Evromed in Vitro, странная история - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:09
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Evromed in Vitro, странная история »
  #21
micel
Гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 7


искренне вам сочувствую что так нехорошо с вами обошлись в евромеде, я сама их клиент но не на что пожаловаться пока не могу,в прошлый четверг лежала после ии в палате с девушкой которая делала эко и она очень хорошо обо всем связанном с эко в евромеде отзывалась, и оборудование у них тоже всё работало.у них слишком большой поток эко пациентов и возможно поэтому они спихивают своих другим клиникам, просто неприлично и обидно за пациенток.а выписку после ии мне в евромеде сразу после окончания процедуры дали. я считаю что всё зависит не от клиники а от врача, я к ним только ради моего доктора пришла.
micel is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:06
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Ну это Вы зря, Евромед - вполне... »
  #22
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Ну это Вы зря, Евромед - вполне приличная клиника, с новейшим (ломающимся?) оборудованием, хорошими специалистами (ну и что, что обман и ложь в итоге?), тем более я шла по рекомендации, к хорошему врачу... Да и ценника там был среднегородской, не низкий никоим образом.
Может и правы, в итоге оказалась именно шарашкина контора.
Очень жаль, что так получилось, но по моему именно вам я и писала в той теме про купоны, что делать ЭКО нужно в проверенной и надежной клинике, которая надежно себя зарекомендовала...
Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:39
ответ для micel , на сообщение « искренне вам сочувствую что так... »
  #23
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Marishcka Посмотреть сообщение
Мне в Мариинке не давали выписки, результатов пункции и подсадки. Но по запросу дали бы.
Пойти на ЭКО можно (но нужно ли?) уже через 2 цикла если нет осложнений.
Да нет, конечно через 2 месяца - это слишком быстро. Полагаю, надо разобраться в этой ситуации с "патологией" яйцеклеток у рожавшей меня и имеющей 4 беременности помимо родов.

Цитата:
Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
Извините, но создается какое то жуткое ощушение что у вас просто укарли после пункции ЯК. Хотя может я детективов перечитала.
Цитата:
Сообщение от МалинкаЯгодка Посмотреть сообщение
я тоже так подумала
Да это вряд ли, девочки. Ну на кой им мои яйцеклетки? Ну ладно бы одну сперли, ну не все же брать.

Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
и так клеточек маловато было - зачем торопиться то? сейчас возьмут еще меньше
Да, именно, надо восстановить организм.

Цитата:
Сообщение от micel Посмотреть сообщение
искренне вам сочувствую что так нехорошо с вами обошлись в евромеде, я сама их клиент но не на что пожаловаться пока не могу,в прошлый четверг лежала после ии в палате с девушкой которая делала эко и она очень хорошо обо всем связанном с эко в евромеде отзывалась, и оборудование у них тоже всё работало.у них слишком большой поток эко пациентов и возможно поэтому они спихивают своих другим клиникам, просто неприлично и обидно за пациенток.а выписку после ии мне в евромеде сразу после окончания процедуры дали. я считаю что всё зависит не от клиники а от врача, я к ним только ради моего доктора пришла.
Да и я пришла ради доктора, иначе бы даже не посмотрела в их сторону, я о них и не знала ничего толком. А Вы не в курсе, девушка лежала после чего? После пункции или подсадки? Я пыталась найти девочек, делающих у них ЭКО, спросить, всех ли распределяли по клиникам или мне одной так подфартило, так не найти никак
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:40   #24
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Очень жаль, что так получилось, но по моему именно вам я и писала в той теме про купоны, что делать ЭКО нужно в проверенной и надежной клинике, которая надежно себя зарекомендовала...
Было дело, согласна. Но мне там так понравилось в начале, что просто слов не было. И так хорошо все шло
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:12
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Evromed in Vitro, странная история »
  #25
micel
Гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 7


в четверг была подсадка а в пятницу мне было плохо и я приехала к доктору, мне на ресепшене сказали что надо ждать приема т.к. она на эко.искренне вам сочувствую, некрасиво как то всё это очень со стороны клиники, я тоже не с улицы к ним пришла а от моей гин, она сама с репродуктологом договаривалась.но у меня всё прошло так как и договаривались с доктором, без срывов программы.
micel is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:09   #26
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от micel Посмотреть сообщение
в четверг была подсадка а в пятницу мне было плохо и я приехала к доктору, мне на ресепшене сказали что надо ждать приема т.к. она на эко.искренне вам сочувствую, некрасиво как то всё это очень со стороны клиники, я тоже не с улицы к ним пришла а от моей гин, она сама с репродуктологом договаривалась.но у меня всё прошло так как и договаривались с доктором, без срывов программы.
А пункцию Вы там же делали?
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:06
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Evromed in Vitro, странная история »
  #27
micel
Гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 7


я не делала эко, у меня было ии, а подсадка была у девочек в моей палате где я после ии лежала.
micel is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:39
ответ для micel , на сообщение « я не делала эко, у меня было ии, а... »
  #28
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Ира,это просто ужасно,сочувствую тебеА не может такого быть что они просто ни фига не делали,а просто выбросили ЯК,а потом сказали что ничего не оплодотворилосьи денежки уже все заплачены и делать ничего не надо
__________________
Юля
луцу is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:12
ответ для луцу , на сообщение « Ира,это просто ужасно:010:,сочувствую... »
  #29
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Ира,это просто ужасно,сочувствую тебеА не может такого быть что они просто ни фига не делали,а просто выбросили ЯК,а потом сказали что ничего не оплодотворилосьи денежки уже все заплачены и делать ничего не надо
Юлечка, да кто ж теперь разберет, что там произошло вообще? В то, что они не оплодотворились мне верится с трудом, скорее их косяк какой-то был. В понедельник пойду разговоры разговаривать в евромед к своему врачу, может прольет свет на эти странности.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:53
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Юлечка, да кто ж теперь разберет, что... »
  #30
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Юлечка, да кто ж теперь разберет, что там произошло вообще? В то, что они не оплодотворились мне верится с трудом, скорее их косяк какой-то был. В понедельник пойду разговоры разговаривать в евромед к своему врачу, может прольет свет на эти странности.
Да уж поговори,конечно странно всё это,ведь ИКСИ должно было быть,конечно и при нем бывает что не оплодотворяются,но реже во много раз,тем более ЯК хорошие,мне что-то кажется что это просто развод на деньги,и наверняка ничего не доказать будет
__________________
Юля
луцу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena