Помогите! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 03:26
ответ для DISA , на сообщение « К сожалению кажется всегда хирурги... »
  #21
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
К сожалению кажется всегда хирурги предлогают резать, увы. Найти б такого, что б советовал лечение при большинстве проблем, а не резать. при том, что я была не раз и с разными проблемами и в рзных местах, но везде меня резали.
муж ходил к хирургу в первую семейную клинику (палец на ноге распух и больно было наступать). Хирург прописал мазь+ванночки, потом сам звонил накануне повторного осмотра, узнал, что есть улучшения и предложил перенести на несколько дней осмотр, что бы посмотреть, не пройдет ли полностью - прошло
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:49
ответ для *Anetta* , на сообщение « Бурсит у мамы »
  #22
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


Девочки,спасибо огромное всем за советы. К сожалению ничего просто не успела сделать,потому что через 4 часа после создания этой темы начала падать в обмороки. Перепуганные родные вызвали скорую и меня увезли в больницу. Действительно оказался бурсит.Операция,уколы антибиотиков и прочие удовольствия. Честное слово,не поверила бы,что воспаление может ТАК развиться за 24 часа. Я до сих пор не понимаю,что послужило причиной. Ну ссадина и ссадина,миллион их было... Накануне цветы пересаживала,от земли что ли что-то попало,хотя в перчатках работала и локтем уж точно ничего не касалась. Или солярий виноват,недавно там была...Теперь уже невавжно.
Трагедия в том,что моя доча,никогда не остававшаяся без меня дольше,чем на 2 часа,сейчас уже 3 суток с бабушкой. Она плачет там,а я реву белугой от тоски по ней здесь,пугаю медсестер своими истериками. А домой пока нельзя,нагноение слишком сильное. Сцеживаюсь постоянно,пытаюсь всеми силами сохранить лактацию.Врач сказал,после отмены антибиотиков через сутки уже можно продолжать ГВ. На всякий случай хочу уточнить у молочных фей. Кто помнит,пожалуйста киньте их телефон или ссылку. Искать сейчас просто нет сил.
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:03
ответ для *Anetta* , на сообщение « Девочки,спасибо огромное всем за... »
  #23
Мамарчелло
Участник
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от *Anetta* Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо огромное всем за советы. К сожалению ничего просто не успела сделать,потому что через 4 часа после создания этой темы начала падать в обмороки. Перепуганные родные вызвали скорую и меня увезли в больницу. Действительно оказался бурсит.Операция,уколы антибиотиков и прочие удовольствия. Честное слово,не поверила бы,что воспаление может ТАК развиться за 24 часа. Я до сих пор не понимаю,что послужило причиной. Ну ссадина и ссадина,миллион их было... Накануне цветы пересаживала,от земли что ли что-то попало,хотя в перчатках работала и локтем уж точно ничего не касалась. Или солярий виноват,недавно там была...Теперь уже невавжно.
Трагедия в том,что моя доча,никогда не остававшаяся без меня дольше,чем на 2 часа,сейчас уже 3 суток с бабушкой. Она плачет там,а я реву белугой от тоски по ней здесь,пугаю медсестер своими истериками. А домой пока нельзя,нагноение слишком сильное. Сцеживаюсь постоянно,пытаюсь всеми силами сохранить лактацию.Врач сказал,после отмены антибиотиков через сутки уже можно продолжать ГВ. На всякий случай хочу уточнить у молочных фей. Кто помнит,пожалуйста киньте их телефон или ссылку. Искать сейчас просто нет сил.
904-21-51 кажется воть, выздоравливайте!!!
Мамарчелло is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:59
ответ для Мамарчелло , на сообщение « 904-21-51 кажется воть,... »
  #24
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Мамарчелло Посмотреть сообщение
904-21-51 кажется воть, выздоравливайте!!!
Спасибо!
__________________
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:22
ответ для *Anetta* , на сообщение « Девочки,спасибо огромное всем за... »
  #25
Galakta
Частый гость
 
Аватар для Galakta
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 63


Вот и ссылка на всяк случай: http://milkyfairies.ru/
Искренне Вам сочувствую. Желаю чтобы все было хорошо
Galakta is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:12
ответ для *Anetta* , на сообщение « Бурсит у мамы »
  #26
mazanova
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 43


Слава богу самое страшное позади: помощь оказана,диагноз поставлен! Теперь скорейшего Вам выздоровления!!! Не нервничайте,берегите молочко))).Все будет хорошо!!!
mazanova is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:52
ответ для *Anetta* , на сообщение « Бурсит у мамы »
  #27
ДочкаБудур
Частый гость
 
Аватар для ДочкаБудур
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Деревенские мы
Сообщений: 35


927-03-07 тут тоже помогут, если что. Мне очень помогли, правда ТАК я не попадала. Вот их сайт www.azbukamama.ru Выздоравливайте и ни в коем случае не бросайте ГВ!
__________________


Секрет хорошо убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная!
ДочкаБудур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena