История нашего рождения или СПАСИБО, Пушкинский роддом!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 22:42   #21
pandovenik
Активный участник
 
Аватар для pandovenik
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 323


здоровья вам и деткам,ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!! А про Шман давно недобрые слухи ходят....оставленный в роженице тампон это малое из того что было....
pandovenik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:58
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Светик, какой хороший отчетик. ... »
  #22
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Светик читала со слезами на глазах сил тебе много много, все таки ТРИ мужчины в семье)))))) теперь тебе точно надо девочку......
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:03   #23
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Поздравляю с чудесным рождением детишек! Здоровья Вам и малышам!!!
Тоже собираюсь в Пушкин, так что спасибо за подробный отчет!
__________________
millimama is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:07   #24
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Светулик, еще раз поздравляю тебя и папу с появлением двух замечательных сыночков!!!



Жду смсочки от тебя, когда будет времечко
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:24   #25
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Читала со слезами на глазах... Здоровья вам всем и счастья!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:34   #26
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Света, я же тоже все знала с твоих слов, но читала с глазами "на мокром месте" . Здоровья тебе и трем твоим мальчишкам , и конечно врачу и всей бригаде Пушкинского роддома , которые приняли правильное решение и помогли малышкам появиться на свет методом ПКС.
__________________
Sofi2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:42   #27
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Светочка, спасибо большое за отчет - читала со слезами! Дай Бог вас всем крепкого здоровья и счастья! Пусть малыши скорее набирают вес и растут ттт, а у мамочки будет вкусное молочко для них!
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:48
ответ для Sofi2 , на сообщение « Света, я же тоже все знала с твоих... »
  #28
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Светик, рада очень за вашу семью!!! Поздравляю!!! Прослезилась...... Пусть Алёшенька и Андрюшенька набирают вес, кушают мамино молочко и дают иногда поспать.

По одному старинному поверию,
Тому, кто о наследниках мечтал,
И заслужил небесное доверие,
Господь двойняшками благословлял!
И вам дано, наверно, провидением
Двойное чудо – эти две души!
Примите их как дар, благословление!
Пусть радуют вас ваши малыши!
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:12   #29
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Сейчас мы на Авангардной. Здесь замечательный персонал. Детвора уже со мной в боксе, они прибавляют в весе, Леша рассосал грудь и молоко появилось на 9 день после родов!!!! Так что главное для лактации – положительные эмоции, вера в успех, контрастный душ груди и много жидкости (воды!!!). все остальное, в т.ч. чай с молоком – это бабушкины сказки!
Андрюшка тоже набирает, скинул после родов 200 грамм, а сейчас уже 1850. Уже во всю становится ручным сынулькой и требует внимания и ласки.
Новый Год мы встретили все вместе – папа, мама и 2 сынульки!!! И я осознала, что все желания, которые я загадывала в предыдущие новогодние ночи , сбылись! Я счастливая жена и мама!!!! Спасибо тебе, Дедушка Мороз!!!!... хотя… может быть маленькая девочка… доченька….
И тогда продолжение следует!!!!
Спасибо тем, кто дочитал мой отчетик до конца, если будут вопросы, то задавайте. Чем смогу, тем помогу.
Некоторые уточнения про роддом:
По ценнику в Пушкинском РД. Договор с врачом – 15 000, платная палата – 2 000 руб в сутки.
Питание – есть можно, но бывало маловато. Так что приносите еду – холодильник и микроволновка на отделении.
В роддоме выдают каждый день чистые х/б подкладные и сорочки; детям пеленки. С первых дней разрешают свое белье детям.
В бесплатных платах по 4-6 человек с детьми.
плачу под конец
пусть у вас все будет хорошо
самое главное здоровья вам и деткам!!!! ну и кормите молочком на сколько хватит двоих, оно сейчас для них самое ценное, особенно для младшего))))
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:34
ответ для Sofi2 , на сообщение « Света, я же тоже все знала с твоих... »
  #30
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Света, спасибо за историю. Читала со слезами на глазах. От всего сердца поздравляю с мамством и желаю вашей семье крепкого здоровья, это самое главное.
Отчет очень полезный, особенно для меня( тоже жду двойню). Про Шман я уже слышала отзывы, негативные. Так что, все хорошо, что хорошо заканчивается.

Света, а в Пушкинском РД нет детской реанимации, так?
Детская реанимация есть во всех роддомах Санкт-Петербурга. Просто я дурында искала для себя врача, а вот о детских отделениях внимательно отзывы-то и не читала.
Это чудо, что в Пушкине такая бригада детских врачей
На авангардной, когда его привезли он пробыл в реанимации 30 минут и мужу сказали6 А зачем вы его вообще сюда привезли? он в таком приличном состоянии?!
Это они конечно погорячились, но я рассматриваю это как комплимент бригаде роддома.

Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Чудесный рассказ, спасибо. Здоровья всей вашей семье. Пусть Андрюшка продолжает набирать вес.
Света а как можно связаться с этим врачем. А то я вот сомневаюсь что 18 роддом в мае закроют, а твой отзыв мне очень понравился, хочу иметь его на заметке.
обещала я пушкинскому рд рекламу они умолячли, что не надо!!!!
говорят, что хотим жить тихо но я тебе в личку напишу

Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Света, я же тоже все знала с твоих слов, но читала с глазами "на мокром месте" . Здоровья тебе и трем твоим мальчишкам , и конечно врачу и всей бригаде Пушкинского роддома , которые приняли правильное решение и помогли малышкам появиться на свет методом ПКС.
это точно, Иришкин!
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena