Выздоравливаем только в больнице? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 03:00   #21
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
вы очень непоследовательно и сумбурно рассказываете про болезни..из вашего текста ну совсем не вырисовывается страшная картина ...в первом посте ну вот нет ничего для такого списка лекарств а вот далее начинаются нюансы причем ооочень важные а вы их все упустили..ю теперь вообще ничего непонятно
да уж... опять же призываю искать грамотного педиатра-я бы посоветовала сдать на дизгруппу и всякие герпесы анализа мы то тут такие же мамы с собственным опытом своих детей ...
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:13
ответ для Pretty_mam , на сообщение « да уж... опять же призываю искать... »
  #22
innuchka
Ветеран
 
Аватар для innuchka
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
да уж... опять же призываю искать грамотного педиатра-я бы посоветовала сдать на дизгруппу и всякие герпесы анализа мы то тут такие же мамы с собственным опытом своих детей ...
Отвечу уже от своего имени. К сожалению, не всегда возможно оценить компетентность лечащего врача. Поэтому опыт людей, побывавших в аналогичных ситуациях очень ценен.
innuchka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:14
ответ для innuchka , на сообщение « Отвечу уже от своего имени. К... »
  #23
innuchka
Ветеран
 
Аватар для innuchka
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 984


Действительно сумбурно. Я на свой страх и риск оставила ребенка на домашнем лечении, сижу, думаю, колоть дальше или нет (в городе одна поликлиника, и когда сын болеет обратиться не к кому, кроме того, что есть в поликлинике). Выстроить гладко не получается, вы уж извините.

Кое-что вы мне подсказали, мысли подкинули, спасибо. Иммунитеты, скрытые инфекции и тд буду делать на следующей неделе. Летом все было в норме.
Педиатра ищу днем с огнем. Только не знаю как в Питере, в Москве оставила кучу денег, была у разных специалистов, из всех детских удалось пока найти гастроэнтеролога и невропатолога. Остальные и за деньги БАДы предлагают.
innuchka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:15
ответ для innuchka , на сообщение « Отвечу уже от своего имени. К... »
  #24
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
Отвечу уже от своего имени. К сожалению, не всегда возможно оценить компетентность лечащего врача. Поэтому опыт людей, побывавших в аналогичных ситуациях очень ценен.
я понимаю о чем вы говорите- сама в такой ситуации , когда не можешь понять прав ли врач ... но я ищу
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:57   #25
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
Действительно сумбурно. Я на свой страх и риск оставила ребенка на домашнем лечении, сижу, думаю, колоть дальше или нет (в городе одна поликлиника, и когда сын болеет обратиться не к кому, кроме того, что есть в поликлинике). Выстроить гладко не получается, вы уж извините.

Кое-что вы мне подсказали, мысли подкинули, спасибо. Иммунитеты, скрытые инфекции и тд буду делать на следующей неделе. Летом все было в норме.
Педиатра ищу днем с огнем. Только не знаю как в Питере, в Москве оставила кучу денег, была у разных специалистов, из всех детских удалось пока найти гастроэнтеролога и невропатолога. Остальные и за деньги БАДы предлагают.
Вы в деревне живете?тогда наверное понятен уровень педиатра. только вам про Фому,а вы про Ерему- какие анализы,инфекции,врачи Бады?у вас никакой супер ситуации непонятной нет. просто прекратите давать убойные дозы химии,прекратите лечить ОРз анальгином и супрастином- вы хоть понимаете,что это не лечение? почитайте как сбивать температуру обтираниями,полоскать горло календулой и т.д.
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:26
ответ для innuchka , на сообщение « Выздоравливаем только в больнице? »
  #26
Romualda
Участник
 
Аватар для Romualda
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Юг города
Сообщений: 200


Офигеть, залечили ребенка. Сестре читать Комаровского и менять отношение к болячкам.
Например: http://articles.komarovskiy.net/chas...hto-delat.html
Малышу здоровья и умной мамы.
Romualda is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:29
ответ для innuchka , на сообщение « Выздоравливаем только в больнице? »
  #27
meredite
Активный участник
 
Аватар для meredite
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 536


4-5раз с сент по декабрь ОРЗ-это разве много?? здоровый ребенок.а то что лечат,как тяжело больного-это маме видать чудиться много. Пусть сама успокоительного по принимает и не залечивает ребенка.
meredite is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:45
ответ для innuchka , на сообщение « Выздоравливаем только в больнице? »
  #28
lelik25
Элита
 
Аватар для lelik25
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 395


Температура 36.7-37.0. Лечились 0.5 анальгина, 0.25 супрастина. Такую температуру лечить не надо!

На третий день температура стала подниматься, не дожидаясь 38 и выше стали колоть цефотаксим по 500Х2 раза в день.
до 38 даже жаропонижающее не дают. а вы нтибиотик колоть! Зачем???? Неужели врач прописал?

На следующий день горло прошло, температура держалась на уровне 36.7-36.8. Кроме температуры более ничего нет. Доктор сказала, что дозировка маленькая, увеличили на 5 день до 1.6 г в сутки...
Какая температура, вы о чем? 36,7-36,8- это нормальная температура. увеличить дозировку здоровому ребенк!-мама дорогая, я в шоке! На такую врачиху надо дело завоить, она же гробит деток.

температура поднялась до 37, 6-й день 1.8г в сутки - температура ут 36.6, день 37.3, веч 36.7. 7-й день 1.8г - темп утро 36,8, день 37,0, веч 36,65 8-й день 1.8г- темп утро 36,9, день 37,1, веч 36,8 Далее антибиотик отменен.
.....
Просто нет слов!!!!!!!
Здоровье ребеночку вашей сестры.
Гнать таких врачей!!!!
lelik25 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:55
ответ для Муррр , на сообщение « я бы гомеопата попробовала найти... »
  #29
Чёрная Коша
Ветеран
 
Аватар для Чёрная Коша
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
я бы гомеопата попробовала найти хорошего...
+1000
Чёрная Коша is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:17
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « еще пару таких курсов...и ребенок... »
  #30
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
еще пару таких курсов...и ребенок получит полнейший иммунодефицит..потому как весь иммунитет в кишечнике а вы его просто угробили ..и потребуются месяцы если не годы привести все это в норму.
+1
Сверхтревожной маме надо бы с психологом пообщатся и нормального педиатра искать срочно
Про лечение вирусов антибиотиками и сбивание нормальной температуры - сильно
Прдложите сестре книги Комаровского почитать, к примеру, здоровье ребенка и здравый смысл его родственников
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena