Снятие с регистрации и регистрации в другом районе (какие документы менять)? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:46
ответ для parus , на сообщение « Ну не пугайте вы так народ. Если вы... »
  #21
Юкинатор
Элита
 
Аватар для Юкинатор
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Ну не пугайте вы так народ. Если вы выписываетесь, потом прописываетесь, то шанс, что ваши документы потеряются, от этого не уменьшаются.


Я знаю, как сделать быстрее и проще, в рамках законной процедуры. Если каждый раз думать, что документы потеряются, будет приостановка, пожар, землятресение или цунами, то лучше вообще ниоткуда не выписываться и не прописываться. Я в последние 2 года поменяла или получила 30-40 личных документов, при этом дважды прописывалась и выписывалась, никаких проблем не возникало. Может быть потому, что мне не встречались работники ФМС, стращающие меня, как вы, беготней по инстанциям из-за своих ошибок.
А они к сожалению даже и не предупреждают о проблемах, потому что это не их ошибка/проблема, а прописывающегося. А потом люди со слезами на глазах бегают и умоляют им помочь, потому что на новом месте их прописали быстро, а со старого не выписали, чистую ф.9 им не дают, а в ячейке лежат денюжки, а всем накакать. Дай Бог если попадется толковая начальница паспортного стола и расскажет что делать, обычно они язвительно хихикая выдают фразу "Все вопросы к почте России".
Юкинатор is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:18
ответ для Missboss , на сообщение « Снятие с регистрации и регистрации в... »
  #22
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Чтобы не заводить лишний топ, спрошу тут, если никто не против

Дано: прописка мужа (+регистрация машины) в ЛО (Сертолово). Нужно прописать его в мою квартиру в СПб. Какой порядок действий (мой и его), сколько по времени все занимает примерно (особенно часть про машину интересует)?

Спасибо!
Nattsi is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:20
ответ для Nattsi , на сообщение « Чтобы не заводить лишний топ, спрошу... »
  #23
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Чтобы не заводить лишний топ, спрошу тут, если никто не против

Дано: прописка мужа (+регистрация машины) в ЛО (Сертолово). Нужно прописать его в мою квартиру в СПб. Какой порядок действий (мой и его), сколько по времени все занимает примерно (особенно часть про машину интересует)?

Спасибо!
я только про регистрацию машины могу сказать, что в Сертолово все очень быстро, если в паспорте штамп о регистрации стоит новый, то все можно одним днем сделать...
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:28
ответ для Missboss , на сообщение « я только про регистрацию машины могу... »
  #24
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
я только про регистрацию машины могу сказать, что в Сертолово все очень быстро, если в паспорте штамп о регистрации стоит новый, то все можно одним днем сделать...
А куда там идти в Сертолово?
Nattsi is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:31
ответ для Nattsi , на сообщение « А куда там идти в... »
  #25
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
А куда там идти в Сертолово?
МРЭО в Сертолово есть (как в любом коммерческом МРЭО можно быстро внести изменения в ПТС и заменить св-во о регистрации), машину надо обязательно предъявлять на осмотр инспектору.

МРЭО 15 филиал - коммерческое МРЭО, Сертолово. Индустриальная ул. 5-1 Поворот на КЖБИ
593-77-83 972-50-04
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:49
ответ для Missboss , на сообщение « МРЭО в Сертолово есть (как в любом... »
  #26
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
МРЭО в Сертолово есть (как в любом коммерческом МРЭО можно быстро внести изменения в ПТС и заменить св-во о регистрации), машину надо обязательно предъявлять на осмотр инспектору.

МРЭО 15 филиал - коммерческое МРЭО, Сертолово. Индустриальная ул. 5-1 Поворот на КЖБИ
593-77-83 972-50-04
__________________

Nattsi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena