Как и с какими игрушками гуляете от 1,5 до 2лет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 20:47
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #21
Korobo4ka
Участник
 
Аватар для Korobo4ka
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 148


мы с мягкой игрушкой любимой ходим)
luy, я тоже не особо с другими общаюсь, так чисто из вежливости, если сами подходят, то отвечаю, но комфортнее одной. а то сразу начинается какое-то сплетничество про соседей и куча советов о воспитание)
Korobo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:29
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #22
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


нам сейчас 1,5 мы гулемс с лопаткой, игрушкой - каталкой... и пока все - весной думаю и песочный набор бум носить, и машинку на веревке. А вот с мамами не очень получается общаться, так как деть норовит полазить, походить и приходиться все время за ним ходить..
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:59
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #23
Katrin123
Участник
 
Аватар для Katrin123
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: СПБ,ул.Костюшко
Сообщений: 215


А мы уже электромобиль таскаем! Он и и велосипед и игрушка.И набор инструментов берем в тачку возилку.И лопату снег и лужу копаем!))) Живем не далеко от Пушкина очень часто там гуляем у них на детских площадках не курят и собачих какашек НЕТ!
Katrin123 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:03
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « А где покупали такую? »
  #24
Katrin123
Участник
 
Аватар для Katrin123
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: СПБ,ул.Костюшко
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
А где покупали такую?
В АШАНЕ на Дыбенко есть 270р. Качество хорошее мы всё зиму убивали-убивали и снегом и льдом не убили!
Katrin123 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:11
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #25
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от luy Посмотреть сообщение
Привет Всем!
Поделитесь опытом, как проходят Ваши прогулки с детками возраста 1,5 до 2 лет. Сейчас еще с сыном гуляем в основном на коляске, бывает выпускаю его на пол часа, больше он не хочет. У меня вопросы следующего содержания (может быть кому-то они покажутся тупыми, но реб. у меня первый и я не представляю как построить с ним прогулку):
1. Идете гулять на детскую площадку? В парк? Чем там занимаетесь?
2. Сколько времени занимает прогулка?
3. Какие игрушки на Ваш взгляд нужны ребенку для прогулок? Нам в конце апреля будет 1,5 года. Предполагаю, что нужен велосипед на ручке, машина на веревочке, каталка на палке. Ну и еще наверное в песочницу всякое. Что-нибудь упустила?
4. Общаетесь ли с мамами других детей или нет и вообще что делаете Вы во время прогулки.
Спасибо за ответы
1. с 1г2мес гуляем на площадке. с того времени разонравилась коляска, малыш вообще отказывался в ней сидеть.
2. время прогулки зависит от погоды и от настроения малыша (иногда так раскапризничается, что бежим домой уже через 30 мин)
3. раньше брали с собой игрушки для песочницы и машинку на веревке. последнее время малышу это все не интересно, поэтому идем без игрушек. малыш либо на горке катается, либо на качелях, либо с другими детишками играет в их игрушки.
4. ну во-первых, я слежу за малышом очень внимательно. ну и, конечно, немного общаюсь с другими мамочками.
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:16
ответ для redgrape , на сообщение « я не общаюсь ни с кем, мне это не надо... »
  #26
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
я не общаюсь ни с кем, мне это не надо просто - гуляю с ребенком, уследить бы
+1
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:21
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #27
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


у нас стандартный набор в коляске всегда лежит :ведро,лопатка,грабли,формочки...
летом прибавляются цветные мелки и куча прибамбасов типа каталок и машинок....,если не далеко от дома то на велике или самокате едем.
Но мы на площадке редко гуляем,ходим в основном в парки,скверы,часто любим в центр ездить(в теплое время)
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:55
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #28
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


мы с кошкамим
Kistochka:) is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:05
ответ для luy , на сообщение « Как и с какими игрушками гуляете от 1,5... »
  #29
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от luy Посмотреть сообщение
Привет Всем!
Поделитесь опытом, как проходят Ваши прогулки с детками возраста 1,5 до 2 лет. Сейчас еще с сыном гуляем в основном на коляске, бывает выпускаю его на пол часа, больше он не хочет. У меня вопросы следующего содержания (может быть кому-то они покажутся тупыми, но реб. у меня первый и я не представляю как построить с ним прогулку):
1. Идете гулять на детскую площадку? В парк? Чем там занимаетесь?
2. Сколько времени занимает прогулка?
3. Какие игрушки на Ваш взгляд нужны ребенку для прогулок? Нам в конце апреля будет 1,5 года. Предполагаю, что нужен велосипед на ручке, машина на веревочке, каталка на палке. Ну и еще наверное в песочницу всякое. Что-нибудь упустила?
4. Общаетесь ли с мамами других детей или нет и вообще что делаете Вы во время прогулки.
Спасибо за ответы
гуляем на площадке где же еще у нас уже сложился коллектив детей и мам, которые постоянно гуляют на одних площадках
гуляем утром около часа и вечером часа 2 при любой погоде
сейчас с обой лопата и ведро, у многих еще мячики, коляски детские
летом формочки, совочки, каталки легкие ну на ручке которые
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:07
ответ для Katrin123 , на сообщение « В АШАНЕ на Дыбенко есть 270р. Качество... »
  #30
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Katrin123 Посмотреть сообщение
В АШАНЕ на Дыбенко есть 270р. Качество хорошее мы всё зиму убивали-убивали и снегом и льдом не убили!
Спасибо. Эх, далеко как
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena