Щербина Л.А - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Какие у вас были роды ?
ЕР 15 50.00%
КС 15 50.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 15:22
ответ для Екатерина С. , на сообщение « Щербина Л.А »
  #21
@pavlova
рефлексирующая
 
Аватар для @pavlova
 
Регистрация: 18.01.2002
Адрес: ВО-Парк победы
Сообщений: 1 604


в марте в районе 15-го числа
@pavlova is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 04:37
ответ для Екатерина С. , на сообщение « Щербина Л.А »
  #22
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


она только роды принимает, беременность не ведет?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 05:09   #23
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
она только роды принимает, беременность не ведет?
К ней можно попасть платно на консультацию в Алмазова.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 03:55
ответ для OlyaV , на сообщение « К ней можно попасть платно на... »
  #24
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
К ней можно попасть платно на консультацию в Алмазова.

спасибо!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:36
ответ для Екатерина С. , на сообщение « Щербина Л.А »
  #25
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Ходила на консультацию к Ларисе Анатольевне Думала как начать разговор, тк хочу, чтобы она у меня принимала роды Оказалось все легко и просто))) она замечательный человек, на все мои вопросы ответила более чем! Еще очень понравилось, что муж может присутствовать при разговоре! Может мне показалось, но она ко всему прочему еще и отличный психолог
Nylek is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:29
ответ для Екатерина С. , на сообщение « Щербина Л.А »
  #26
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


а есть смысл идти к ней на раннем сроке?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:34
ответ для Taniel` , на сообщение « а есть смысл идти к ней на раннем сроке? »
  #27
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а есть смысл идти к ней на раннем сроке?
Смотря для чего. Я наблюдаюсь в скандинавии, а роды хочу, чтобы принимала Щербина. В моем случае можно к ней идти не раньше 32 недель
Nylek is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:42
ответ для Екатерина С. , на сообщение « Щербина Л.А »
  #28
Мариша1808
Частый гость
 
Аватар для Мариша1808
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 97


Я была у нее на платной консультации в Алмазова. Она меня посмотрела и сказала, что мне она не нужна, что я и так прекрасно рожу. Так и получилось. При моих родах в Алмазова было 7 человек медперсонала, был врач Гота к которому многие хотят попасть. Но стоял он без дела, практически все делал молодой врач и акушерка. Все шло хорошо, и более опытный Гота не вмешивался. Так и со Щербиной ЛА, она сказала, что доверяет любому из своих врачей, как себе. А вот на консультацию ко мне опоздала почти на час- был действительно СЛОЖНЫЙ случай.
Конечно хочется обезопасить себя на родах, особенно при первых, ведь все может быть непредсказуемо, но я думаю, что такие корифеи как ЛА стараются заниматься именно сложными случаями, а на простых дают набить руку молодым. Сейчас в меня полетят тапки от тех кто не хочет чтобы на них руку набивали, но ведь в каждой бригаде всегда есть более опытный врач, который страхует, если что-то пойдет не так. И в этом тоже есть свой смысл, ведь как уже писали ранее к ЛА уже не попасть даже за деньги,нужна альтернатива.
Кстати, после родов, меня очень тщательно осматривал более опытный врач.
Мариша1808 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:21   #29
Екатерина С.
Гость
 
Аватар для Екатерина С.
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 18


Не знаю, у меня наоборот сложилось впечатление что она перестраховывается .И при сложных случаях назначает плановое КС да же если без него можно обойтись.
Екатерина С. is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:03   #30
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Мариша1808 Посмотреть сообщение
Я была у нее на платной консультации в Алмазова. Она меня посмотрела и сказала, что мне она не нужна, что я и так прекрасно рожу. Так и получилось. При моих родах в Алмазова было 7 человек медперсонала, был врач Гота к которому многие хотят попасть. Но стоял он без дела, практически все делал молодой врач и акушерка. Все шло хорошо, и более опытный Гота не вмешивался. Так и со Щербиной ЛА, она сказала, что доверяет любому из своих врачей, как себе. А вот на консультацию ко мне опоздала почти на час- был действительно СЛОЖНЫЙ случай.
Конечно хочется обезопасить себя на родах, особенно при первых, ведь все может быть непредсказуемо, но я думаю, что такие корифеи как ЛА стараются заниматься именно сложными случаями, а на простых дают набить руку молодым. Сейчас в меня полетят тапки от тех кто не хочет чтобы на них руку набивали, но ведь в каждой бригаде всегда есть более опытный врач, который страхует, если что-то пойдет не так. И в этом тоже есть свой смысл, ведь как уже писали ранее к ЛА уже не попасть даже за деньги,нужна альтернатива.
Кстати, после родов, меня очень тщательно осматривал более опытный врач.
Мне она тоже сказала, что я обойдусь и без нее и достаточно неприветливо общалась. Слишком звездная стала. На родах моих была она (так сложилось), толку-никакого. Всю дорогу мною занималась акушерка, она даже не подходила, даже после родов не смотрела.
Она занимается только кесаревым-это ж прогнозируемо: приехала, разрезала, зашила-20 минут, деньги в кармане. А естественные роды-это дольше,зачем возиться так? Да и при нормальном течении вообще доктор не очень нужен.
Я уже тут писала-есть много и других менее звездных, но более приятных докторов. Кстати, на 90 процентов восхваляют ее именно "кесарские". Обычные роды к ней попадают (если по договоренности) то по мега-блату. Меня она долго пытала кто меня к ней прислал, когда не смогла вспомнить тог врача, кто координаты мне дал ее, просто "развернула". Не царское это дело, с простыми смертными возиться.
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena