что делают ваши дети во время каникул? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:07
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #21
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Моя дома отдыхает, и у компа и у телевизора тоже. Но у нас во время учебы мало свободного времени, так что пусть отдохнет.
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:09
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #22
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


14 лет, с утра в обязательном порядке пишет экз.билеты по лит-ре, потом свободное время 2-3 часа часа (прогулка, кино, выставка, какая-нибудь кафешка Евразия или Мак-дак, куда друзья зовут, короче), потом тренировки до самого вечеракаждый день. 2 раза соревнования за время каникул. 2 раза репетитор. Времяпровождение как комп или телевизор не понимает вообще, к счастью. Може полчаса посидеть в контакте или посмотреть передачу по телеку, не более. Самое ужасное - не читает ничего, кроме школьной программы.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:56   #23
Гладкая
Гость
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 8


А я в положении.Мне вообще можно только туда,где есть (простите)уборная.Вот и живу от у. до у.Общественный транспорт плохо выдерживаю.Муж на работе.Моя принцесса 12-ти лет тусуется и томится дома.Что делать?Стараюсь куда-то,конечно,выползать,но редко.Подруги её неохотно тоже выходят на улицу.Странно.Мы в детстве готовы были на этой улице жить.Надо думать...
Гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:25
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #24
дьюи.кот
Активный участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 425


Удивляете, родители, с ностальгией думающие, как "просто по-тупому месили грязь по кварталу" и "готовы были жить на улице". Вы хотите, чтобы ваши дети сейчас делали так же?
Если нет нормальных увлечений, пусть лучше в каникулы возле компа и с книжкой, чем тупо на улице.
дьюи.кот is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:39
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #25
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Я отправила на дачу с дедом. На лыжах бродили по лесу. Дрова колол пару раз. А так - валяется, читает.На даче больше и делать-то нечего. Залила ему побольше книжек в читалку.
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:19
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #26
Мусик-мамусик
Элита
 
Аватар для Мусик-мамусик
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Купчино в районе Цимбалинского моста
Сообщений: 1 766


Мой дома. Сидит у компа.
Убрал квартиру, погладил белье.
Ну и так помогает (сейчас картошку варит - для оливье)
В выхи все вместе сходили в кино, потом на выставку в СКК.
Ну а так тоже никуда не хочет - телек и комп.
Мусик-мамусик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:25   #27
дьюи.кот
Активный участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 425


Что за выставка в СКК?
дьюи.кот is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:26   #28
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Кот Матрос Посмотреть сообщение
Ну просто один в один! Только читает после моих многочисленных слезных просьб по телефону. Вчера сказал, что лучше бы пошел в школу.
Папа с мамой целый день на работе, а бабушка с дедушкой в друзья-подружки не годятся...
Я вспоминаю себя подростком, и как-то лично я могла себя занять. И почитать, и порукодельничать, мы клеили домики и мебель для маленьких человечков (как раз лет до12-13 ), собирали-раскладывали свои коллекции, да просто по-тупому месили грязь по кварталу с подружками. Ой, что-то я как
аналогично, все время чем то занимались, а тут комп и все и друзья такие же, сегодня я ушла с работы, так по городу погуляли в музей сходили
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:36
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #29
Нварт
Частый гость
 
Аватар для Нварт
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Пока Краснодар-скоро Питер
Сообщений: 37


У нас каникулы начались с кино. Ходили на " Ох уж этот, Карлсон". Потом встречались с подружкой у нас дома и играли в ЛОТО, старое доброе, но детям нравится. Играли на желания, писали на бумажках пожелания и тот кто выигрывал исполнял любое желание. А последние дни мои просто сносят крышу в доме. Борьба, брейкданс и стояние на голове вдоль стены на постели. Мечтаю отвести в школу и хоть немного побыть в тишине.
Нварт is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:19
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #30
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Работает над своей научной работой - проходит полевую практику вместе со студентами, второй день в лесу измеряет плотность снега, мощность снежной тощи и глубину промерзания почвы Весь день на свежем воздухе. Тут у нас снега много, как с 10 утра и до 8 вечера по скалам да по лесу полазает - возвращается уставший, ужинает и вырубается, на интернет уже сил не хватает
Летние каникулы так же - с экспедициями в лесах. Дачи нет, потому стараюсь на каникулы на природу выпнуть.
Boreal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena