Отек Квинке!Help! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:32   #21
Ходики
Участник
 
Аватар для Ходики
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
После преднизолона отек сразу спал?
Да, в течении часа.
Ходики is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:36   #22
Ходики
Участник
 
Аватар для Ходики
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
А на весну может быть такая аллергия?У меня в том году тож это случилось в марте
Не знаю на счет весны, но у подруги аллергия на реагенты, которыми зимой поливают-посыпают улицы. Зимой все нормуль, а вот весной, когда ветер их вперемешку с пылью начинает гонять и мы всем этим дышим, она задыхаться начинает и отек на все лицо.
Ходики is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:42   #23
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вызывайте скорую!
У меня было такое. Только требуйте, чтоб они зафиксировали Ваш вызов и приехали. Меня не хотели забирать, тоже вокруг глаза опухало. Я таким образом потеряла сутки! Когда голову разнесло до ужасных размеров, я позвонила и сказала, что если я умру, то мой телефонный звонок останется у них на ленте...
Вы сутки !!! сидели дома. Можно было сто раз дойти до поликлиники, как только начался процесс, без очереди приняли бы. А потом мы удивляемся, что Скорая к сердечнику 40 минут едет.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:51   #24
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вызывайте скорую!
У меня было такое. Только требуйте, чтоб они зафиксировали Ваш вызов и приехали. Меня не хотели забирать, тоже вокруг глаза опухало. Я таким образом потеряла сутки! Когда голову разнесло до ужасных размеров, я позвонила и сказала, что если я умру, то мой телефонный звонок останется у них на ленте...

В больнице долго ужасались - как можно было столько времени потерять. Капельницы делали, много капельниц. Вернули к нормальной жизни.

Диагноз в итоге был "отек по типу Квинке"

Я бы уже пешком ломилась в любую поликлиннику!
И кто вам виноват тут, мне интересно?
Если я умру, вы будете виноваты

Шедеврально, конечно
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:01
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « :010: Я бы уже пешком ломилась в любую... »
  #25
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Сходила в поликлинику (очереди)
Врач меня прям удивил.Так ко мне серьезно отнесся, отправил без очереди в процедурный на преднизолон. Выписал лекарства и диету. Сказал в понедельник на прием.И дальше бум обследоваться, чтоб найти причину. О как! Бываю и в наше время нормальные врачи
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:08   #26
ЛАКМУС
Старожил
 
Аватар для ЛАКМУС
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Сходила в поликлинику (очереди)
Врач меня прям удивил.Так ко мне серьезно отнесся, отправил без очереди в процедурный на преднизолон. Выписал лекарства и диету. Сказал в понедельник на прием.И дальше бум обследоваться, чтоб найти причину. О как! Бываю и в наше время настоящие врачи
Как жаль, что норма сейчас вызывает удивление и восхищение . Вам здоровья.
__________________
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
ЛАКМУС is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:05   #27
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от ЛАКМУС Посмотреть сообщение
Как жаль, что норма сейчас вызывает удивление и восхищение . Вам здоровья.
да, это так!!!Поэтому не хожу в поликлиники!!!
Вы правы,исправила свое сообщение-это действительно нормальные врачи Просто для меня это такая редкость
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:04   #28
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
на что у Вас такая реакция, Вы узнали?Я например, всю ночь голову ломала,вспоминала,что я ела,нюхала.Но ничего необычного не ела,не пила. Надо наверно теперь к алергологу,чтоб пробы сделали?
Я сама человек аллергичный. В этот момент делали ремонт в квартире (меняли полы), и я там жила + покосили травку перед домом. И вот такая жуткая реакция
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:09
ответ для -able , на сообщение « Вы сутки !!! сидели дома. Можно было... »
  #29
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Вы сутки !!! сидели дома. Можно было сто раз дойти до поликлиники, как только начался процесс, без очереди приняли бы. А потом мы удивляемся, что Скорая к сердечнику 40 минут едет.
И в поликлинике я была - это было первое заведение, куда я отправилась! Меня отправили домой с наказом звонить в неотложку. Я спросила: а почему вы не можете вызвать неотложку сюда, вы же видите, что мне плохо. Ответа не было. Я пошла домой и позвонила в неотложку. События развивались следующим образом:

1. Скорая приехала, сказала, что ничего страшного (ага, один глаз уже заплыл). Зачем вам в больницу? Порекомендовали попить тавегильчику.

2. Попила тавегильчику. Легла спать. Лучше не стало. Утром снова позвонила в неотложку. Врач сказал, что я зря нервничаю, что я, небось, от зеркала не отхожу (вы, женщины, такие впечатлительные!). Попейте кларитинчику.

3. Попила. От действия этих таблеток просто вырубилась, заснула. Проснулась - себя просто не узнала! Звоню снова, говорю, что есть свидетели как вы не желаете меня забирать (у меня подруга дома находилась, слушала нашу беседу). Мне там с раздражением: ну ладно, сейчас пришлю фельдшера, раз вы так в больницу хотите...

В больнице в приемном покое еще часа три просидела. Ночью только на отделение попала. А голову разносит конкретно... Но там мне сразу пару капельниц во все руки воткнули, к утру отек пошел на уменьшение.

Не знаю, почему им было меня сразу в больницу не отвезти. Премии им дают за экономию бензина, что ли?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:08   #30
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
И в поликлинике я была - это было первое заведение, куда я отправилась! Меня отправили домой с наказом звонить в неотложку. Я спросила: а почему вы не можете вызвать неотложку сюда, вы же видите, что мне плохо. Ответа не было. Я пошла домой и позвонила в неотложку. События развивались следующим образом:

1. Скорая приехала, сказала, что ничего страшного (ага, один глаз уже заплыл). Зачем вам в больницу? Порекомендовали попить тавегильчику.

2. Попила тавегильчику. Легла спать. Лучше не стало. Утром снова позвонила в неотложку. Врач сказал, что я зря нервничаю, что я, небось, от зеркала не отхожу (вы, женщины, такие впечатлительные!). Попейте кларитинчику.

3. Попила. От действия этих таблеток просто вырубилась, заснула. Проснулась - себя просто не узнала! Звоню снова, говорю, что есть свидетели как вы не желаете меня забирать (у меня подруга дома находилась, слушала нашу беседу). Мне там с раздражением: ну ладно, сейчас пришлю фельдшера, раз вы так в больницу хотите...

В больнице в приемном покое еще часа три просидела. Ночью только на отделение попала. А голову разносит конкретно... Но там мне сразу пару капельниц во все руки воткнули, к утру отек пошел на уменьшение.

Не знаю, почему им было меня сразу в больницу не отвезти. Премии им дают за экономию бензина, что ли?

ого,история главное,что все обошлось
вы после этого уколы,таблетки дома держите?врач сказал держать преднизолон в аптечке
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena