Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 18:06
ответ для Giggy , на сообщение « Про культурную столицу Вы загнули :))... »
  #21
Macsha
Активный участник
 
Аватар для Macsha
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: м.Академка,политех
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Про культурную столицу Вы загнули
Сами так не делаем, на остальных особо внимания не обращала как-то.
+1
__________________
Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

Иду. На бордюре два голубя сидят. Один такой нахохлился, присел, а другой первому так по голове- тюк!-тюк!Первый сидит,терпит - муж наверное....
Macsha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:07   #22
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Классная тема!МногобещающаяА то давно чего-то срача дебатов не было.
Девушки!!! Я пытаюсь просто понять почему так неуважительно относимся друг к другу? Мне реально неприятно это видеть. И перемывать все упаковки я тоже не горю желанием. У всех же дети, все стараются соблюдать правила гигиены у себя дома. А в общественных местах - хоть трава не расти, лишь бы мне было удобно и приятно?!
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:08
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Девушки!!! Я пытаюсь просто понять... »
  #23
Macsha
Активный участник
 
Аватар для Macsha
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: м.Академка,политех
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Девушки!!! Я пытаюсь просто понять почему так неуважительно относимся друг к другу? Мне реально неприятно это видеть. И перемывать все упаковки я тоже не горю желанием. У всех же дети, все стараются соблюдать правила гигиены у себя дома. А в общественных местах - хоть трава не расти, лишь бы мне было удобно и приятно?!
Перемывать упаковки всё равно стоит!!!! До магазина всё это на складах побывало...... и что там творилось вы невидили.Да и сами продавцы выставляя товар не редко на пол кладут!!!!
__________________
Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

Иду. На бордюре два голубя сидят. Один такой нахохлился, присел, а другой первому так по голове- тюк!-тюк!Первый сидит,терпит - муж наверное....
Macsha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:08
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Девушки!!! Я пытаюсь просто понять... »
  #24
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Девушки!!! Я пытаюсь просто понять почему так неуважительно относимся друг к другу? Мне реально неприятно это видеть. И перемывать все упаковки я тоже не горю желанием. У всех же дети, все стараются соблюдать правила гигиены у себя дома. А в общественных местах - хоть трава не расти, лишь бы мне было удобно и приятно?!
Гипермаркет и гигиена - понятия в принципе не совместимые.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:10
ответ для Kamea , на сообщение « Гипермаркет и гигиена - понятия в... »
  #25
Macsha
Активный участник
 
Аватар для Macsha
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: м.Академка,политех
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Гипермаркет и гигиена - понятия в принципе не совместимые.
__________________
Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

Иду. На бордюре два голубя сидят. Один такой нахохлился, присел, а другой первому так по голове- тюк!-тюк!Первый сидит,терпит - муж наверное....
Macsha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:11
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Девушки, что же вы так агрессивно:wife:... »
  #26
KNata
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Девушки, что же вы так агрессивно А откуда простите можно уронить ребенка, если он уже сам ходит?!Я понимаю можно посадить ребенка из коляски, грудничка, но ребенка который перед этим бегал по грязи...
он у меня дома ходит быстро, а вот в одежде уличной быстро не ходит))) и весит он почти 14 кг в одежде. держать его на одной руке, когда он просто выпригивает с рук, брать продукты, нести корзину - фантастика. и в магазине с ним ходить просто не реально. ребенок идет туда куда он хочет - а хочет он все что на полках стоит срочно-срочно скинуть на пол!!! так что я со спокойной душой САЖАЮ, буду сажать ребенка в корзину. так всем будет спокойнее, особенно мне
если у вас получается все это - нести\вести, складывать\усматреть - здорово счастья вам
на самом деле это такое дело, по которому вообще не стоит загоняться. Меня вот лично больше всего напрягает что на детский площадках те же папаши и мамаши , а вечером все кто не попадя пьют, курят, плюются. а потом все это детки себе в рот
__________________
KNata is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:11
ответ для Kamea , на сообщение « Гипермаркет и гигиена - понятия в... »
  #27
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Гипермаркет и гигиена - понятия в принципе не совместимые.
А великовозрастные дети в корзинах спящие совместимы
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:16
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #28
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Абсолютно все равно сажают туда детей или нет. Т.к. понимаю, что это общественное место, в тележке может что угодно быть. И кто угодно может за нее держаться. И товары могут валятся на полу, а потом на стеллаже. Всякое может быть. А еще эти тележки вывозят на улицу, и на парковке какая только грязь туда не летит.
З.Ы. была тема один в один.
Чувствуется автору хочется почувствовать себя сверх культурной - велкам.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:21   #29
Gradia
Участник
 
Аватар для Gradia
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 170


всегда перемываю все банки и упаковки из магазина!!!!неизвестно кто их трогал и перекладывал,да и в корзине для покупок частенько сетки с картофелем или морковкой лежат,думаете там меньше,грязи,чем на ботинках годовалого ребенка?? своего сажаю иногда,когда он устает сидеть в специальном сиденье и начинает вопить.Считаю их очень неудобными и узкими,хотя мы стройняшки и мне, знаете ли, будет уже все равно осуждает меня кто то или нет,у нас поход по магазину минумум полтора часа,попробуйте высидеть!я не хочу потом расплачиваться за разбитые чашки и выпитые соки
Gradia is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:22
ответ для Mamyr , на сообщение « Абсолютно все равно сажают туда детей... »
  #30
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Абсолютно все равно сажают туда детей или нет. Т.к. понимаю, что это общественное место, в тележке может что угодно быть. И кто угодно может за нее держаться. И товары могут валятся на полу, а потом на стеллаже. Всякое может быть. А еще эти тележки вывозят на улицу, и на парковке какая только грязь туда не летит.
З.Ы. была тема один в один.
Чувствуется автору хочется почувствовать себя сверх культурной - велкам.
Для того, чтобы это сделать надо всех других, ну кто не согласен, записать в бескультурье...
ТС, ну правда, вот чесслово, мне кажется, что делаете из мухи слона.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena