ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 19:16   #291
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


этот педагог взял сейчас 1 класс? если да, то как к нему попадают, по какому принципу, просто интересно (сами понимаете, мне это никак не поможет)
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:13   #292
tabolsh
Старожил
 
Аватар для tabolsh
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
этот педагог взял сейчас 1 класс? если да, то как к нему попадают, по какому принципу, просто интересно (сами понимаете, мне это никак не поможет)
Да, первый она взяла. Как попадают - не знаю , мы - совершенно случайно тогда попали...., вообще шли в 622 вслепую, на курсы сначала. Школа красивая, чистая, отнощение к ученикам хорошее, в общем сравнила 73 и 622, и выбрала 622. Пока (повторюсь) другой альтернативы для младших детей не вижу, 73 во дворе, но не лежит к ней душа совсем.
tabolsh is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:11   #293
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Они сами могут не знать дополнительно пристроенных к ним домов.Чтобы узнать к какой школе мой дом прикреплен я писала письмо в комитет по образованию,так как в РОНО мне ничего не ответили,так как не знают.
Если не затруднит, не подскажете адрес?
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:12
ответ для pogranec , на сообщение « Да, я уже поняла, что Вам не повезло...... »
  #294
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Да, я уже поняла, что Вам не повезло... помню Вашу ситуацию. Поэтому у меня дочка идёт к той же учительнице, у которой сын сейчас учится - и я абсолютно спокойна, "своего" учителя мы нашли.
А ваша учительница по какой программе занимается?
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:14   #295
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
А ваша учительница по какой программе занимается?
21 век.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:23   #296
Иринка+
Активный участник
 
Аватар для Иринка+
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: СПб, Пр.Просвещения
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Они сами могут не знать дополнительно пристроенных к ним домов.Чтобы узнать к какой школе мой дом прикреплен я писала письмо в комитет по образованию,так как в РОНО мне ничего не ответили,так как не знают.
нам на собрании в декабре в школе сказали,что сейчас в связи с новым законом /поправках в закон о правилах приема с приоритетом прописки. Что сейчас в роно пересматривают эти самые списки приписаных домов. и к февралю все ждут и изменений в адресах и новых приавил приема . вообщем приоритет на прописаных, а остальные ждите.

в связи с этим вопрос. смотрб тут все собираються идти в школы не по прописке/проживанию. И это при том что школы переполнены (более менее адекватные). как вы собираетесь туда попадать??
просто мы тоже хотим не по прописке. наш другая школа и ближе к дому и интереснее, чем та к которй нас приписали.
__________________
http://lines.puzkarapuz.ru/m80791.png
Иринка+ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:17
ответ для Иринка+ , на сообщение « нам на собрании в декабре в школе... »
  #297
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Иринка+ Посмотреть сообщение
нам на собрании в декабре в школе сказали,что сейчас в связи с новым законом /поправках в закон о правилах приема с приоритетом прописки. Что сейчас в роно пересматривают эти самые списки приписаных домов. и к февралю все ждут и изменений в адресах и новых приавил приема . вообщем приоритет на прописаных, а остальные ждите.

в связи с этим вопрос. смотрб тут все собираються идти в школы не по прописке/проживанию. И это при том что школы переполнены (более менее адекватные). как вы собираетесь туда попадать??
просто мы тоже хотим не по прописке. наш другая школа и ближе к дому и интереснее, чем та к которй нас приписали.
+1000000
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:28
ответ для tabolsh , на сообщение « Да, первый она взяла. Как попадают - не... »
  #298
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


ясно у нас она просто при некотором желании становится "по проживанию"
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:02
ответ для Иринка+ , на сообщение « нам на собрании в декабре в школе... »
  #299
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Цитата:
Сообщение от Иринка+ Посмотреть сообщение
в связи с этим вопрос. смотрб тут все собираються идти в школы не по прописке/проживанию. И это при том что школы переполнены (более менее адекватные). как вы собираетесь туда попадать??
просто мы тоже хотим не по прописке. наш другая школа и ближе к дому и интереснее, чем та к которй нас приписали.
Ну как-ну как кто как у кого связи,у кого деньги ,......кто договориться умеет и тому подобное.
__________________
Все будет хорошо,я узнавала
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:05   #300
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
Если не затруднит, не подскажете адрес?
вот сюда писала,электронное письмо,а ответ пришел письмом через почту.В письме не забудте указать ИФО ваше и точный адрес для ответа,вплоть до номера квартиры и индекса вашей почты.
E-mail: kobr@gov.spb.ru
__________________
Все будет хорошо,я узнавала
голая кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena