Сколько тратите на бытовую химию? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 18:22
ответ для Indrik , на сообщение « Сколько тратите на бытовую химию? »
  #21
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Покупаю все в гиперах, а с недавних пор еще и в ОЗ, японская химия очень нравится, а уж цена в ОЗ тем более
По-моему в магазины шаговой доступности ходят в основном бабушки, но они вам тут вряд ли что-то напишут
__________________
Женское "Я буду готова через 15 минут!" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут!".
Kolotudra is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:33
ответ для Indrik , на сообщение « Сколько тратите на бытовую химию? »
  #22
loxushka
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 260


Ну если будете завозить, что-нибудь эксклюзивное, хорошего качества, по нормальным ценам (а не тупо в два раза больше чем закупаем) - будут к вам покупатели заходить...
Эксклюзивное - это не финский фейри, а какие-нибудь вообще новые марки, новые но при этом качественные...
А если в магазинах будет то же что и в спектре, улыбке - но вот у нас всегде есть супер-пупер охренительная пилочка для волос... её нет ни в одном магазине в питере, только у нас... - то нафиг надо!
loxushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:43
ответ для Indrik , на сообщение « Сколько тратите на бытовую химию? »
  #23
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Японские товары по нормальным ценам. Всё остальное я могу купить где угодно. За японкой приду и буду возвращаться
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:33   #24
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Японские товары по нормальным ценам. Всё остальное я могу купить где угодно. За японкой приду и буду возвращаться
Плюсую. Как раз собиралась про японскую косметику и химию написать. И еще корейским товарам была бы рада.

Вообще, если устраивать еще одну сеть химии-косметики, то да - с таким ассортиментом, которого ни у кого другого нет. Этим отличались почивший ОлГуд и вымирающий Южный Двор.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:17
ответ для Indrik , на сообщение « А если будет доставка на дом? При чеке,... »
  #25
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Indrik Посмотреть сообщение
А если будет доставка на дом? При чеке, скажем, от 1000 рублей?
Никогда еще не закупалась бытовухой от 1000 рублей. Как правило это не больше 1000 руб. за раз. Вы готовы сделать бесплатную доставку от 100 рублей? Иначе нет смысла, я лучше сама дотопаю.

Вы не учитывает то, что большинство людей работает. Если даже вдруг закончилась какая-то мелочь, по пути с/на работу у каждого есть место, куда заскочить для покупки чего-то экстренного.

А если уж закупаться много и по-крупному - однозначно в гиперах.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:17   #26
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Японские товары по нормальным ценам. Всё остальное я могу купить где угодно. За японкой приду и буду возвращаться
+ китайскую косметику.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:08
ответ для Indrik , на сообщение « Сколько тратите на бытовую химию? »
  #27
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Про косметику ничего сказать не могу, я только бб крем корейский пользую, а вот японская химия нужна. Доставка меня не интересует, я предпочитаю прийти, пощупать и купить. И не в промышленных количествах. Но регулярно. И чтобы зубная паста стоила не 130, а в пределах 50 рэ (она так и стоит, просто искать и ловить надо). Ну я про конкретную, конечно, для примера.
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:46
ответ для Indrik , на сообщение « Сколько тратите на бытовую химию? »
  #28
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Я покупаю химию только по акциям в гиперах.ФеЙри и другую лабудень для посуды практически заменила хоз.мылом и довольна безумно.Фейри заливаю только сковородки и т.д. для удаления сильного жира.Ополаскивателями не пользуюсь(и бельевыми,и для волос).В моем арсенале порошок,мыло,моющее с-во(минимально),зубная паста и шампунь.Вся это химоза по составу качественная не сильно отличается от обычной(я не беру совсем дешевые вещи).Финское,германское все относительно.В Спектре и Радуге цены бешеные просто.От Фейри хваленого финского ушла к нашему АОСу,случайно попробовала и понравилось.Но это лично мое мнение.
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:51
ответ для Indrik , на сообщение « Сколько тратите на бытовую химию? »
  #29
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Я раньше был завсегдатаем Спектра, потом как-то он был не по дороге (переехала в другой район) и стала закупаться в гиперах
Недавно зашла в Спектр и ужаснулась ценам - они выше, чем даже в Максидоме (а начинали они с бюджетных цен)

А если в целом - то для меня главное - чтобы карты к оплате принимали, и выбор был хороший и цены гуманные. Тогда, наверное подумала бы поменять место закупки. Ну или интернет-магазин - тоже вариант
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:07
ответ для Indrik , на сообщение « Сколько тратите на бытовую химию? »
  #30
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Я смотрю - акции на бытовую химию в гиперах очень популярны. Я стараюсь покупать по акциям много. Допустим, у меня с последней распродажи в Перекрестке, в кладовочке имеется : зубной пасты Рокс по 64р - штук 10, пасты лакалют для ребенка по 49р, Ариель гель 2 л. по 99 , несколько бутылок Ласки по 44., множество коробочек ОБи 16 шт по 49 р.
В магазине шаговой доступности я не покупаю ничегошеньки.
ААА, для посуды я использую гель для мытья детской посуды из специализированных детских магазинов + горчицу сухую для жирных сковород.
Светлая История is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena