Сувенирчики и подарки для гостей!!у кого какие идеи? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2008, 16:53
ответ для Runya , на сообщение « Сувенирчики и подарки для гостей!!у... »
  #21
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


это ж просто убиться можно, какая красотища
Начинаю пересматривать свое отношение к подготовке
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 04.05.2008, 17:13
ответ для Runya , на сообщение « Сувенирчики и подарки для гостей!!у... »
  #22
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


Да бывают же люди!со всей душой готовятся!)))
__________________
Runya is offline  
Старый 09.05.2008, 14:36
ответ для Runya , на сообщение « Сувенирчики и подарки для гостей!!у... »
  #23
Буратинка
Ветеран
 
Аватар для Буратинка
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 870


Я про подарки для гостей даже не думала. Девочки, вы для меня открыли что-то новое=) акие-то бонбоньерки, шоколадки, господи. А это все обязательно? я просто про такое не слышала, я неуч
__________________




Буратинка is offline  
Старый 09.05.2008, 15:00
ответ для Runya , на сообщение « Сувенирчики и подарки для гостей!!у... »
  #24
НатусяЯ
Старожил
 
Аватар для НатусяЯ
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщений: 1 470


А мы своим гостям давали на конкурсах из Рив Гоша всякие мыльца красивые и гель для душа в фигурных упаковках.Так прикольно!!!!Все радовались,как дети!!!
НатусяЯ is offline  
Старый 11.05.2008, 00:03
ответ для Runya , на сообщение « Сувенирчики и подарки для гостей!!у... »
  #25
saphy
Частый гость
 
Аватар для saphy
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 59


обалденно красиво, буду делать...
saphy is offline  
Старый 11.05.2008, 00:23
ответ для Runya , на сообщение « Сувенирчики и подарки для гостей!!у... »
  #26
Буратинка
Ветеран
 
Аватар для Буратинка
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 870


Девочки, а кто делал приглашения для гостей сам - где покупать всякие финтифлюшки для этого? в частности меня интересуют маленькие цветочки из ленточек например(ну, атласные такие или еще какие-нибудь). вы меня поняли? и прочие ленточки. а то в магазинах тканей и шиться, в которых была (довольно крпных) мал выбор и почти ничего нет...
__________________




Буратинка is offline  
Старый 11.05.2008, 12:46
ответ для Runya , на сообщение « Сувенирчики и подарки для гостей!!у... »
  #27
Какырочка
Ветеран
 
Аватар для Какырочка
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Васечка
Сообщений: 628


Девочки, вот держите - сама ищу, вот и насобирала цитат со свадьба спб,ру

Скажу так - в лавках художников ооочень ограниченный выбор бумаги (были на Ваське, на Невском 3 и в Гостинке)
в итоге купили два листа на пробу... чтоб не жалко было выкинуть. Листы 50Х70 от 29р. до 63р. в зависимости от плотности

Розочки я покупала в магазине тканей "Шарм" на Невском. Они там по 5 р. всего стоят, и разных цветов есть.
Художественный салон Невский 3. Лавка художника - не помню точно - почти напротив Авиакасс, по четной стороне
мы покупали рисовую бумагу (коричневую с ворсинками) в тк Пик на првом этаже. Еще есть хороший магазин напротив Мухи (Соляной 13)и еще один на Стремянной ближе к Марата. (если идти от Марата, то с левой стороны).

Аналогичный магазин есть около площади художников на невском ;0))))
Адрес: Соляной пер. д.16/4, ... "Файн АРТ" около собора площадь художников (ее так называют потому что там сплошные художники сидят с картинами), слева от собора и есть ентот магазин ;0)) и номер два возле костела св. Екатерины - Невский 32-34 - там самый большой выбор бумаги. Сетка и декор продаются в любом магазине упаковки подарков.


На Васильевском есть магазин - типа Лавка Художника, на 4 линии, угловой дом с Большим проспектом (для ориентира - рынок Андреевский через дорогу)

есть магазин бумаги на набережной Фонтанки и угла Гороховой магазин Зодиак(Гороховая 50) зеленая вывеска. если стоять лицом к Садовой, то справа. большой выбор. Там очень много дизайнерской бумаги, но Этот магазин работает только по будням и до 18 но там дешевле чем в Файн Арте, и выбор побольше
Зодиак
Гороховая, д.50 310-92-58



А если ничего не получится найти, можно обратиться в типографию, где делают приглашения и всякое такое и там попробовать купить. В типографиях всегда много профессиональных каталогов, там бывает така-а-а-ая бумага.

Сетка, декор и много других полезных веще продаются в магазине на ул. Кирочной. Там цены в 2-3 раза на декор ниже чем в цыеточных магазинах города.


Нужна не просто бумага. Тисненая нужна, неважно будет ли рисунок Лен или какое-то другое тиснение, лишь бы мне понравилось, и еще плюс она должна быть с переливами. У Комуса похожее видела, но нужно ехать к ним в офис смотреть.

Ещё есть сеть магазинов "Черная речка", тоже много всего особенно в маг-е у м. Пушкинская. Огромный выбор: разной плотности, разных цветов, фактур, рисовая, банановая... чего только нет! Украшения различные, стразы, клеи для этого специальные всякие! Есть также "полфабрикаты" - белые готовые открытки с конвертами с выдавленными (выпуклыми) рисунками по краям - цветочки, лепесточки, всякое-разное - а в середине, можно самим нарисовать, или приклеить что-то, в общем - здорово! В упаковке, штук по 10 кажется, вместе с конвертами.

ЧЁРНАЯ РЕЧКА
Звенигородская ул., 4
Тел. 713-53-42

Магазины для художников:
Блик
Б.Морская д.38 2-ой этаж. тел 314-77-54

Арт Центр
Наб.к.Грибоедова, д.52 310-71-86

Лавка художника
Невский пр. д.3 312-44-34

Арт-клуб
4-я линия В.О., д.3

Бумага - основа в Максидоме называется "декоративное полотно", стоит 53 р 100Х50 см.

Хороший клей "Момент-кристалл" он прозрачный и держит хорошо
Какырочка is offline  
Старый 11.05.2008, 12:57   #28
Буратинка
Ветеран
 
Аватар для Буратинка
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 870


Какырочка, спасибо огромное! сообщение ваше - клад=) сегодня же пойдем искать. А то там, где мы были - оч мело, а цветочки огромные просто. На заказ я не хочу делать - в том-то и фишка, что я все хочу делать сама.
__________________




Буратинка is offline  
Старый 11.05.2008, 14:45   #29
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Какырочка Посмотреть сообщение

Сетка, декор и много других полезных веще продаются в магазине на ул. Кирочной. Там цены в 2-3 раза на декор ниже чем в цыеточных магазинах города.
Какырочка, спасибо огромное!!!!
А не подскажешь, где на Кирочной? Как раз сетку ищу!
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 11.05.2008, 15:24
ответ для Runya , на сообщение « Сувенирчики и подарки для гостей!!у... »
  #30
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Я буду бонбоньерки делать и положим их на тарелку к каждому гостю.
А еще хочу сделать приглашения сама, уже знаю даже какие.
GaZelka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena