Потеряли любимую игрушку - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 16:43
ответ для Субтильность , на сообщение « Потеряли любимую игрушку »
  #21
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Я немного работала воспитателем и была против, чтобы дети приносили мягкие игрушки , а потом брали их на улицу. (могут упасть, испачкать их, а потом в кроватку к чистому личику- не дело это.) Когда совсем маленькие (2,5 - 3 года) ходят по группе с игрушечками любимыми и в туалет с ними, могут вообще недоразумения случиться- любимая игрушка может попасть в унитаз (трагедия еще та). Так что приучайте деток - пошли в туалет, оставили свою игрушечку на своем стульчике. (это совет , вдруг пригодится).
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:32   #22
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


что-то типа того, но не такая, они так трогательно целовались (у мамы и жеребенка в носиках магниты, и головы соотственно двигались, когда маму подносишь к малышу, у того носик поднимался к маминому носу), а еще там было написано, что эта коллекция игрушек где-то там завоевала приз.
Изображения
Тип файла: jpg 5252550_Igrushka_Loshad_s_zherebenkom_kukloj_i_aksessuarami.jpg (17.7 Кб, 100 просмотров)
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:45
ответ для Субтильность , на сообщение « Потеряли любимую игрушку »
  #23
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


у нас самосвал любимый вытащили из коляски, пока мы были в магазине
видела даже этого мальчика с мамой, они нас от метро вели...
мальчик уже прямо там пытался выхватить
а я как наивная, через пять минут об этом забыла и пошла в магаз....ребёнок плакал и до сих пор ищет самосвал дома

вот как так можно
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:24
ответ для Субтильность , на сообщение « Потеряли любимую игрушку »
  #24
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Может все-таки объявление подействует и вернут игрушки, как-то анонимно оставят в группе или на вахте.
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:43   #25
kattika82
Banned
 
Аватар для kattika82
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Повесила объявление сегодня.
Воспитательница, конечно, ни сном, ни духом, даже не видела, что у ребенка был пакет в руках. интересно, они хоть детей пересчитывают?

Это было бы смешно, если не было бы правдой. У нас в прошлом году из садика через открытые ворота ушел мальчик из младшей группы, плакал, плакал, что к маме хочет, а потом взял и пошел к дому. Хорошо у меня мама тогда ещё за моей дочерью в окно поглядывала-быстро оделась и бегом на улицу, поймала мальчика уже у парадной, стоял под домофоном рыдал. Отвела на площадку, а воспитатели только заметили пропажу! Вот и доверяй потом ребенка!
__________________
Моя принцесса
kattika82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:06
ответ для Субтильность , на сообщение « Потеряли любимую игрушку »
  #26
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


дети носят игрушки интересные в сад и хвастаются - вот у меня есть, а у вас нету такого! манипулируют другими типа я тебе дам поиграть, а ты с вот этим не дружи тогда. а есть дети, которым не могут мамы игрушки такие покупать
если ребёнок игрушку принесёт домой и скажет что "нашёл" мама может и "поверить"
зы я не оправдываю воровство
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:44
ответ для kattika82 , на сообщение « Это было бы смешно, если не было бы... »
  #27
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от kattika82 Посмотреть сообщение
Это было бы смешно, если не было бы правдой. У нас в прошлом году из садика через открытые ворота ушел мальчик из младшей группы, плакал, плакал, что к маме хочет, а потом взял и пошел к дому. Хорошо у меня мама тогда ещё за моей дочерью в окно поглядывала-быстро оделась и бегом на улицу, поймала мальчика уже у парадной, стоял под домофоном рыдал. Отвела на площадку, а воспитатели только заметили пропажу! Вот и доверяй потом ребенка!
у нас тоже из ЯСЕЛЬНОЙ группы ребенок домой пошел, так из сада вышел, из дворов ушел и уже на дорогу вышел, а дальше уж через лесок и дом дальше. Воспитатель как спохватилась выбежала из сада, хорошо женщин встретила, которые видели ребенка и сказали куда бежать за ним. Поэтому пропажа игрух и вещей из ящичков, было и такое в другой группе, это цветочки...
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena