Свой цвет волос- моветон? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 15:41
ответ для sevensun , на сообщение « Моветон - это неухоженные волосы,... »
  #21
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Автор, а может, фото в студию?

Добавлю, что зачастую дело не в цвете, крашенности или натуральности, а в том, что наши многие женщины, особенно за 38 носят НИКАКИЕ волосы: ни стрижки, ни укладки, ни стиля. Просто волосы. Еще и гордятся, мол, все свое, естественное и натуральное - ага, пошлым крабиком в пучок забранное.
Автор, это я ни в коем случае не про вас!!!
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:58   #22
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Местная Посмотреть сообщение
Вот собственно с этого мы и начали разговор))
Что я не так давно стриглась ( у ДАМИРА)))), была супер довольна результатом, но увы, не умею укладывать так, как он. Подруга сказала мне что стрижка хорошая. но цвет волос такой нельзя.
Ну укладывать волосы самому всегда сложнее, чем профи. Мы ведь не осьминоги. А подружка типа сама вся из себя стилист-Сергей Зверев отдыхает...Стригла-то Вас не она...
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:37
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #23
konfitur
Активный участник
 
Аватар для konfitur
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 565


Я не крашу волосы и не красила никогда (один раз тонировала, через месяц краска вся слезла - я так и хотела ).

Свой цвет люблю, думаю, не буду красить волосы пока седина не проявится.
родные все хотят чтоб я покрасилась в блондинку, или ХОТЯ БЫ осветлила прядки. И я понимаю, что мне пойдет (мне пойдет и рыжей, и темненькой, и блондинкой), но люблю я свой цвет. Никого не слушаю
konfitur is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:54   #24
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от konfitur Посмотреть сообщение
Я не крашу волосы и не красила никогда (один раз тонировала, через месяц краска вся слезла - я так и хотела ).

Свой цвет люблю, думаю, не буду красить волосы пока седина не проявится.
родные все хотят чтоб я покрасилась в блондинку, или ХОТЯ БЫ осветлила прядки. И я понимаю, что мне пойдет (мне пойдет и рыжей, и темненькой, и блондинкой), но люблю я свой цвет. Никого не слушаю
Такая же история, никогда не красила волосы и не хочу пока нужда не заставит (седина)
Естественный цвет волос не считаю моветоном, есть очень красивые естесственные цвета-оттенки волос и никакой краской такое не сделаешь, только натур продукт)
Если бы была проблема с цветом волос, то красила, а так такая проблема отпала, чему я рада, так как запары с волосами это не для меня, помыл, посушил и пошел вот и все манипуляции))
еще допом идет - раз в два месяца стрижка концов, маска раз в две недели.
SvetaBaldakova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:13   #25
хаки
Частый гость
 
Аватар для хаки
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Местная Посмотреть сообщение
Вот собственно с этого мы и начали разговор))
Что я не так давно стриглась ( у ДАМИРА)))), была супер довольна результатом, но увы, не умею укладывать так, как он. Подруга сказала мне что стрижка хорошая. но цвет волос такой нельзя.
ну,значит дело не в вас,а в скрытых комплексах подруги,женщины иногда бывают оооочень "добрыми"
хаки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:11
ответ для хаки , на сообщение « ну,значит дело не в вас,а в скрытых... »
  #26
Местная
Ветеран
 
Аватар для Местная
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Вселенная
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от хаки Посмотреть сообщение
ну,значит дело не в вас,а в скрытых комплексах подруги,женщины иногда бывают оооочень "добрыми"
Да нет, настаиваю. Она не со зла) Она как бы поделилась со мной этим. Ну знаете как это бывает, чего-то по этикету не знаешь, и тебе подсказывают.
ОНа не критиковала меня долго и нудно, а сказала невзначай. Обычно она мной восхищается всю жизнь. Видимо ей просто хочется видеть меня более женственной. (я в общем-то не против, но сейчас другое настроение)
Я на нее не в обиде совсем, хотелось узнать общественное мнение на вопрос)
Местная is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:41
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #27
хаки
Частый гость
 
Аватар для хаки
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 72


аааа,тогда всё проще у каждого из нас складывается какой-нибудь идеальный образ наших друзей,вот и вашей подруге вы нравитесь в другом облике)))))) у меня есть подружка,которая вообще до сих пор не может определится в каком цвете мне лучше)))))))))
хаки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:42
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #28
ИнтереснаЯ
Элита
 
Аватар для ИнтереснаЯ
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 594


Моветон это неухоженные волосы...отросшие корни...перхоть. Я вам даже завидую...краситься не нужно и кучу денег тратить на уход.
ИнтереснаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:49   #29
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Автор, а может, фото в студию?

Добавлю, что зачастую дело не в цвете, крашенности или натуральности, а в том, что наши многие женщины, особенно за 38 носят НИКАКИЕ волосы: ни стрижки, ни укладки, ни стиля. Просто волосы. Еще и гордятся, мол, все свое, естественное и натуральное - ага, пошлым крабиком в пучок забранное.
Автор, это я ни в коем случае не про вас!!!
Часто вижу женщин за 40 с крабиком и волосами по попу...По моей памяти шло это только Толкуновой..но она красавица была..

По теме ..Я бы никогда не красила волосы если бы не седина с 20 ти лет..Краска любая разрушает волосы...И нет ничего красивее чем натуральные,здоровые волосы.Ну и стрижка важна конечно.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:55
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #30
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


у меня свой цвет волос, светлый, никогда не красила, считаю что чистые ухоженные волосы это очень красиво!
Сентябряка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena