"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 21:03   #291
marinok
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 184


Девочки, скажите пожалуйста имеет смысл переходить с субсидий на оператора (87г. очереди). Предлагают сейчас какие-нибудь варианты и если предлагают то где территориально. И еще скажите плиз. у оператора имеет значения год очереди?
Заранее спасибо
marinok is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 10:16   #292
skd
Guest
 
Сообщений: n/a


у,год сейчас имеетсмысл даже для получения субсидии,у них там все поменялось,теперь субсидию тоже выдают изходя из постановки на городскую очередь,и 87 г.стоит примерно июнь-июль 2009,при условии,что осанутся деньги!!!А переходить или нет.это вам решать,если ли у вас деньги на первоночальный взнос,тогда может и есть смысл перейти,потому что субсидию урезали,а год тоже значение имеет,как мне сказали.(у нас 82 год),мы даже в этом году можем получить,но очень много с судонокопительной системе,когда она еще действовала,и тех кто до нас на очередь встал(я про городскую),поэтому что когда будет и кому позвонят не известно!!!Правда в этом году квартиры уже закуплены,но где не сказали,возможно примерно на Верейской и в Шушарах,
  Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:23
ответ для marinok , на сообщение « Девочки, скажите пожалуйста :091: имеет... »
  #293
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от marinok Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста имеет смысл переходить с субсидий на оператора (87г. очереди). Предлагают сейчас какие-нибудь варианты и если предлагают то где территориально. И еще скажите плиз. у оператора имеет значения год очереди?
Заранее спасибо
Мужу сказали, что территориально будет Шушары, Колпино, Красное Село и может быть ( под большим вопросом Невский район). Верейская говорят уже предварительно распределена, так что надежды мало
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:26
ответ для skd , на сообщение « у,год сейчас имеетсмысл даже для... »
  #294
marinok
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от skd Посмотреть сообщение
у,год сейчас имеетсмысл даже для получения субсидии,у них там все поменялось,теперь субсидию тоже выдают изходя из постановки на городскую очередь,и 87 г.стоит примерно июнь-июль 2009,при условии,что осанутся деньги!!!А переходить или нет.это вам решать,если ли у вас деньги на первоночальный взнос,тогда может и есть смысл перейти,потому что субсидию урезали,а год тоже значение имеет,как мне сказали.(у нас 82 год),мы даже в этом году можем получить,но очень много с судонокопительной системе,когда она еще действовала,и тех кто до нас на очередь встал(я про городскую),поэтому что когда будет и кому позвонят не известно!!!Правда в этом году квартиры уже закуплены,но где не сказали,возможно примерно на Верейской и в Шушарах,
Спасибо большое за ответ
Как я и думала, лучше пока не торопиться, а подождать следующего года.
marinok is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:29   #295
marinok
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Мужу сказали, что территориально будет Шушары, Колпино, Красное Село и может быть ( под большим вопросом Невский район). Верейская говорят уже предварительно распределена, так что надежды мало
А на счет Красного села - это точно. Мне предлагали в январе перейти к оператору и взять двушку в Кр. селе, с первоначальным взносом 900 тыс. руб. Я отказалась, так далеко не хочется, да и двушка нам мала.
marinok is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:45
ответ для marinok , на сообщение « А на счет Красного села - это точно.... »
  #296
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от marinok Посмотреть сообщение
А на счет Красного села - это точно. Мне предлагали в январе перейти к оператору и взять двушку в Кр. селе, с первоначальным взносом 900 тыс. руб. Я отказалась, так далеко не хочется, да и двушка нам мала.
ооо! Красное село!!!!! я просто мечтаю там жить. А теоретически, если мой год постановки на очередь 88, сколько это лет ждать?
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:49
ответ для marinok , на сообщение « А на счет Красного села - это точно.... »
  #297
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от marinok Посмотреть сообщение
А на счет Красного села - это точно. Мне предлагали в январе перейти к оператору и взять двушку в Кр. селе, с первоначальным взносом 900 тыс. руб. Я отказалась, так далеко не хочется, да и двушка нам мала.
В двушке первый взнос 900.000 руб.?!?!?!? А сколько у вас человек в семье учавствует в программе?
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:51
ответ для frogilina , на сообщение « ооо! Красное село!!!!! я просто мечтаю... »
  #298
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
ооо! Красное село!!!!! я просто мечтаю там жить. А теоретически, если мой год постановки на очередь 88, сколько это лет ждать?
Мы декабря-месяца 87 г. постановки на очередь, нам на Вознесенском в марте сказали ориентировочно конец 2009-начало 2010гг..
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:15
ответ для *Юленька* , на сообщение « В двушке первый взнос 900.000... »
  #299
marinok
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
В двушке первый взнос 900.000 руб.?!?!?!? А сколько у вас человек в семье учавствует в программе?
У меня 4 человека. 900 - это в январе было, что сейчас не знаю. Если не ошибаюсь метраж был 54.
marinok is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:18
ответ для frogilina , на сообщение « ооо! Красное село!!!!! я просто мечтаю... »
  #300
marinok
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
ооо! Красное село!!!!! я просто мечтаю там жить. А теоретически, если мой год постановки на очередь 88, сколько это лет ждать?
Не знаю даже теоретически . Думаю в январе другая политика была и народу в программе было поменьше, всего 3 тыс. человек, а сейчас уже около 5 тыс. чел.
marinok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena