У кого роды в сентябре 2011? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 15:43
ответ для irene_ip , на сообщение « Ой, а я вот, что в недрах ЛВ нарыла... »
  #291
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Ой, а я вот, что в недрах ЛВ нарыла http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3968026
Красиво, тоже хочу так вышивать... может рискнуть
Круто!!!! У меня на вышивку терпения не хватает ))))

Мне вот такой конверт понравился: http://www.zolotoy-gus.ru/product/ko...zhik-topa-top/ Только вот я не пойму на какой сезон он рассчитан....
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:18   #292
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
надо было раньше к нам заглянуть и Вы бы узнали,что 9-ка не закрывается в октябре)))
Серьёзно???!...славатехосподи:09 1:, а то начитаешься всего в инете, а потом не заснуть до 3х ночи))))))))
Правда я ещё подумала...они ж недавно закрывались.....)))), но мозг беременной женщины...отдыхает)))
__________________
В глазах - НЕЖНОСТЬ, в руках - ЗАБОТА, в сердце - ЛЮБОВЬ!
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:29
ответ для Kalashnikova , на сообщение « у нас с вами ПДР практически... »
  #293
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
у нас с вами ПДР практически совпадает,у меня правда 17 сентября.Тоже поеду на след недельке оплачивать договор))

а вы палату берете какую?
Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Скажите,а вы в платной палате которая за 40 тыс.? Или просто настроены по факту оплачивать имеющеюся платную палату??
Я настроена на второй вариант,но меня пугают слухи о том,что якобы там вообще беда с Послеродовыми палатами....
Мы во вторник поедем, берём деж.бригаду...а на счтё палат..нуу если будут, возьмём)...если - нет, нууу не знаю переживу как ниб., и в 4х местной....но как то не очень хотЦа((((
На счёт палат мне сказали....от 8ми до 12тысч. по мойму...но это двухместные....а вообще девчки знакомые кот. там рожали с даже с дежурной бригадой, говорят , что врачи стараются тех кто платно всё равно пристроить в 2х местные....но говорят там и 4х местные приличные с отдельным туалетом и душем....)
__________________
В глазах - НЕЖНОСТЬ, в руках - ЗАБОТА, в сердце - ЛЮБОВЬ!
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 00:27   #294
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Скажите,а вы в платной палате которая за 40 тыс.? Или просто настроены по факту оплачивать имеющеюся платную палату??
Я настроена на второй вариант,но меня пугают слухи о том,что якобы там вообще беда с Послеродовыми палатами....
Я выбрала ДБ и платную палату, т.к
1.муж ,сказал, что хочет со мной рожать-я если честно не в очень большом восторге от этой идеи ... НО раз хочет.... (ПЕРЕЖИВАЮ, что останусь потом без секаса)
2.ДБ т.к у меня дату родов сдвигали на каждом УЗИ+я знаю,что все будет ОК и роды это естественный процесс, конечно многое зависит от доктора, НО больше от МЕНЯ....
И опять же по отзывам нет большого смысла переплачивать за врача, который может быть занят или просто не успеет или еще чего-нибудь...
Короче, мне с ДБ спокойнее, они то точно будут на месте и у меня будет отдельная родилка,
с моей моральной поддержкой-МУЖЕМ, и я надеюсь,что мне повезет и рожать на отделении я буду одна
3.Палата за 40 тыс., т.к муж берет 5 дней, и сказал,что тусить будет с нами(ну я ж не ДУРА-отказываться-то)+ мне опять же спокойнее, палата уже точно за мной ну и там доп. набор специалистов ПРИЛАГАЕТСЯ...
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:10
ответ для vol_ga , на сообщение « Мы во вторник поедем, берём... »
  #295
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


И я скорее всего во вторник поеду,я так понимаю они до 4-х работают,муж со мной не успеет значит( Надеюсь там все не слишком сложно для беременного мозга.
Еще хотела спросить,может кто знает, помимо денег за роды,еще какие поборы ожидать стоить?? Просто у меня денег строго на роды,но я на СР с инд.врачем и акуш.
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:56
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #296
Marmyrusik
Активный участник
 
Аватар для Marmyrusik
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пос. Западная Лица, м.Озерки, м. Просвещения, недалеко п. Песочный и Белоостров
Сообщений: 410


Девочки принимайте в свою компанию, хоть ПДР на 7 октября чую в сентябре рожу (тонус), предполагаю рожать в Отта (платно, дочку там же рожала), еще думала в 1 роддоме, но вроде он закроется

сумочки потихоньку собираю, докупаю то в аптеке, то в детских магазинчиках, в общем список всегда со мной кроватку, матрасик, борты, постельное выписала (модель, артикул) на бумажку, думаю муж с бабушкой все купят пока я буду в роддоме, тоже самое с коляской.
Marmyrusik is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:18   #297
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
И я скорее всего во вторник поеду,я так понимаю они до 4-х работают,муж со мной не успеет значит( Надеюсь там все не слишком сложно для беременного мозга.
Еще хотела спросить,может кто знает, помимо денег за роды,еще какие поборы ожидать стоить?? Просто у меня денег строго на роды,но я на СР с инд.врачем и акуш.
На счёт "поборов"...помойму надо ещё 2тысч. за приём врача, в идеале это должна быть заведущая, которая должна всё посомтреть и обсудить , сделать доплер, НО как говорят дефочки, кто недавно ездил туда.....смотрит какая то тётенька, очень поверхностоно, чисто для галочки!
__________________
В глазах - НЕЖНОСТЬ, в руках - ЗАБОТА, в сердце - ЛЮБОВЬ!
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:46
ответ для vol_ga , на сообщение « На счёт "поборов"...помойму надо ещё... »
  #298
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
На счёт "поборов"...помойму надо ещё 2тысч. за приём врача, в идеале это должна быть заведущая, которая должна всё посомтреть и обсудить , сделать доплер, НО как говорят дефочки, кто недавно ездил туда.....смотрит какая то тётенька, очень поверхностоно, чисто для галочки!
я когда думала что не попадаю в 18ый..ездила тоже в 9ку, поставила бронь, так вот насчет этих поборов, это типа вы платите сразу 2 тысячи, если не берете палату послеродовую или 3500 если берете палату послеродовое( за 40 тыс которая), вы приходите заключать договор платите эти деньги, договариваетесь с врачом и впоследствии все приемы до самих родов бесплатно! не надо будет платить за прием по 1000 или сколько там стоит я не особо в курсе!
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:07
ответ для Zagraichik , на сообщение « я когда думала что не попадаю в... »
  #299
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


2000 уже давно заплатила после того как с врачами сама договорилась..но меня никто не смотрел,просто взяли деньги эти и талон выдали.
Значит только деньги за договор возьму.
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:13   #300
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
2000 уже давно заплатила после того как с врачами сама договорилась..но меня никто не смотрел,просто взяли деньги эти и талон выдали.
Значит только деньги за договор возьму.
ну по идеи да типа купили абонемент на приемы а еще непонятная..несправедливасть, с палатой 3500 типа от этого что ты забронировала палату, будешь чаще на приемы что ли к врачу своему приезжать а че к нему вообще приезжать то? ну перед родами еще посмотреть , обговорить все...
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena