Что случилось в школе на Кирочной? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 22:34   #21
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
Теоретически ушиб внутренних органов может возникнуть при падении. Если с высоты прыгать и неудачно приземлиться, то вполне вероятно.

Не могу представить школьника, который способен нанести настолько сильные удары, что привело к такому результату.
Чтобы отбить селезенку, достаточно удара школьника, поверьте. Это в кино показывают нереальные удары и падения, после которых человек встает и наносит ответные... в жизни так не бывает. А 8-летние дети уже достаточно сильные... могли и ногой ударить.
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:38   #22
Мармеладинa
Активный участник
 
Аватар для Мармеладинa
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 427


Прора триллер снимать про эту школу.
Мармеладинa is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:40
ответ для Leopardini , на сообщение « Чтобы отбить селезенку, достаточно... »
  #23
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Чтобы отбить селезенку, достаточно удара школьника, поверьте. Это в кино показывают нереальные удары и падения, после которых человек встает и наносит ответные... в жизни так не бывает. А 8-летние дети уже достаточно сильные... могли и ногой ударить.
может я отстала от жизни... не могу представить школьника, который кулаком может нанести такие травмы. Ногой более вероятно. но там гдать не надо, следы от обуви остаются.
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:46
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « может я отстала от жизни... не могу... »
  #24
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
может я отстала от жизни... не могу представить школьника, который кулаком может нанести такие травмы. Ногой более вероятно. но там гдать не надо, следы от обуви остаются.
А мне не раз доводилось наблюдать и разнимать деток такого возраста... некоторые детки дерутся, как звери...

Блин, просто страшно за своих... вот стараешься растить добрыми, отзывчивыми, в конфликтах не участвовать, а правильно ли это?
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:12   #25
Vikkki
Ветеран
 
Аватар для Vikkki
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ЮЗАО-Московский пр.
Сообщений: 878


Какая то дурная школа в самом деле
Vikkki is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:23
ответ для Marishka M , на сообщение « Ужас какой... Бедные дети »
  #26
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
Ужас какой... Бедные дети
че там правила про жалеть детей говорят?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:29   #27
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Что-то не верится в то, что сам. Препятствие в раздевалке, почему тогда там такое страшное препятствие, которое калечит детей?видео: http://www.tv100.ru/news/ocherednoe-...imaciyu-51016/. Стало жутко. Ушел ребенок в школу...
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:59
ответ для Marishka M , на сообщение « А кто сказал, что в школе нет такого... »
  #28
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
А кто сказал, что в школе нет такого ребенка? Может у ребенка недостаточный диагноз для спец.школы, вот и ходит в обычную, в конце концов бывают родители которые этого добиваются. (Увы знаю такие случаи).
Относительно того, что мог сделать мальчик - это гадать можно долго. Может кому-то из взрослых что-то не-то сказал, может банально денег вымогали, может еще что-то.. кроме самого ребенка боюсь теперь никто не расскажет, а остальные будут отпираться, и говорить, что мальчик все выдумал или что ему привиделось...
Это мой страшный сон. Наверное , н ичего так не боюсь как детей с диагнозами или с недостаточными диагнозами .Даже маленьких таких не мало. Реально страшно за дочь. Очень боюсь. Школа , мой страшный сон, не боюсь тяжелой программы и строгих учителей, а боюсь имеено детей не долеченных , да простят меня их родители. На меня в школе один из таких прыгнул, явно с диагнозом их ооочень многодетной семьи мальчик, в итоге его ушли в спец интернат , но он успел сломать мне ногу, прыгнув со все дури на нее (ногу) и еще двум мальчикам причинил серьезные травмы, (перелом носа и сотрясений мозга) а уж по мелочи никто и не считал. Прмню как егоо вечно разлахмаченная маман, с ненормальными , выпученными глазами , в накинутом на халат пальто, орала на всю школу и размахивала руками, что ее СЫНА нормальный, здоровый, и вообще сами все дураки.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:02
ответ для Leopardini , на сообщение « А мне не раз доводилось наблюдать и... »
  #29
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
А мне не раз доводилось наблюдать и разнимать деток такого возраста... некоторые детки дерутся, как звери...

Блин, просто страшно за своих... вот стараешься растить добрыми, отзывчивыми, в конфликтах не участвовать, а правильно ли это?
и мне, очень. не знаю , правильно или нет. Не одна книга , и два психолога , мне на этот вопрос не ответили четко. Я не знаю. Вот тупо не знаю.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:29   #30
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Возможно, что чей-то папа-мама-старший брат "порвал за ребенка".
Возможно, еще и запугали, что боится рассказать правду и говорит "упал".
Говорят, что одноклассник по имени Руслан...
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena