Как подстричь ребёнка?! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:22   #21
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Кошмарьюшка Посмотреть сообщение
как вариант - сходите в парикмахерскую на экскурсию (желательно, чтоб детишек стригли), постригите там папу (папе желательно надеть крайне довольное выражение лица)...
От уж не наш вариант Мужа стригу сама, парикмахерам не дается , один единственный раз, дочке было 8 месяцев, пошел в парикмахерскую, ну, неплохо его подстригли, но как-то уж очень коротко, Славена на него так посмотрела... В общем, это был его последний поход в парикмахерскую... И сын весь в папу... Только мама может что-то сделать с его шевелюрой Стригу сама, на пальцах, только руку выворачиваю ладонью вверх, чтоб волосы не падали на него, немного неудобно, но пока голова небольшая, прокатывает. Зато головка самая симпатичная в группе, один он у нас с модельной стрижкой с эффетом отрастания. И... четное слово, так надоели все как один под машинку обкарнаные...
__________________
Мои детки самые умные, красивые и талантливые. Я это знаю наверняка и лучше всех. Просто потому что я - их мама!!!

Ярославушка 22.08.06
Ростиславчик 13.11.08
Lioness is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:26
ответ для sunshine_1984 , на сообщение « У нас тоже Филипс, тоже вроде не... »
  #22
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от sunshine_1984 Посмотреть сообщение
У нас тоже Филипс, тоже вроде не шумит,но она как-то так вибрирует странно, может это ребёнка пугает...
У нас не вибрирует особо, хотя может не обращала внимания, после папиной эта просто конфетка. У вас голубенькая?
Не переживайте, перерастёт
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:26
ответ для sunshine_1984 , на сообщение « Я уже думала над тем, чтобы ночью... »
  #23
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от sunshine_1984 Посмотреть сообщение
Я уже думала над тем, чтобы ночью подстричь...А как? Он же не сидя спит, все равно какая-то часть головы на подушке лежит и под неё не подлезть

Это смотря как крепко он у вас спит. Моя так дрыхнет, что ее можно и на другой бок повернуть, и подстричь, и в носу поковырять - она не проснется
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:30
ответ для sunshine_1984 , на сообщение « На самом деле ужас-ужасный:( Но как... »
  #24
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от sunshine_1984 Посмотреть сообщение
На самом деле ужас-ужасный Но как только отрастают волосики, при активных играх сразу голова становится мокрая и это ужасно. Приходится каждый день голову мыть, а это дело он тоже не очень любит(как и большинство детей). Да и волосики пока тонюсенькие ,как пух+ блондин, не очень шикарно ,мне кажется, смотрелись бы длинные волосы....
Наш случай, стоит волосам отрасти, так весь этот пух начинает торчать в разные стороны, хоть шапку не одевай И волосы некрасиво салятся, стригу раз в месяц.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:31
ответ для Lioness , на сообщение « От уж не наш вариант :) Мужа стригу... »
  #25
sunshine_1984
Активный участник
 
Аватар для sunshine_1984
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
И... четное слово, так надоели все как один под машинку обкарнаные...
Ну что ж делать...Пока сопротивляются- будут все как один обкарнаные ходить Зато удобно. А вот потом...уж я ему все причёски "перемерю"
__________________
А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.)
sunshine_1984 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:33   #26
sunshine_1984
Активный участник
 
Аватар для sunshine_1984
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Наш случай, стоит волосам отрасти, так весь этот пух начинает торчать в разные стороны, хоть шапку не одевай И волосы некрасиво салятся, стригу раз в месяц.

Серенькая какая-то вроде. (машинка)
__________________
А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.)
sunshine_1984 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:34
ответ для sunshine_1984 , на сообщение « Как подстричь ребёнка?! »
  #27
Голова в облаках
Элита
 
Аватар для Голова в облаках
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная<=>Парголово
Сообщений: 1 825


Где-то в ТК «Променад» на Комендантском видела детскую парикмахерскую, там все в игрушках-машинках. Думала своего туда сводить, но он без проблем с папой в обычную парикмахерскую пошел.
Голова в облаках is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:36   #28
sunshine_1984
Активный участник
 
Аватар для sunshine_1984
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 498


Да, я знаю эту парикмахерскую, она на цокольном этаже. Мы как-то мимо неё проходили, я на ребёнка покосилась, он это увидел, взял меня за руку и быстро прошагал это место
__________________
А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.)
sunshine_1984 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:39
ответ для Lioness , на сообщение « От уж не наш вариант :) Мужа стригу... »
  #29
Кошмарьюшка
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
От уж не наш вариант Мужа стригу сама, парикмахерам не дается , один единственный раз, дочке было 8 месяцев, пошел в парикмахерскую, ну, неплохо его подстригли, но как-то уж очень коротко, Славена на него так посмотрела... В общем, это был его последний поход в парикмахерскую... И сын весь в папу... Только мама может что-то сделать с его шевелюрой Стригу сама, на пальцах, только руку выворачиваю ладонью вверх, чтоб волосы не падали на него, немного неудобно, но пока голова небольшая, прокатывает. Зато головка самая симпатичная в группе, один он у нас с модельной стрижкой с эффетом отрастания. И... четное слово, так надоели все как один под машинку обкарнаные...

а вот вы описываете наш вариант только муж мне не дается, у него суеверие, что если жена мужа пострижет, ето к разводу но, чувствую, это дело я всё-таки продавлю )))
а вот мой брат много лет назад, рассказав в очередной раз парикмахеру, как он хочет постричься, купил машинку и всучил мне со словами "в крайнем случае, налысо!"
с тех пор я у него "личный стилист", ножницы даже освоила, потом сын в клиентуру добавился.
тоже обращаю внимание, хорошо подстриженные детки - редкость, даже и под машинку...
Кошмарьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:43
ответ для sunshine_1984 , на сообщение « Как подстричь ребёнка?! »
  #30
Tigrik79
Элита
 
Аватар для Tigrik79
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщений: 2 399


А у нас бабушка с дедушкой возят внука в парикмахерскую. При чем не в детскую, а в обычную. С ними сидит и не возмущается. а если я поведу - ужас ужас и кошмар.
Tigrik79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena