка, мы бы тоже ею занимались в этом возрасте. Просто у девочек ничего не выпирает и под ручонки не попадается...
Ничё. Вы добираете в другом возрасте...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena