Кенгуру BabyBjorn - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 15:06
ответ для antanata , на сообщение « Откуда скопировали? ;) В Бэби Бьорне... »
  #21
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


У меня сыну очень давило в омежности, до красоты. А носить больших - иногда нужно быстро дойти, или в магазине нет возможности пройти с коляской. Да причин много у каждого. Мне было удобней в рюкзаке, чем с прогулкой
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:12
ответ для Iriha1974 , на сообщение « Кенгуру BabyBjorn »
  #22
Nesenka Yaroslavna
Элита
 
Аватар для Nesenka Yaroslavna
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
Сообщений: 2 842


У меня актив очень довольна
Nesenka Yaroslavna is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:33
ответ для antanata , на сообщение « У меня ВВА, носила в ней сына до года,... »
  #23
Оранжевый
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
У меня ВВА Ни разу не пожалела о приобретении. Не знаю, как сын, а дочка точно в эрго-рюкзачках сидеть не стала бы, сажаю её лицом к себе только тогда, когда она засыпает.
Как про нас!!!!
Оранжевый is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:47
ответ для Мило-Кормило , на сообщение « Эргономичный рюкзак имеет... »
  #24
Оранжевый
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Мило-Кормило Посмотреть сообщение
Эргономичный рюкзак имеет принципиальное отличие от традиционного рюкзака кенгуру. В «кенгурушке» нагрузка приходится на нижние отделы позвоночника малыша, что вредно для неокрепшего скелета ребенка. Ребенок как бы висит на промежности, т.к. основание очень узкое и не позволяет развести ножки и разместиться поудобнее. Ноги ребенка болтаются, мешая маме при ходьбе.

Тяжелого и крупного ребенка в рюкзаке - кенгуру уже не поносишь, ведь он рассчитан на детей ростом до 74-80 см и весом до 8-12 кг. Эргономичный рюкзак предназначен для ношения ребенка от 3-4 месяцев до достижения веса 16-25 кг.
Реклама однако!
А исследования - что лучше - кто проводил???
Дитетка 25ти кг. В рюкзачке
Оранжевый is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:05   #25
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
У меня сыну очень давило в омежности, до красоты. А носить больших - иногда нужно быстро дойти, или в магазине нет возможности пройти с коляской. Да причин много у каждого. Мне было удобней в рюкзаке, чем с прогулкой
Вы, пожалуйста, не обижайтесь!
Просто до трясучки надоел ничем не прикрытый пиар эрго-рюкзачков,в особенности самопальных. Как и необоснованная критика вполне комфортных кенгурушек.
Про тяжелого ребенка. Вы представляете 25-килограммового ребенка в рюкзачке? Я - нет. Мой сын, очень крупный мальчик, в свои без малого четыре года весит 23 кг, а 25 кг - это вес некоторых первоклассников.
Бэби Бьорном тоже нужно пользоваться с умом. Нужно правильно отрегулировать спинку, поддерживающую малыша (если ребенок висит на промежности, значит, спинка не обеспечивает ребенку должной поддержки, её нужно подтянуть). Поясной ремень для мамы должен быть именно в районе поясницы, а не лопаток (да, именно так был одет ВВА на одной из увиденных мной мам). И потом, именно в ВВА маминой спине комфортно, поскольку для позвоночника создана опора. А в эрго-рюкзаках поддержки для маминой спины НЕТ, что бы ни писали производители.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:53
ответ для Iriha1974 , на сообщение « Кенгуру BabyBjorn »
  #26
YellowSubmarine
Элита
 
Аватар для YellowSubmarine
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Турку
Сообщений: 1 946


У меня ВВoriginal , нравится, конечно, Active лучше, но меня и этот устраивает, дети не возражают. Вообще, наш уже шестого ребенка носит ( давала пользоваться знакомым) =)
YellowSubmarine is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:50
ответ для Iriha1974 , на сообщение « Кенгуру BabyBjorn »
  #27
Penelope
Частый гость
 
Аватар для Penelope
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 40


С 2-х месяцев ношу ребенка в ВВАctive, очень довольна и я, и ребенок, и папа. Если он правильно одет, то спине очень комфортно.
Penelope is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:20
ответ для Iriha1974 , на сообщение « Кенгуру BabyBjorn »
  #28
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


С первой дочкой был Актив, использовали с 3 недель и до года примерно. Спина вообще не уставала, но летом было немного жарко. Сейчас купили Синержи (конструкция схожая с Активом, но материал - сетка).
Относительно вреда, в свое время спрашивала у Волошина (ортопеда), он сказал, что у ББ конструкция продумана, и что ребенок весит на промежности, он не видит.

Мы заказывали с Бебишопа (шведский интернет-магазин), дешевле их цен так и не нашли. Дошло за 8 дней.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:15
ответ для Iriha1974 , на сообщение « Кенгуру BabyBjorn »
  #29
Iriha1974
Активный участник
 
Аватар для Iriha1974
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 500


Спасибо всем большое за отзывы )))
Iriha1974 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:48
ответ для Iriha1974 , на сообщение « Кенгуру BabyBjorn »
  #30
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


У нас тоже актив! Очень довольна! Спина не устает! По магазинам ходим только так - сначала доча по сторонам глазеет, потом засыпает!
А я вот хочу спросить - а с какого возраста можно носить лицом вперед???
__________________
kisylja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena