пароочиститель-правда или ложь? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 15:59
ответ для mellita , на сообщение « пароочиститель-правда или ложь? »
  #21
чубрик
Участник
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: рыбинская
Сообщений: 134


Девочки,получила свой 1020,уже опробовала) Конечно,получается не все так легко как в рекламе,но результаты такие: чистила замшевые сапоги-замечательно,белый налет исчез,затем была кухня: чистила свои чугунные решетки с добавлением моющего и потом железной щеткой,так просто нагар не отошел бы,а вот на самой плите,нержевейка,все быстро отшло,она,в принципе,не такая уж и грязная была.Затем просто очищала короб вытяжки и саму фронтальную планку,где кнопки,хорошо(насадка с тряпочкой).После была ванна:раковина быстро очистилась,а вот с кафелем,наверно все-таки нужно обработать сначала чем-то,просто так налет не отходит, или может потом хорошо бысто будет отходит,когда постоянно убираться пароочистителем.унитаз хорошо тоже быстро отчистился.(хорошо,что брала доп.комплект маленьких насадок)Вывод такой:мне в целом понравился,быстро-не скажу,просто эффективнее.отказаться от химии совсем все-ж нельзя.Да еще забыла,раковину на кухне нерж от темных следок не отчистила,помог пемолюкс.
чубрик is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:11
ответ для mellita , на сообщение « пароочиститель-правда или ложь? »
  #22
Milky Way
Старожил
 
Аватар для Milky Way
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 1 017


А замшевые сапоги чёрные? Какой насадкой чистили?
Milky Way is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:09
ответ для mellita , на сообщение « пароочиститель-правда или ложь? »
  #23
чубрик
Участник
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: рыбинская
Сообщений: 134


да,черные,чистила маленькой круглой щеткой щеткой.сейчас еще шубу убирала,тоже по ней прошлась паром,но насадку брала большую с тряпочкой которая
чубрик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:41
ответ для mellita , на сообщение « пароочиститель-правда или ложь? »
  #24
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


покупала пароочиститель примерно год назад, не керхер, попроще, для меня оказалась ерунда полная так и лежит, мне неудобно им пользоваться. Там куча насадок типо для всего и даже изгибающийся шланг , чтобы любое грязное место было досткпно... но тяжеловат, надо достаточно часто заливать воду... вобщем не мой девайс

вот стеклоочиститель окон от керхер - вещь ! Им отмываю окна в 3 раза быстрее обычного и с удовольствием
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:12
ответ для Le_soleil , на сообщение « Я выбирала себе утюг и доску, в итоге... »
  #25
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Le_soleil Посмотреть сообщение
Я выбирала себе утюг и доску, в итоге выбрала гладильную систему Karcher SI 2125, а когда прочитав инструкцию, узнала о чудо-свойствах парового очистителя - счастья моему не было предела Мою и чищу им все поверхности, кроме ламината. Ну и вопрос о вещах и занавесках не стоит, т.к. в моем комплекте есть утюг, который шикарно все отпаривает, особенно он меня выручил в день свадьбы (т.к. в салоне мне "забыли" почистить и отпарить платье , а я забрала его упакованным и не посмотрела )
это с помощью утюга из гладильной системы вы моете и чистите или приобрели отдельное устройство???
все поглядываю в сторону разных парогенераторов. меня больше всего глажка волнует - брюки, джемпера, пальто, шторы, покрывала и т.п. хочу отпаривать... но и почистить кафельный пол и кафель на стенах тоже не отказалась бы... и вот думаю, что лучше приобрести - дорогую хорошую гладильную систему + простенький парогенератор для уборки, или навороченный генератор для уборки с насадкой-утюжком??? или все самое-самое, а потом уже разбираться, что лучше-удобнее??? уже всю голову сломала
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:18
ответ для Milky Way , на сообщение « А замшевые сапоги чёрные? Какой... »
  #26
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
А замшевые сапоги чёрные? Какой насадкой чистили?
замшевые сапоги моя мама еще в своей молодости над паром чистила... я свои над носиком чайника держала и просто мягкой одежной щеткой потирала, чтобы ворсик поднялся. и больше ничего с сапогами не делала, лет 5 носила и были как новые...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:17   #27
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
вот стеклоочиститель окон от керхер - вещь ! Им отмываю окна в 3 раза быстрее обычного и с удовольствием
а зеркальные поверхности им хорошо мыть? у вас такой?
Изображения
Тип файла: jpg Karcher_WV_50_Plus__333_344.jpg (2.7 Кб, 56 просмотров)
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:13
ответ для marfa00 , на сообщение « а зеркальные поверхности им хорошо... »
  #28
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
а зеркальные поверхности им хорошо мыть? у вас такой?
у меня такой
зеркала не мыла, т.к. их быстро отмываю микрофиброй
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:13   #29
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
у меня такой
зеркала не мыла, т.к. их быстро отмываю микрофиброй
понятно. спасибо.

не, меня не просто зеркала волнуют, а стеклянно-зеркальные поверхности в бытовой технике... никто не пробовал такой штуковиной очищать?
marfa00 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пароочиститель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena