дружба и правда - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 17:59
ответ для Koktel , на сообщение « дело не в истории другой семьи дело в... »
  #21
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
дело не в истории другой семьи
дело в отношениях двух подруг
всегда неприятно ловить на лжи близкого человека
так что,автор...я вас понимаю

единственное что...я по другому воспринимаю дружбу...и вообще близость с человеком...я бы старалась понять ложь...чаще всего оправдываю человека в своей голове...
наверное мне так легче

постарайтесь понять ее...почему она не хотела говорить вам все...и почему она резка сейчас
если вам ,конечно, не хочется так ее терять

с наступающим
Спасибо вы конечно правы.......я выяснила что все наши остальные подруги знали о втором ребенке, а поскольку у меня самой 3 детей и я не любительница гулящих мужей -от меня скрыли это....
Я не оправдываю его жену, мне на них по сути.......
Но увидела я на фоту нормальную беременную женщину, и мужика обнимающего ее живот и у меня в голове случилось замыкание.... я просто не могла на какое то время сопоставить две абсолютно разные истории
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:59
ответ для Koktel , на сообщение « я против забивания на близких людей))... »
  #22
adelante
Старожил
 
Аватар для adelante
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я против забивания на близких людей))
я за то чтоб идти на встречу
мне кажется подруга сама пойдет навстречу, а ТС вроде должна обидеться.... по мне так не за что получила "оплеуху".
__________________
adelante is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:00
ответ для mel , на сообщение « а в чем поддержать в ее иллюзиях.....я... »
  #23
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
ну как не спрашивал спрашивал.... она очень хотела что бы я к нему хорошо относилась. я никак не могла понять где и что... где реальность а где фантазия, если бы мне мужик сказал я люблю жену а к тебе хожу..... ну он бы у меня и дальше пошел... мимо. тем более подруга, красивая, умная, инетресная девчонка...А она мне все говорила как он бедняжка страдает... как н с женой не сит и первый ребенок воще ветром надутый....
она сама хотела в это верить. и ждала от Вас, как от подруги, поддержки ее иллюзий.

Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
а в чем поддержать в ее иллюзиях.....я наверное не права, но во многом дружба это готовность помочь....
хотя я наверное вру.... знаете мне стало противно что она такая... я наверное не готова ее принять такой.
Мне не нравилась вся эта история и эти грязные подробности, я много раз закрывала тему, но она отрывалась под тем прелогомо, что ей больше некому поплакаться.
вот это ключевая фраза. не готовы- не принимайте. не общайтесь. но с точки зрения ситуации "подруги" она абсолютно права, а Вы- нет.
а если Вы не хотите ее такой принимать и продолжать общение- то тогда вообще не понимаю, в чем проблема.... общение закончилось- проблемы с ним связанные-тоже.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:01
ответ для Koktel , на сообщение « я против забивания на близких людей))... »
  #24
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я против забивания на близких людей))
я за то чтоб идти на встречу
а как идти на встречу если не было сказано, ты мне нафиг такая (читайте осуждающая или не сочувствующая ) не нужна, иди дружи с ней......и кучу гадостей ты ее типа пониаешь, вы с ней бкудете всемте подгузники обсуждать и т.д и т.п
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:03   #25
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
она сама хотела в это верить. и ждала от Вас, как от подруги, поддержки ее иллюзий.



вот это ключевая фраза. не готовы- не принимайте. не общайтесь. но с точки зрения ситуации "подруги" она абсолютно права, а Вы- нет.
а если Вы не хотите ее такой принимать и продолжать общение- то тогда вообще не понимаю, в чем проблема.... общение закончилось- проблемы с ним связанные-тоже.
знаете если бы она сказала "я знаю ты не одобряешь женщин уводящих из семьи мужчин, мне самой было больно и страшно" - я бы тут же все поняла и еще бы извинилась....
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:07
ответ для mel , на сообщение « знаете если бы она сказала "я знаю ты... »
  #26
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
знаете если бы она сказала "я знаю ты не одобряешь женщин уводящих из семьи мужчин, мне самой было больно и страшно" - я бы тут же все поняла и еще бы извинилась....
а что бы изменила эта фраза? она ВЕРИТ в то, что он ее любит, понимаете? и в другое пока поверить не готова.... да, дура, да, сама виновата..... но она этого пока не понимает.... ее только пожалеть можно в этой ситуации.....
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:13   #27
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
а что бы изменила эта фраза? она ВЕРИТ в то, что он ее любит, понимаете? и в другое пока поверить не готова.... да, дура, да, сама виновата..... но она этого пока не понимает.... ее только пожалеть можно в этой ситуации.....
они расстались 4 месяца назад... мы кучу времени угрохали на разбор ее ситуации, почему он так поступил и т.д... тут был простой ответ почему... она мне много раз говорила ф\разу которую я не понимала, я не могла смириться с его поведением, а я ее спрашивала, а что изменилось?? что он сделал? теперь знаю ответ...а тогда она мне врала
Поймите наши оношения е ней били такие что мы помгали решать друг другу проблемы (может для некоторых это неприемлемо и неправильно, но это не наш случай).
Выглядело это так, одна приходила к другой и рассказывала, потом мы рассматривали с разных сотрон ситуацию, искали выход и т.д...
Если бы у нас это было бы не принято, да и бог то с ним это ее личное дело... а теперь выясняется что она мне не обязана ничего рассказывать. я как дура давала ей советы, ит.д...
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:20
ответ для mel , на сообщение « они расстались 4 месяца назад... мы... »
  #28
MU-UR
Старожил
 
Аватар для MU-UR
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
... а теперь выясняется что она мне не обязана ничего рассказывать. я как дура давала ей советы, ит.д...
Не дуйтесь вы сильно. Она в аффекте. Стала понимать, скорее всего, общее состояние дел и перспектив.
MU-UR is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:34
ответ для mel , на сообщение « они расстались 4 месяца назад... мы... »
  #29
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
они расстались 4 месяца назад... мы кучу времени угрохали на разбор ее ситуации, почему он так поступил и т.д... тут был простой ответ почему... она мне много раз говорила ф\разу которую я не понимала, я не могла смириться с его поведением, а я ее спрашивала, а что изменилось?? что он сделал? теперь знаю ответ...а тогда она мне врала
Поймите наши оношения е ней били такие что мы помгали решать друг другу проблемы (может для некоторых это неприемлемо и неправильно, но это не наш случай).
Выглядело это так, одна приходила к другой и рассказывала, потом мы рассматривали с разных сотрон ситуацию, искали выход и т.д...
Если бы у нас это было бы не принято, да и бог то с ним это ее личное дело... а теперь выясняется что она мне не обязана ничего рассказывать. я как дура давала ей советы, ит.д...
у подруг так вроде даже принято. а если не рассказывала, значит понимала, что Вы не поддержите. ну либо сама уже запуталась в ситуации настолько, что уже не знала, как привязать свои ощущения к фактам.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:08
ответ для пачули , на сообщение « у подруг так вроде даже принято.;) а... »
  #30
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
у подруг так вроде даже принято. а если не рассказывала, значит понимала, что Вы не поддержите. ну либо сама уже запуталась в ситуации настолько, что уже не знала, как привязать свои ощущения к фактам.
Полностью согласна.
Отношения эти для "подруги" Вашей сейчас превыше всего, занимают все мысли. Естественно, кроме них говорить о чём то другом ей не интересно было. Ну а то, что осудите поведение её, привело ко лжи.
Сейчас она самка, плевать ей на чувства и мнение других людей. Я о такой и жалеть не стала бы. Пусть идёт в .. сад.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena