помогите сконструировать шкаф (большой) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:18
ответ для marfa00 , на сообщение « кстати, про наполнение. автор вы... »
  #21
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
кстати, про наполнение. автор вы продумайте, какой системой будете пользоваться. все-таки оно недешевое. а еще у каждого производителя свой стандарт глубины и ширины, чтобы не пришлось потом что-то отпиливать и дорабатывать.


я избегала в коридоре больших стекол и зеркал. у меня ребенок по коридору на велике ездил и в мяч играет...
у меня в коридоре шкафы светлый бук, на фоне голубеньких обоев и беленьких дверей шкафы не выглядят громоздко, а коридор выглядит светлым.
У elfa разной глубины конструкции - 30, 40, 50 см по глубине и 45,55,60, 90 по ширине. Пилить очень легко - обычной ножовкой по металлу. То что недешевое удовольствие согласна, выручает только что можно частями докупать. Но удобно очень.
Про детей и велики - согласна. У меня тоже был сначала светлый бук, а сейчас уже ребенок подрос и заменили на зеркала. С зеркалами - супер, прихожая в 2 раза больше кажется.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:51   #22
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
У elfa разной глубины конструкции - 30, 40, 50 см по глубине и 45,55,60, 90 по ширине. Пилить очень легко - обычной ножовкой по металлу. То что недешевое удовольствие согласна, выручает только что можно частями докупать. Но удобно очень.
Про детей и велики - согласна. У меня тоже был сначала светлый бук, а сейчас уже ребенок подрос и заменили на зеркала. С зеркалами - супер, прихожая в 2 раза больше кажется.
это да... и перед уходом можно во весь рост посмотреться. но мне пока это не светит. дети мелкие пока...
у elfa наполнение хорошее. мне кажется, в икеи похожее, из серии антониус. его не рассматривали?
marfa00 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena