10 роддом на Тамбасова??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 18:50
ответ для Сашель , на сообщение « и я.. Наталья Юрьевна просто ангел,... »
  #21
Aнечка
Элита
 
Аватар для Aнечка
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
и я.. Наталья Юрьевна просто ангел, врач от Бога, спасла мне ребенка
а как она его вам спасла?что она сделала?
Aнечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 19:30
ответ для Aнечка , на сообщение « а как она его вам спасла?что она... »
  #22
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
а как она его вам спасла?что она сделала?
родила за меня практически, я была в полнейшем неадеквате, делать ничего не хотела, слабая родовая деятельность))
я немножко не доносила ребенка+было двойное обвитие, что выяснилось только в родах, в родах стало падать сердцебиение у ребенка, после этого все благодаря Наталье Юрьевне случилось очень быстро.
Я не спец в акушерстве, но могу отметить, что врач и акушерка не отходили не на минуту, ставили ктг, слушали сердцебиение. В дальнейшем на послеродовом наблюдала меня внимательно, помогла с грудью и т. д....
Могу два часа о ней рассказывать, очень ей благодарна
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 20:19
ответ для M_A_III_A , на сообщение « kudajmetova... »
  #23
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
kudajmetova, можно родить бесплатно и потом взять платную палату на бесплатном отделении (недавно так подружка делала в 10ке), а папу по идее вы можете взять, если есть возможность предоставить вам отдельный родзал, что не всегда возможно, только недавно об этом читала.
т.е. чисто теоретически такой возможно в любом РД на бесплатном отделении, но как это на практике бывает, я не знаю
Спасибо, Маша! Значит, шанс есть, хоть и небольшой!
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 20:55
ответ для MamaDo , на сообщение « Спасибо, Маша! Значит, шанс есть, хоть... »
  #24
M_A_III_A
Активный участник
 
Аватар для M_A_III_A
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 595


мне кажется шанс очень даже есть. вот сегодня спрашивала в 9ке по-поводу папы. мне подтвердили, что при наличии родзала пустят. другой вопрос, что если вдруг придет платник, то вас могут поместить в др.родзал напару с кем-то и папу, соотвественно, попросят. НО это в 9ке, где есть договоры на бесплатном отделении, а в 10ке такого нет, так что думаю, вполне все возможно. зимой родов не так уж и много и о дикой переполненности речи не идет, ну только если очень не повезет и будет много родов именно в ваш день.
про палаты тоже самое. хоть и создают какой-то ажиотаж возле них, но вот реально есть они и даже не бесплатном не полная заселенность, если можно так выразиться. это я все про 9ку, но уверена, что и в 10ке такая же ситуация (ведь 9ка более раскручена), даже лучше
M_A_III_A is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 02:28   #25
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Рожала в июле 2008-го. Полный договор стоил 50 т.р. Врач Алексеева Елена Викторовна, акушерка Горбачева Людмила Лукинична. Хорошие специалистки и просто замечательные позитивные тетеньки Роды были не самые простые - тазовое предлежание, они практически не отходили от нас с мужем. На послеродовом все врачи замечательные, с кормлением очень помогают.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 13:07   #26
Aнечка
Элита
 
Аватар для Aнечка
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
родила за меня практически, я была в полнейшем неадеквате, делать ничего не хотела, слабая родовая деятельность))
я немножко не доносила ребенка+было двойное обвитие, что выяснилось только в родах, в родах стало падать сердцебиение у ребенка, после этого все благодаря Наталье Юрьевне случилось очень быстро.
Я не спец в акушерстве, но могу отметить, что врач и акушерка не отходили не на минуту, ставили ктг, слушали сердцебиение. В дальнейшем на послеродовом наблюдала меня внимательно, помогла с грудью и т. д....
Могу два часа о ней рассказывать, очень ей благодарна

у меня очень похоже, рожала с ней же, только считаю, что ребенка она спасает от самой себя, к сожалению... ну или другими словами рискует на грани, рожая за роженицу, возможно благодаря профессионализму промахов меньшинство, хотя оценить ее профессионализм может только человек с медицинским образованием, но ну это мое имхо
Aнечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 01:16
ответ для Aнечка , на сообщение « а как она его вам спасла?что она... »
  #27
Anutik.spb
Участник
 
Аватар для Anutik.spb
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м. Пушкинская
Сообщений: 131


Хочу приехать уже со схватками и чтобы присутствовал муж. Согласна на дежурную бригаду. Платьная палата не нужна. Соответственно нужна отдельная родилка, чтобы муж присутствовал. Кто-нибудь знает насколько это реально и сколько это будет стоить?
Anutik.spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 02:24   #28
ANGELочек
Наш человек
 
Аватар для ANGELочек
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов,Ульянка, пр.М.Жукова
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от Anutik.spb Посмотреть сообщение
Хочу приехать уже со схватками и чтобы присутствовал муж. Согласна на дежурную бригаду. Платьная палата не нужна. Соответственно нужна отдельная родилка, чтобы муж присутствовал. Кто-нибудь знает насколько это реально и сколько это будет стоить?
Это нереально! Хотя кто-то писал, что давали денег и мужа пускали....но что-то не верится...
__________________
Настасья(15.04.2007)+Фёдор(08.06.2009)= мои 25 34 кг счастья



ANGELочек is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 02:36   #29
Red Flower
Активный участник
 
Аватар для Red Flower
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
там лучше бесплатно рожать, по сертику.
единственный роддом - где сохранилось человеческое отношение и независимо от денег качество услуг.
это отзыв не рожениц, а МЕДИКОВ из других РД. так что воть...
я присоединюсь к сказанному, но от себя хочу добавить: я рожала там в июне 2008, по сертификату. Роды были сложные....20 часов рожала..отношение персонала было ооочень хорошее!!!
А если очень хочется потратить денег, можно после родов отблагодарить бригаду после родов...ну там цветы и всё такое...
Я именно так и сделала!
Лёгких Вам родов, автор!!!!
__________________
Счастье – это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки…что такое счастье? Проще не ответить!! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
Red Flower is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 12:46
ответ для TZinger , на сообщение « 10 роддом на Тамбасова??? »
  #30
N_Vika
Ветеран
 
Аватар для N_Vika
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: м.Большевиков - Колтуши
Сообщений: 676


Собираюсь рожать в 10ке по ДМС. Булаева. После 30 минутной консультации поняла, что буду ррожать только у нее. Профессиональный подход, подробно изучила обменную карту, все анализы, задала массу вопросов, все четко и по существу, без лишних сантиментов. Ну, и плюс отзывы о ней безупречные.
Есть с чем сравнивать, потому что до встречи с ней знакомилась с двумя врачами из 18рд.
N_Vika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena