И снова про коляски... Обсудим паровозы? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Какая колясочка у вас была/есть?
Graco Stadium Duo 62 28.31%
Graco Quattro Tour Duo 5 2.28%
Peg-Perego Duette 18 8.22%
Jane Powertwin 13 5.94%
Jane Twin Two 15 6.85%
Chicco Twin Clik Clak 4 1.83%
Bebe confort Twin Club 2 0.91%
Другая 100 45.66%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 21:03
ответ для Taniel` , на сообщение « спасибо за инфу!:flower: попробуем! ... »
  #291
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
спасибо за инфу! попробуем!


девочки, а дождевика к ней не идет в комплекте??
одеваем 2 одинарных прогулочных дождевика - нормально подходят.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 17:33   #292
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Эдельвейс2 Посмотреть сообщение
Я писала... переставляется не подножка, а бампер с переднего сиденья переворачивается, который черный пластиковый, он на раму крепится просто щелчком. я туда еще клала сложенный мешок для ног (не важно, что положить) и получается, как продолжение переднего сиденья, до сих пор еще так и гуляем, что-то привыкли за зиму на улице спать ))
Т.к. завтра собираюсь поехать в гости на Грако (первый раз на этой коляске), а обратно дети само собой уснут. То сегодня я примеряла их дома в эту коляску. Так вот думала-думала, что это за бампер))) Для таких как я это столик с подстаканниками))). Это его можно перевернуть. У меня получилось, и действительно первому ребенку удобнее будет спать. Завтра попробую коляску на улице.
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:28
ответ для terenta , на сообщение « Т.к. завтра собираюсь поехать в гости... »
  #293
Эдельвейс2
Участник
 
Аватар для Эдельвейс2
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Т.к. завтра собираюсь поехать в гости на Грако (первый раз на этой коляске), а обратно дети само собой уснут. То сегодня я примеряла их дома в эту коляску. Так вот думала-думала, что это за бампер))) Для таких как я это столик с подстаканниками))). Это его можно перевернуть. У меня получилось, и действительно первому ребенку удобнее будет спать. Завтра попробую коляску на улице.
Да, так понятнее получается... просто еще по назначению (как столик) его пока ни разу не крепила ))), потому он для меня и "бампер" )))
Эдельвейс2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:04   #294
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Эдельвейс2 Посмотреть сообщение
Да, так понятнее получается... просто еще по назначению (как столик) его пока ни разу не крепила ))), потому он для меня и "бампер" )))
Да, смекалке двойняшных мам можно позавидовать! Как вы так придумали!!! Еще раз спасибо за совет, удобно.
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:15   #295
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Девчонки, порекомендуйте коляску для езды в садик слоникам 2,5 лет? Что б по снегу ехала и по нашей каше. С сентября в садик дали направление но он так далеко.... что туда только на коляске и то полчаса в одну сторону бегом. У нас Тевтония-но ее продаю-танк, хочу паровоз, какой? Читала про Жане та что на 3 колесах-отзывы разные, кто-то говорит супер, кто-то что переворачивается и неустойчивая. А четрыех колесная жане как? Вообще вы в чем своих подрощенных в сад возите?
queenann is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:22   #296
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Девчонки, порекомендуйте коляску для езды в садик слоникам 2,5 лет? Что б по снегу ехала и по нашей каше. С сентября в садик дали направление но он так далеко.... что туда только на коляске и то полчаса в одну сторону бегом. У нас Тевтония-но ее продаю-танк, хочу паровоз, какой? Читала про Жане та что на 3 колесах-отзывы разные, кто-то говорит супер, кто-то что переворачивается и неустойчивая. А четрыех колесная жане как? Вообще вы в чем своих подрощенных в сад возите?
Не по теме колясок - по выделенному: транспорт до садика никакой не ходит?.. У нас садик в трёх остановках трамвайных, ну и чуть пройти от трамвая - до трамвая.
Если пешком (пробовала по осени, младшим 1г10м было) - больше часа карапузьей скоростью, а на трамвае в пол часа укладываемся. Сейчас даже быстрее получается - подросли, ходят лучше .
Как вариант для зимы - санки или снегокат.
Ещё подумайте заранее (если всё-таки коляска), где коляску будете оставлять, пока дети в садике. У нас пристёгивают на улице перед входом, т.е. только простенькие, дешёвенькие колясочки, которые не жалко...
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 12:32   #297
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


С коляской я думаю договорюсь, может с соседними подъездами даже. На трамвае... ну можно конечно, но его ждать надо, я привыкла на себя полагаться только. Мы с года пешком ходим, зимой на санках ездили, но они по асфальту не едут, как известно. В любом случае буду покупать коляску что б была.
queenann is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:11   #298
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
У нас пристёгивают на улице перед входом, т.е. только простенькие, дешёвенькие колясочки, которые не жалко...
Я пристегиваю периодически ТФК (ТТТ)
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:37   #299
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Я пристегиваю периодически ТФК (ТТТ)
Я ТФК пристёгивала только на короткое время, когда с младшими старшую забирать ездила . И то - или на крыльце группы, где мне коляску из окна раздевалки видно, или у входа, но при гуляющих воспитателях.
У нас в садике дважды (!!!) из музыкального зала воровали музыкальный центр - дверь на домофоне, второй этаж, зал закрыт на ключ, колонки от музыкального центра огромные... И после этого коляску перед садиком пристёгивать - нееет .
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:50   #300
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Я ТФК пристёгивала только на короткое время, когда с младшими старшую забирать ездила . И то - или на крыльце группы, где мне коляску из окна раздевалки видно, или у входа, но при гуляющих воспитателях.
У нас в садике дважды (!!!) из музыкального зала воровали музыкальный центр - дверь на домофоне, второй этаж, зал закрыт на ключ, колонки от музыкального центра огромные... И после этого коляску перед садиком пристёгивать - нееет .

Хмммм
Пересмотрю кА я свою позицию
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena